'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 39

 

Вопрос по слайд-шоупрофиля

Здравствуйте,

Есть ли возможность создать скрипт/индикатор, который позволит автоматически

прокручивать (время прокрутки можно определить) различные профили так, чтобы все x

секунд/минут менялись профили?

Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь смог мне помочь.

С уважением,

альфа

 

CloseAll EA

Приветствую всех,

Я использовал советника CloseAll на тех советниках, которые не имеют встроенных SL и TP.

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь помог мне модифицировать советника CloseAll, чтобы SL и TP были в пунктах, а не в долларах США.

Спасибо.

 

Ea

Привет tsd

Я хотел бы узнать, какой AE можно установить для отложенного ордера?

zali

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, насколько я помню - немногие скрипты могут это сделать. В этой теме где-то было опубликовано.

 

Советник или скрипт, выполняющий следующее задание.....

Привет

Я ищу советника или скрипт, который определяет прибыль или убыток (в пунктах или долларах США), чтобы закрыть все текущие сделки после достижения прибыли или убытка.

Например:

1-Предположим, я открываю несколько сделок

2- Я хочу настроить советника таким образом, что как только будет получено 70 пунктов, советник закроет все мои открытые сделки.

3- Та же логика для убытков

--------------------------------------

Если у кого-то есть такой инструмент, я буду очень благодарен получить его.

Заранее спасибо

 

скрипт или ea - требуется

Привет

Я ищу советника или SCRIPT, который определяет прибыль или убыток (в пунктах или долларах США), чтобы закрыть все текущие сделки, как только прибыль или убыток будут достигнуты.

Например:

1-Предположим, я открываю несколько сделок

2- Я хочу настроить советника таким образом, что как только будет получено 70 пунктов, советник закроет все мои открытые сделки.

3- Та же логика для убытков

--------------------------------------

Если у кого-то есть такой инструмент, я буду очень благодарен получить его.

Заранее спасибо

 

Как сделать 2 записи в одно и то же время

Привет...

Кто-нибудь может мне помочь?

Я создаю советника, но проблема в том, что в одно время можно открыть только одну сделку (по одной паре)...

Я хочу сделать 2 или 3 входа... с разными правилами/логикой.

Есть ли у кого-нибудь кодировка/скрипт для этого?

Заранее спасибо.

Извините за мой плохой английский... Я не могу нормально спать на этой неделе из-за создания советника.

Я чувствую себя так, как будто летаю без крыльев.

 

Вам понадобится цикл. Каждый раз, когда цикл выполняется и заказ отправляется, вам нужно будет ждать ответа сервера, чтобы убедиться, что он был размещен нормально, а затем снова запустить цикл.

Lux

 

открытие сделки по закрытию H4

привет

я торгую с торговыми сетупами, как (просто пример):

eur/usd - long на 4H-close выше 1.4266; stop ниже 1.4241; T1 1.4323; T2 1.4409

теперь я ищу "советника", который сможет открыть сделку, основываясь на моей установке, то есть как только условие 4H-close станет действительным.

кто-нибудь знает, есть ли что-то подобное?

спасибо

каменистый

 
newdigital:
Скрипты 'Close all' для MT4. Закрыть все открытые и отложенные ордера.mq4

Сценарий "Close all open and pending orders.mq4" работает как шарм на реальном счете.

Убедитесь, что в TOOLS / OPTIONS / EXPERT ADVISORS / ENABLE EXPERT ADVISORS установлен флажок.

Вы можете закрыть любой открытый ордер из любой пары.

Спасибо NewDigital!

Файлы:
1_1.jpg  56 kb