Ichimoku - страница 34

 

Индикатор реального облака

realcloud.mq4

Файлы:
 

Линия Кенджу - отличный трейлинг-стоп. Может ли кто-нибудь сделать только линию Кенджу гистограммой прорыва, когда есть закрытие выше LIne цвет покупки и закрытие ниже линии Кенджу цвет продажи. Аналогично Kumo_Breakout_Histo_v1a nmc Также можно включить опцию звукового файла, чтобы я мог использовать свой собственный настраиваемый звуковой wav-файл Информация будет высоко оценена.

 
rainsome:
Линия Кенджу - отличный трейлинг-стоп. Кто-нибудь может превратить линию Кенджу в гистограмму прорыва, когда есть закрытие выше LIne цвета покупки и закрытие ниже линии Кенджу цвета продажи. Аналогично Kumo_Breakout_Histo_v1a nmc Также можно включить опцию звукового файла, чтобы я мог использовать свой собственный настраиваемый звуковой wav-файл Информация будет высоко оценена.

Rainsome, сделал эту версию.

price_crossing_kijun-sen_histo_mtf__alerts.mq4

 

Большое спасибо MrTools, я большой поклонник вашей работы. Вы гений кодирования и внесли большой вклад в сообщество трейдеров, вас ценят.

 

MrTools,

Возможно ли, чтобы вы создали индикатор, который будет проводить линию от позиции Chikou Span до hi/lo текущей свечи, чтобы можно было видеть, когда появляется дивергенция и, следовательно, возможное изменение направления, plse? Я прилагаю картинку, где Chikou Span - "жирный"_лаймовый цвет, а желтые линии тренда указывают, где это произошло на графике M30.

Не будучи слишком "жадным", вы могли бы также добавить функцию, где горизонтальная линия проходит непрерывно от позиции Chikou Span через 26 свечей справа.

с возможностью включить или выключить ее, а также установить эту линию, скажем, на 26 + 2 для лучшего визуального эффекта?

 
ValeoFX:
MrTools,

Возможно ли, чтобы вы создали индикатор, который будет проводить линию от позиции Chikou Span до hi/lo текущей свечи, чтобы можно было видеть, когда появляется дивергенция и, следовательно, возможное изменение направления, plse? Я прилагаю картинку, где Chikou Span - "жирный"_лаймовый цвет, а желтые линии тренда показывают, где это произошло на этом графике M30.

Не будучи слишком "жадным", вы могли бы также добавить функцию, где горизонтальная линия проходит непрерывно от позиции Chikou Span через 26 свечей справа.

с возможностью включить или выключить ее, а также установить эту линию, скажем, на 26 + 2 для лучшего визуального эффекта?

ValeoFX, по какой-то причине ваш пример изображения графика не работает, не могли бы вы разместить его снова, надеюсь, это поможет мне лучше понять, что вы ищете.

 
mrtools:
ValeoFX, по какой-то причине ваш пример изображения графика не работает, не могли бы вы разместить его снова, надеюсь, это поможет мне лучше понять, что вы ищете.

Извините за это MrTools, позвольте мне попробовать еще раз, а также опубликовать индикатор, который я использую, чтобы показать свечу -26.

Спасибо за ваше время, которое я высоко ценю.

 
ValeoFX:

Извините за это MrTools, позвольте мне попробовать еще раз, а также опубликовать индикатор, который я использую, чтобы показать свечу -26.

Спасибо за ваше время, которое я высоко ценю.

ValeoFX, Если я смогу найти способ сделать это, я сделаю.

 

Уважаемые господа,


Не могли бы вы помочь мне сделать индикатор chikou span cross price histo?


Спасибо и с уважением,

 
mrtools:

Rainsome, создал эту версию.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено.
price_crossing_kijun-sen_histo_mtf__alerts.mq4

Есть ли шанс на обычную версию, пожалуйста (линия на графике)

Спасибо