Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 14

 

Просто хочу сообщить вам, что я тестировал в элитном разделе Brainwashing 1c и 1c1 EA в течение одного года! Форвард тестирование!

для 4 основных пар на следующих таймфреймах:

- M15 с таймфильтром/без таймфильтра;

- H1 (без таймфильтра);

- H4 (версии 1c и 1c1, без таймфильтра).

Настройки и советники были опубликованы в соответствующих темах в этом разделе (допустим, где-то здесь).

Результаты очень разные. Нам есть что обсудить по поводу таймфрейма m15. А вот таймфрейм H4 оказался прибыльным!

Я буду выкладывать результаты по неделям и мы все решим.

После Нового года!

Всех с Новым годом!

Этот раздел никогда не будет забыт!

 

Просто некоторые результаты:

Промывание мозгов 1с1. Таймфрейм H4.

EURUSD: пунктов на этой неделе 39; пунктов всего 335.

GBPUSD: пунктов на этой неделе -23; всего 255 пунктов.

USDJPY: пипсов на этой неделе 48; пипсов всего 135.

USDCHF: пунктов на этой неделе 45; пунктов всего 175.

Я постараюсь сделать excel-файл для всех версий с еженедельными результатами по пипсам.

 

Привет, newdigital!

Я тестирую bW 1c на своем демо-счете на Alpari, и он кажется хорошим! Советник просто настроен на отправку автоматических ордеров? На этой неделе я хотел бы протестировать автоматизацию торговли на bpusd и eurusd..... Можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

С уважением,

 
metastock:
Привет newdigital!

Я тестирую bW 1c на своем демо-счете на Alpari, и он кажется хорошим! Советник просто настроен на отправку автоматических ордеров? На этой неделе я хотел бы протестировать автоматизацию торговли на bpusd и eurusd..... можете ли вы мне помочь, пожалуйста?

С уважением,

На самом деле история была следующей:

- Мы начали разработку системы Brainwashing, когда у нас было 20 зарегистрированных пользователей только на этом форуме. Эта система была очень популярна.

- Затем мы начали разрабатывать систему BrainTrading и закодировали наши индикаторы Braintrading (в том числе и в этом разделе). Эта разработка еще не закончена.

- Затем Codersguru начал свои обучающие курсы. Я распечатывал и изучал его курсы каждый день и благодаря этому только я знаю кое-что о программировании на mql4.

- Потом Нина начала систему catfx50. Мы все пытались понять и научиться у этой системы и очень хорошей технике торговли.

- Потом ValeoFX разработал свой "XO"-метод.

И, наконец, наш форум выжил.

Сейчас у нас много очень хороших торговых систем и советников.

Но некоторые люди были первыми, кто начал что-то, и это было сложнее, чем сейчас.

----------------------------------

Система промывки мозгов.

Это очень простая ручная торговая система.

Это была первая система на этом форуме в самом начале, когда мы решили использовать индикатор iTrend в качестве фильтра. Я тестировал эту систему и использовал ее на реальном счете (ручная торговля).

Настройки и советники были выложены в этом разделе (где-то, настройки находятся в текстовом файле). Я тестировал все версии в элитном разделе в течение более чем 1 года без какого-либо ручного вмешательства. Я использовал те же настройки, которые были выложены в этом разделе в начале.

Так что теперь мы можем иметь проверенное мнение о том, какая версия прибыльна, какая версия более прибыльна. А какая версия не прибыльная и почему.

Я постараюсь сделать файл excel с еженедельными результатами (еженедельные результаты за 1 год форвардного тестирования для многих версий со многими таймфреймами) для большего понимания.

 

Спасибо за ответ!

Значит советник не настроен на автоматическую торговлю........ У меня не так много времени для торговли, поэтому тестирование автоматического советника это здорово!!!!!

В любом случае я буду следить за этой отличной работой....

С уважением

 
metastock:
Спасибо за ответ!

Поэтому советник не настроен на автоматическую торговлю........ У меня нет много времени для торговли, поэтому тестирование автоматического советника это здорово!!!!!

В любом случае я буду следить за этой отличной работой....

С уважением,

Он полностью автоматический.

Я прикреплял советников к графикам 1 год назад и ничего не делал. Просто делал заявления.

Полностью автоматический.

 
newdigital:
Он полностью автоматический.

Я прикрепил советников к графикам 1 год назад и ничего не делал. Просто делал заявления.

Полностью автоматический.

Чудесно, я прочитал руководство............Wowwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.

На следующей неделе я попробую, и если я могу помочь вам выложить результаты на демо-счете Альпари, я без проблем выложу.

