'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 32

 

Базовый скрипт MT4

Здравствуйте,

Мне нужно настроить скрипт или советник с предустановленным стоп-лоссом в 100 пунктов и трейлинг-стопом в 20. Я устал устанавливать это вручную при каждом ордере, который я делаю. Я полный новичок на Форекс, все еще на демо-счете. Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

Мариес

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, потому что, насколько я помню, я разместил здесь 2 скрипта для открытия ордеров вручную с магическим номером.

Я постараюсь найти их сейчас.

 
Ronald Raygun:
Я знаю, что советники используют магические номера, чтобы определить, какие сделки принадлежат им. Как я могу вручную добавить магический номер к сделке?

Есть 2 скрипта, созданных Igorad. Скрипты используются для открытия ручных ордеров с магическими номерами.

Файлы:
 

Я нашел с помощью Google

Он находится в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/173000/page6

 

советник или скрипт для закрытия по времени

Единственный скрипт "close on time", который я смог найти на публичном форуме, датируется 2005 годом и больше не работает. Есть ли у кого-нибудь обновленная версия? Было бы здорово, если бы у него была возможность закрывать все или определенные символы.

 

Я еще раз поискал в google, чтобы найти свои посты

Вовремя, советник:

- https://www.mql5.com/en/forum/173000

- https://www.mql5.com/en/forum/173000/page2

 

Ea помощь

Привет всем

Я ищу советника, который закрывает все активные ордера (открытые и отложенные) при достижении прибыли по определенной паре (через магическое число). Кто-нибудь из вас знает, существует ли такой советник?

Большое спасибо

 
coocosnest:
Привет всем

Я ищу советника, который закрывает все активные ордера (открытые и отложенные) при достижении прибыли по конкретной паре (через магическое число). Кто-нибудь из вас знает, существует ли такой советник?

Большое спасибо

Пожалуйста, прочитайте текущую тему. В частности, о скриптах на первых страницах.

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне? Я ищу ea, которая будет делать мартингейл ордер (удвоение размера лота) на моем первом начальном ордере. Спасибо

 

Скрипт для скрытых отложенных ордеров

Я использую скрипты для своей торговли с отличными результатами, намного лучше, чем ручное исполнение. Однако всегда существует проблема, когда отложенный ордер или стоп виден брокеру и другим трейдерам. Они просто не могут удержаться от попыток убрать его.

Я размещаю скрипты, которые я использую для размещения своих ордеров с помощью moneymanagement, и скрипт, который я использую для отслеживания своего стопа вручную. Скрипт трейлинг-линии просто размещает линию на вашем графике, которую вы можете перетаскивать по своему усмотрению. Она не видна брокеру, поэтому он не знает о вашем стопе, но если цена пересекает линию, то срабатывает ордер на закрытие. Прекрасно. Работает идеально при любых рыночных условиях на реальных счетах.

Теперь я хотел бы иметь аналогичный скрипт, который будет размещать на моем графике линию для отложенных ордеров, которую я могу перемещать по своему усмотрению, не размещая ордер у брокера. Как только цена пересекает линию, он должен разместить реальный ордер со всеми функциями скрипта покупки и продажи, который я разместил. Таким образом, ни брокер, ни другие трейдеры не знают, что у меня на уме, и не могут манипулировать ценой, чтобы вывести меня из игры.

Надеюсь, я понятно изложил свои мысли. Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите, и я поясню. Это был бы очень полезный стелс-скрипт для всех трейдеров.

Заранее спасибо

Стив