Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 12

 
Race:
Вы упомянули, что система BW очень хороша для вас. Я хотел бы узнать, какую версию вы используете сейчас? Также вы упомянули, что уровень i_Trend должен периодически меняться. Как я могу получить этот параметр? Это потому, что я не знаю, как его рассчитать. И, наконец, правильно ли я делаю, что меняю параметр там, где прикреплено изображение? Извините, что так много вопросов.

Я провел форвард-тест этой системы. Вручную. Без какого-либо советника. Результаты находятся в этой теме. Прочитайте эту тему с самого начала.

Эта система Brainwashing была системой ручной торговли. Чтобы торговать вручную без советника. Но позже мы захотели иметь советника.

Как оценить уровень i_Trend вы можете найти в этой теме (с самого начала) и здесь.

 

И йена была открыта сейчас.

Файлы:
br_wt4.gif  54 kb
 

Теперь - нейрекс с настройками:

- OnlyEnterOnFullBars true;

- OnlyExitOnFullBars false

- useClose.Trade.Rules false.

Советник не открыл eurusd. См. изображение.

Такая же ошибка.

Файлы:
br_wt.gif  51 kb
 

Алекс,

Общее предложение:

1. Необходимо исправить ошибку с Enter (см. картинки выше в этой теме);

2. и избегать любой торговли на флэтовом рынке.

Мы можем использовать некоторые трендовые индикаторы.

Файлы:
br_wt6.gif  10 kb
br_wt7.gif  10 kb
i_trend.mq4  4 kb
itrend.mq4  4 kb
 

Но открытые gbp. Смотрите изображение.

И выйдите правильным путем и снова откройте gbp.

Файлы:
br_wt2.gif  53 kb
br_wt5.gif  55 kb
 

Мы можем использовать вышеупомянутые трендовые индикаторы,

или мы можем использовать некоторые фильтры.

Этот советник торгует постоянно. Нам нужно сократить некоторые сделки в неторговых зонах.

Например, у нас есть тренд, если линия IndianRed движется с консолидацией с линией Wheat. И советник должен открывать ордера в соответствии с линией IndianRed и линией Wheat: если линии идут вместе вверх-вниз - только продажа (нисходящий тренд, ордера на покупку открывать не надо), вниз-вверх - только покупка (восходящий тренд); если линия IndianRed и линия Wheat движутся в разных направлениях (в противоположном направлении - неторговая зона).

Это SATL и RSTL, если я помню.

Файлы:
br_wt8.gif  10 kb
digfiltr.mq4  8 kb
 

Сигналы на usdjpy были изменены уже 2 раза, но советник все еще сохраняет последний ордер на покупку. Это означает, что советник открыл buy, но сигнал был изменен на sell, затем еще один buy и снова sell.

Это был альпари с настройками:

- OnlyEnterOnFullBars true;

- OnlyExitOnFullBars false

- useClose.Trade.Rules true.

На нейрексе (с настройками: OnlyEnterOnFullBars true; OnlyExitOnFullBars false; useClose.Trade.Rules true) ситуация та же.

Поэтому я прекращаю тестирование этого советника.

Он работает в течение некоторого периода времени, а затем останавливается сам по себе.

Файлы:
br_wt9.gif  41 kb
wt_neurex.htm  10 kb
bt_alpari.htm  9 kb
 

Хочу сказать, что советник Brainwashing 1c с таймфильтром, таймфрейм M15, очень хорошо себя показал на прошлой неделе. Я не готов постить какие-либо туманы, но этот советник работает хорошо и является абсолютным лидером по всем 4 парам с января этого года.

 

Результаты тестирования за полгода.

Brainwashing 1c, таймфрейм M15 и особенно Brainwashing 1c, таймфрейм M15, таймфильтр 8-18 по-прежнему прибыльны для GBPUSD, USDJPY и USDCHF (тестирование в течение примерно 6 месяцев).

Brainwashing 1c. Таймфрейм H4 является прибыльным для USDJPY.

Brainwashing 1c. Таймфрейм H1 является прибыльным для USDCHF.

 

Многие ли тестировали промывку мозгов 1С ? Я тестирую его прямо сейчас. Я только сегодня начал. Я тестирую его на USDCAD и EURUSD. Уже поднялся на 20 пунктов на USDCAD. Я использую часовой таймфрейм.