Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 8

 

Пожалуйста, найдите отчет за 4 дня демо-тестирования для Brainwashing #1c

(68 р в прибыли и без убытков)

и отчет за 1 день тестирования Brainwashing #1c_2 (также без потерь).

Я не думаю, что эта идея будет улучшена. Мы закончили развивать эту конкретную идею на Brainwashing #1c (или может быть Brainwashing #1c_2). Эти два советника являются окончательными. Я говорю о запросе из области 'Предложения по торговым системам': 'PriceChannel_Stop_v1 HELP'. У нас был запрос, и мы создали советника (или двух). Вот и все.

Но Beluck создал для нас следующие модификации и запрограммировал все то, что мы обсуждали здесь. Просто все в одной версии 1d. Мы можем использовать эту 1d для разработки других торговых систем (советников для разработки). Но это уже будут другие торговые системы.

Но я думаю, что Brainwashing #1c (и может быть Brainwashing #1c_2) - это окончательный вариант. Особенно Brainwashing #1c.

 

Пожалуйста, найдите показания для

- Brainwashing #1c_2 за 2 дня тестирования (два убытка и отсутствие прибыли на второй день)

- Brainwashing #1c для 5-дневного демо-тестирования (снова в прибыли и без убытков)

 

Сегодня не было сделок для Brainwashing #1c и некоторые ошибки для - Brainwashing #1c_2. Я должен был загрузить MT4 в билд 185 и имел некоторые технические проблемы.

Завтра я начну тестировать еще раз (с самого начала).

Файлы:
 

Здравствуйте, группа,

Доступно обновление: сборка 186. Советник работает, по-видимому, правильно

 

Да, я уже обновился: все мои несколько копий mt4 имеют билд 186.

Brainwashing #1c еще не открывал сделки и я жду одну сделку в прибыли, как обычно, и

Brainwashing #1c_2 уже открыл два ордера и я жду, когда стоп-лосс будет перенесен в прибыль.

Сейчас я использую Alpari вместо Neuimex.

 
newdigital:
Сегодня не было сделок для Brainwashing #1c и несколько ошибок для Brainwashing #1c_2. Я должен был загрузить MT4 в билд 185 и имел некоторые технические проблемы. Завтра я начну тестировать еще раз (с самого начала).

Сегодня я пропустил тестирование советников Brainwashing. Причина?

Потому что я не оценил уровень ItrendLevel. Согласно инструкции по настройке https://www.mql5.com/en/forum/173031 я должен делать это хотя бы раз в два дня для m15.

Но я не оценил этот уровень в течение 6 дней, и советник начинает торговать очень часто.

Поэтому продолжу в понедельник.

 

Привет,

Я буду тестировать обе версии #1c и #1d на M15 на этой предстоящей неделе с соответствующими пресетами (#1c и #1d пресеты), используя различные iTrendLevel для каждой пары. И каждые 2 дня я буду делать оценку для всех пар. Правильно ли я поступаю? Вы упомянули, что тестирование на H1 принесет больше прибыли, чем на M15?

NewDigital - Спасибо за ваш вклад и усилия.

 

Привет, newdigital,

У меня хорошие сделки до сих пор с Brainwashing #1c. Возникает несколько вопросов:

Вы упомянули, что этот советник генерирует только 1 сделку в день из 4 основных, но за сегодня у меня уже есть 3 закрытых сделки (eur +20, gbp +8 и jpy -4) и 3 открытые сделки (chf -8, gbp +16 и eur -1) ?

Если я буду оценивать ItrendLevel ежедневно, будет ли мой результат намного лучше?

Жду вашего быстрого ответа. Еще раз спасибо.

 

Если вы говорите об оригинальном 1c, то я тестировал его в течение 6 дней только с прибылью и без потерь, и он производил одну сделку в день. Этот советник очень чувствителен к новостям, пятницам и т.д., поэтому я торгую в основном с 7 утра до 7 вечера, а не в пятницу.

Сегодня я еще не начал, потому что у нас есть новая версия 1d (обновленная), и я должен был вставить код "рабочих часов" в эту 1с также.

Поэтому я опубликую обновленную 1с и продолжу тестирование.

Я опасаюсь многих сделок для этого советника (если это 1c, а не 1c1, 1c2 и 1d).

Я пытаюсь оценить ItrendLevel, чтобы иметь 1 сделку в день для 4 основных пар, и я не торгую, когда рынок движется очень быстро (это было 3-4 дня назад, когда был обновлен новый билд mt). Почему я боюсь? Потому что сигнал от индикатора Price_Channel_signal иногда приходит с опозданием, а подтверждение от индикатора iTrend не совсем вовремя (иногда). И из-за этого, если цена движется очень быстро, это может привести к убыткам.

Но я думаю, что это индивидуально.

Я буду продолжать тестирование.

 

привет,

Спасибо за быстрый ответ. Но почему я сегодня получил более 1 сделки по 4 основным валютам? Это из-за неправильного ввода iTrendLevels? Я использовал данные вами пресеты и iTrendLevel для #1c.

Однако для версии #1d у меня 3 из 4 потерь.

Для оценки iTrendLevel есть какие-нибудь возможные решения в будущем без необходимости делать это вообще? Но, конечно, если этот советник окажется супер прибыльным, я не против делать оценки каждые 2 дня или даже ежедневно.