Я пытаюсь изменить Sl e TP с помощью оптимизационного советника, но когда я устанавливаю новые значения, результат советника всегда один и тот же...... почему? Извините за глупый вопрос, но я новичок в языке mt4.

 
metastock:
Замечательно, я прочитал руководство по нему............Wowwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.

На следующей неделе я попробую это, и если я могу помочь вам опубликовать результаты на демо-счете Альпари, то у меня нет проблем с размещением.

Я пытаюсь изменить Sl e TP с помощью оптимизационного советника, но когда я устанавливаю новые значения, результат советника всегда один и тот же...... почему? Извините, если я задал глупый вопрос, но я новичок в языке mt4.

Не то же самое.

BTW значение индикатора iTrend более важно.

 

результаты

newdigital:
Просто некоторые результаты:

Промывание мозгов 1с1. Таймфрейм H4.

EURUSD: пунктов на этой неделе 39; пунктов всего 335.

GBPUSD: пунктов на этой неделе -23; всего 255 пунктов.

USDJPY: пипсов на этой неделе 48; пипсов всего 135.

USDCHF: пунктов на этой неделе 45; пипсов в сумме 175.

Я постараюсь сделать excel файл для всех версий с результатами по недельным пунктам.

пипсов в сумме... какова дата начала теста?

 
elepoutre:
пипсов в общей сложности... какова дата начала теста?

Год назад.

Она приносила прибыль очень медленно, и эта версия не торгуется часто. Она торгует иногда.

Я разместил эти результаты, потому что это уникальная ситуация, когда этот советник торговал всеми 4 парами в течение одной недели.

Brainwashing 1c1. Таймфрейм H4.

к 05 февраля 2006 года

EURUSD: всего пунктов -17.

GBPUSD: всего пунктов -4.

USDJPY: всего пунктов -16.

USDCHF: всего пунктов -92.

Итого -97 с января 2006 года.

к 05 марта 2006 года

EURUSD: всего пунктов 22.

GBPUSD: всего пунктов -166.

USDJPY: всего 67 пунктов

USDCHF: всего пунктов -180.

Итого -257 с января 2006 года.

к 02 апреля 2006 года

EURUSD: всего 32 пункта.

GBPUSD: всего пунктов -157.

USDJPY: всего пунктов 116.

USDCHF: всего пунктов -131.

Итого -140 с января 2006 года.

к 30 апреля 2006 года

EURUSD: всего пунктов -79.

GBPUSD: всего пунктов -122.

USDJPY: всего 65 пунктов.

USDCHF: всего пунктов -36.

Итого -172 с января 2006 года.

к 28 мая 2006 года

EURUSD: всего пунктов -62.

GBPUSD: всего пунктов -42.

USDJPY: всего 125 пунктов.

USDCHF: всего 59 пунктов.

Итого +80 с января 2006 года.

к 02 июля 2006 года

EURUSD: всего пунктов 30.

GBPUSD: всего пунктов 31.

USDJPY: всего пунктов - 134.

USDCHF: всего пунктов -26.

Итого +169 с января 2006 года.

к 06 августа 2006 года

EURUSD: всего пунктов 180.

GBPUSD: всего пунктов 182.

USDJPY: всего пунктов 134.

USDCHF: всего пунктов -123.

Итого +373 с января 2006 года.

к 03 сентября 2006 года

EURUSD: всего пунктов 192.

GBPUSD: всего пунктов 193.

USDJPY: всего пунктов 114.

USDCHF: всего пунктов -161.

Итого +338 с января 2006 года.

к 01 октября 2006 года

EURUSD: всего 168 пунктов.

GBPUSD: всего пунктов 193.

USDJPY: всего пунктов 117.

USDCHF: всего пунктов -174.

Итого +304 с января 2006 года.

к 05 ноября 2006 года

EURUSD: всего пунктов 219.

GBPUSD: всего пунктов 218.

USDJPY: всего пунктов 151.

USDCHF: всего пунктов -154.

Итого +434 пункта с января 2006 года.

к 03 декабря 2006 года

EURUSD: всего 302 пункта.

GBPUSD: всего пунктов 218.

USDJPY: всего пунктов 33.

USDCHF: всего 81 пункт.

Итого +634 пункта с января 2006 года.

к 07 января 2007 года

EURUSD: всего 335 пунктов.

GBPUSD: всего 255 пунктов.

USDJPY: всего 135 пунктов.

USDCHF: всего 175 пунктов.

Итого +900 пунктов с января 2006 года.