Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 16

 
gatowman:
Здравствуйте, Newdigital,

Я новичок и хочу торговать с помощью советника GBPUSD и EURUSD, мануально, но лучше автоматизировать с помощью советника.

Я знаю, что я иду в лонг, когда BW идет сигнал и я тренд больше, чем 0,002, выход тот же.

Но мой советник не работает, вы написали от "MAgicnumber для разных валют"?

Где я могу найти правильное число для GBPUSD и EURUSD на таймфрейме 1h?

Пожалуйста, подскажите мне,

Спасибо и пожелания

gatowman

Магические числа - это любые числа, но разные для разных пар.

Например:

если вы выбрали 11111 для EURUSD, то вы не можете выбрать 11111 для GBPUSD. Для GBPUSD оно должно быть другим (например, 22222).

Это может быть любое число, но разное для разных пар.

 

Все версии "Промывания мозгов". На этой неделе только форвард-тестирование. Закрытие сделок в пунктах.

Файлы:
 
newdigital:
Все версии Brainwashing. На этой неделе только форвард тестирование. Закрытие сделок в пунктах.

Меня заинтересовал этот советник.

Не могли бы вы показать более длительный результат этого советника (например, 1 год или несколько месяцев),

и не могли бы вы сообщить мне, какую версию советника вы тестируете (1c 1c1 1c2 или d1).

спасибо

 
muyuan11:
Я заинтересован в этом советнике.

Не могли бы вы показать более длительный результат работы этого советника (например, 1 год или несколько месяцев),

и не могли бы вы сообщить мне, какую версию советника вы тестируете (1c 1c1 1c2 или d1).

спасибо

1. Brainwashing 1c1. Таймфрейм H4.

Настройки/ЭА были выложены в этом разделе.

EURUSD: всего пунктов - 310.

GBPUSD: всего пунктов -93.

USDJPY: всего пунктов 369.

USDCHF: всего пунктов -352.

Это с января 2006 года. Никаких настроек я не менял. В этой версии не используются динамические уровни i_trend, поэтому настройки просто "прикрепил и забыл". И эта версия на таймфрейме H4 торгуется не часто.

Например, 2007 USDJPY:

Январь: +76 пунктов всего (48 + 0 +10 +18).

Февраль: +76 пунктов (ни одной сделки в феврале).

Март: +86 пунктов (0 +17 +9 - 16).

Апрель: +177 пунктов.

Май: +194 пункта.

Июнь: +194 пункта (в июне не было ни одной сделки)

Июль: +231 пункт.

Август: +282.

Я не путаю 2007 и 2006 годы. Все версии H4 тестируются с января 2006 года.

2. Промывка мозгов 1с. Таймфрейм H4.

Результаты схожи с версией 1с1.

Версия 1с1 имеет немного лучшие результаты.

Эти версии для таймфрейма H4 предназначены для долгосрочной работы.

3. Я тестирую версию 1c для таймфрейма M15 с таймфильтром и без него. Все настройки были выложены в этом разделе. Эти версии с динамическим уровнем i_trend (я оцениваю уровень этих фильтров каждое воскресенье и это занимает 5 минут для всех).

Я тестирую его с февраля 2007 года. Эти версии M15 не являются торговыми и очень хорошо использовать их с ручным подтверждением. Я имею в виду, что если кто-то торгует этой системой вручную, то эти M15 версии очень помогут. Она прибыльна для 2 пар.

4. Brainwashing 1c. Таймфрейм H1, динамические уровни iTrend.

Я тестирую ее с февраля 2007 года. Торгую не часто.

Просто для примера GBPUSD:

Февраль: +32 пункта.

Март: +50 пунктов.

Апрель: +68 пунктов.

Май: +68 пунктов.

Июнь: +68 пунктов.

Июль: +33 пункта.

Все версии не понимают новостного движения, поэтому нет необходимости отключать советника на время новостей.

Как я уже сказал, я торговал этой системой вручную в реальном времени.

 

Я благодарен за ваш ответ

все еще несколько вопросов

1. почему BW SYSTEM входит в сделку, а не ofen? из-за использования фильтра ITtrend?

2 . Почему нужно иногда корректировать уровень ITtrend? Есть ли способ автоматизировать это? Например, в советнике мы считаем последние 300 баров, чтобы найти самый высокий уровень, затем фильтруем по самому высокому уровню.

3 . Я прочитал о системе BW BT ASTREND, которую вы выложили. В системе BT и Astrend ваша ручная торговля впечатляет меня. Очень прибыльная и низкая просадка.

Прибыльный фактор удивителен. Но в BW советник не показывает такой удивительный результат. почему?

Значит ли это, что торговля советника не является прибыльной, как ручная торговля? И как сравнить торговлю советника BW и ручную торговлю BW. Я знаю, что вы мастер использования индикаторов, так что любое предложение для меня newdigital. спасибо.

