Промывание мозгов: советники - страница 4

 

Извините, я немного новичок в подобной торговле. Я скачал промывку мозгов #1d. Я также скачал индикаторы iTrend, Price Channel, Price_Channel_Stop_v1 и T3 Trix. Нужно ли мне использовать все эти индикаторы или только iTrend? Я поместил их все вместе в каталог индикаторов. Я использую межбанковское программное обеспечение, поэтому любая помощь, которую вы можете мне оказать, будет принята с благодарностью.

 
caldolegare:
Извините, я немного новичок в подобной торговле. Я скачал промывание мозгов #1d. Я также скачал индикаторы iTrend, Price Channel, Price_Channel_Stop_v1 и T3 Trix. Нужно ли мне использовать все эти индикаторы или только iTrend? Я поместил их все вместе в каталог индикаторов. Я использую межбанковское программное обеспечение, поэтому любая помощь, которую вы можете мне оказать, будет принята с благодарностью.

Да. Вам нужно, чтобы он находился в папке индикатора.

Возможно, вам также понадобится индикатор i_Trend.

Просто проверьте названия индикаторов: они должны быть в диалоге настроек советника (когда вы прикрепляете советник).

Файлы:
i_trend.mq4  4 kb
 

Я начал #1d. Сколько сделок в день я могу ожидать? Прошло около часа, а сделок пока нет. Это нормально? Другие советники, которые я использовал, совершали гораздо больше сделок, возможно, поэтому они не торгуют хорошо.

 

Я запускаю советника на 4 основных рынках.

 

Неплохо. Форвардное тестирование длится около 12 часов и собирается сделать по крайней мере 40 пипсов. Пока все хорошо.

 

Плохие результаты, кто виноват?

Newdigital, я применил настройки, как вы рекомендовали и на 15M TF Brainwashing#1c приносит только убытки (одна прибыльная сделка +5) Должен ли я изменить больше переменных, чем уровень Itrend? Какое значение должно быть сейчас?

Заранее спасибо за ответ и всего наилучшего!

 
pete7:
Newdigital, я применил настройки, как вы рекомендовали и на 15M TF Brainwashing#1c приносит только убытки (одна прибыльная сделка +5) Должен ли я изменить больше переменных, чем уровень Itrend? Какое значение должно быть сейчас? Заранее спасибо за ответ и всего наилучшего!

Этот советник тестируется в элитном разделе:

Brainwashing1c с таймфреймом M15 был прибыльным для GBPUSD и USDJPY, с таймфреймом H1 - USDJPY и USDCHF.

Обычно я использую версии 1с все вместе в одном MetaTrader: 4 графика с M15, 4 с H1 и 4 с H4. Потому что они разные: 1с с М15 хорош при неспокойном рынке, а 1с с Н1/Н4 хорош во время строгого восходящего/нисходящего тренда.

Я приложил индикаторы, которые я использую, а также индикаторы iTrend и i_Trend (один индикатор был запрограммирован под именем другого в этом советнике, поэтому их должно быть два).

Что касается таймфрейма M15, то я использую Brainwashing 1c с таймфильтром (он только для таймфрейма M15).

Что касается уровня индикатора iTrend, то его нужно регулярно оценивать. Но я не делаю этого в элитном разделе. Я использую старые значения (см. прикрепленный txt-файл).

Есть одна проблема с этим советником:

уровень индикатора iTrend также зависит от брокера. Садалома был первым, кто упомянул об этом. Это было много месяцев назад, я не верил в него и мне пришлось его протестировать. Вы можете найти все (все сообщения об этом) в этом разделе).

Это означает, что мой советник может открыть EURUSD на North Finance, а ваш советник может иногда молчать на IBFX (просто пример).

Файлы:
 

Большое спасибо Newdigital за ваш ответ!

 

Bt-ea

Обычно я использую 1с версии все вместе в 1 MetaTrader: 4 графика с M15, 4 с H1 и 4 с H4. Потому что они разные: 1с с m15 хорош при неспокойном рынке, а 1с с H1/H4 хорош во время строгого восходящего/нисходящего тренда.

Здравствуйте, Newdigital

Я большой поклонник BT Indicators ......so благодаря этой теме, Newdigtal пожалуйста подтвердите1- Какую версию вы используете для m15 и для H1/H4? (как я знаю, есть BT1C, BT1c-1 и BT1C-2).

2- Есть ли разница между оригинальным BT1c и ctf, который вы посылаете?

Спасибо.......... от вас мы узнаем

 

Btea

Обычно я использую 1с версии все вместе в 1 MetaTrader: 4 графика с M15, 4 с H1 и 4 с H4. Потому что они разные: 1с с m15 хорош при неспокойном рынке, а 1с с H1/H4 хорош во время строгого восходящего/нисходящего тренда.

Здравствуйте, Newdigital

Я большой поклонник BT Indicators ......so благодаря этой теме, Newdigtal пожалуйста подтвердите1- Какую версию вы используете для m15 и для H1/H4? (как я знаю, есть BT1C, BT1c-1 и BT1C-2). В настройках она стоит по умолчанию?

2- Есть ли разница между оригинальным BT1c и ctf, который вы прислали?

Спасибо.......... от вас мы узнаем