Я новичок в FX TRADE, я знаю, что очень опасно торговать валютой, если не иметь правил или не следовать им. Я предпочитаю использовать советника, когда я сплю за полночь (я живу в Азии).

 
muyuan11:
Я буду признателен за ваш ответ .

еще несколько вопросов

1. почему BW SYSTEM входит в сделку, а не ofen? из-за использования фильтра ITtrend?

2 . Почему нужно иногда корректировать уровень IT-тренда? Есть ли способ автоматизировать это? Например, в советнике мы считаем последние 300 баров, чтобы найти самый высокий уровень, затем фильтруем по самому высокому уровню.

3 . Я прочитал о системе BW BT ASTREND, которую вы выложили. В системе BT и Astrend ваша ручная торговля впечатляет меня. Очень прибыльная и низкая просадка.

Прибыльный фактор удивителен. Но в BW советник не показывает такого удивительного результата. почему?

Значит ли это, что торговля советника не является прибыльной, как ручная торговля? И как сравнить торговлю советника BW и ручную торговлю BW. Я знаю, что вы мастер использования индикаторов, так что любое предложение для меня newdigital. спасибо.

Я новичок в FX TRADE, я знаю, что очень опасно торговать валютой, если не иметь правил или не следовать им. Я предпочитаю использовать советника, когда я сплю в полночь (я живу в Азии).

1. BW не является торговлей ofen из-за BW

Индикаторы BW все вместе "понимают" только очень чистый тренд. Именно поэтому нам не нужно иногда отключать советников во время новостей. А этот "очень чистый тренд" бывает не часто.

2. Да, это может быть автоматизировано. Но я не оцениваю только самый высокий уровень iTrend. Я оцениваю самый высокий уровень выше нуля для некоторых прошлых баров и умножаю его на 0.283. Это может быть закодировано, но, извините, я не смог: слишком сложно для меня кодировать. Кстати, это несложно сделать вручную, например, в воскресенье: всего 5 минут на все графики, чтобы поправить настройки в советниках.

3. В потоке Asctrend, потоке Braintrading и в этом потоке у нас были только результаты ручного форвард-тестирования. Asctrend и BT - это частный случай, так как в торговле задействовано много индикаторов. Иногда их слишком много (например, Asctrend M1). Эта система BW очень проста. Если вы торгуете системой BW вручную, то вам придется подключить все индикаторы BW. Их 3, если я правильно помню? Потому что советники BW используют только 3 индикатора. Но, возможно, вы захотите подключить и другие индикаторы, указывающие на поддержку/устойчивость, демаркер и т.д. ... Поэтому, когда вы торгуете вручную с помощью BW, вы можете добавить некоторые другие индикаторы, просто чтобы подтвердить уровни перепроданности, поддержки-сопротивления и так далее, и вы можете быть более прибыльным, чем советник, потому что советник BW использует только 3 индикатора.

Кстати, ручная торговля всегда должна быть более прибыльной, чем автоматическая.

 

Что касается системы BW, так это было много версий советников. Мои последние сообщения - это торговля советниками (с января 2006 года), и я опубликую результаты здесь, если люди попросят (как, например, muyuan11).

 
muyuan11:
...

1. Почему BW SYSTEM входит в сделку не по тренду? Из-за использования фильтра ITtrend?

.....

Сигналы приходят не часто. Кроме того, индикатор iTrend является хорошим фильтром.

Например, на этой неделе:

1. Bw 1c версия 4 пары:

- H4 таймфрейм, статический уровень iTrend: нет торговли.

- Таймфрейм H1, динамический уровень iTrend: +56 пунктов для USDJPY (уровень iTrend был оценен в прошлое воскресенье как 0.57).

- Таймфрейм M15, динамический уровень iTrend: +74 пункта для USDJPY (уровень iTrend оценивался как 0.36).

- M15 таймфреймер с таймфильтром, динамический уровень iTrend: +74 пипса для USDJPY (уровень iTrend оценивался в прошлое воскресенье как 0.36).

2. Bw 1c1 версия 4 пары:

- таймфрейм H4, статический уровень iTrend: торговли нет.

 

Бэктестинг

Можем ли мы полагаться на бэктестирование для оценки эффективности этого советника? Я знаю, что советники, использующие информацию об объеме, не могут быть надежно протестированы.

Есть ли какие-либо новости о результатах тестирования для версии BW 1c?

С наилучшими пожеланиями

 

" Промывка мозгов #1c "...." Промывка мозгов #1c_eurusd "

" Brainwashing #1c "/" Brainwashing #1c_eurusd"

--------------------------------------------------------------------------------

"newdigital" не работает это два советника:

" Brainwashing #1c "

" Brainwashing #1c_eurusd"

Я не вижу никаких изменений после запуска...?

У меня такие ошибки:

2011.01.29 17:28:24 2011.01.27 23:45 Cannot open file 'E:\ovidiuxtb\experts\indicators\i_Trend.ex4' on the EURUSD,M15

Спасибо