Промывание мозгов: советники - страница 3

 

Пожалуйста, найдите обновленную версию 1d: добавлены рабочие часы.

В этой теме вы можете найти оригинальную версию 1c, а также 1c1, 1c2 и 1d.

Все настройки, включая предустановленные файлы, вы можете найти на https://www.mql5.com/en/forum/173031.

Чтобы увидеть, как все происходит на демо-тестировании, загляните в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172979.

Кроме того, хочу пояснить, что версия 1c отличается от всех остальных версий: в ней есть фильтр iTrend не только для входа, но и для закрытия ордеров, так что у вас есть возможность получить большую прибыль. Но в этом случае у вас может быть одна сделка в день только по 4 основным парам (или вообще ничего).

Файлы:
 

Промывка мозгов 1с

Отличный бэктестинг на 1h графиках.

Alex.Piech.Finger & Beluck Work

Значения Itrend, рекомендованные NewDigital:

между 0.10 и 0.15 для usdjpy M15; 0.19 для usdjpy H1;

0.0017 - 0.0026 для gbpusd M15; 0.0044 для gbpusd H1;

0.0013 - 0.0016 для eurusd M15; 0.002 для eurusd H1;

0,0015 для usdchf M15; 0,003 для usdchf H1.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите в приложении все версии Brainwashing. 'Рабочие часы' были добавлены в код. Все, что касается настроек, пожалуйста, найдите здесь https://www.mql5.com/en/forum/173031

 

Другая модификация Brainwashing.

Но не совсем модификация. Это та же самая Brainwashing #1c, слегка модифицированная.

Эта модификация приносит больше сделок в день.

Но она может быть более рискованной.

Смотрите настройки на https://www.mql5.com/en/forum/173031.

Для этого Brainwashing #1c1 все настройки совпадают с Brainwashing #1c. Это означает, что я тестировал, используя тот же файл предустановок.

Файлы:
 

Привет, ребята,

Я хотел бы провести тестирование советника Brainwashing EA. Но поскольку у меня нет навыков программирования, мне нужна ваша помощь со следующими вопросами:

1.) Какую версию я должен взять? (Я бы предпочел стабильную и уже протестированную).

2.) Какие индикаторы нужны для рекомендуемой версии?

3.) Какой временной интервал является правильным для версии, которую вы порекомендуете?

4.) Какие входные параметры [советника] необходимо настроить для правильной работы?

Заранее спасибо

VT

P.S. Участник "MFX" разместил сообщение, касающееся версии #1b для таймфрейма 1H. Нужны ли определенные индикаторы для v.1b?

 
viennatrader:
Привет ребята,

Я хотел бы провести тестирование советника Brainwashing EA. Но поскольку у меня нет навыков программирования, мне нужна ваша помощь со следующими вопросами:

1.) Какую версию я должен взять? (Я бы предпочел стабильную и уже протестированную).

2.) Какие индикаторы нужны для рекомендуемой версии?

3.) Какой временной интервал является правильным для версии, которую вы порекомендуете?

4.) Какие входные параметры [советника] необходимо настроить для правильной работы?

Заранее спасибо

VT

P.S. Участник "MFX" опубликовал сообщение, касающееся версии #1b для таймфрейма 1H. Не смог найти, но похоже, что эта версия дала хорошие и стабильные общие результаты.

Для ответа на все ваши вопросы перейдите в эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173031.

Вы можете найти полное объяснение с файлами пресетов, индикаторами и всем остальным.

Что касается версий #1a и #1b, вы также можете найти это в этой теме. И некоторые люди разместили некоторые результаты тестирования в разделе "Пост и сравнение сделок".

Хочу пояснить, что это был запрос на создание советника с использованием некоторых индикаторов. Это было некоторое время назад, и мы не получили достаточно запросов за это время и начали оценивать и создавать советников все вместе на этом форуме. Некоторые люди тестировали версии #1a и #1b. Затем у нас появилась идея фильтровать сигналы, после чего была создана версия #1c.

И последняя версия - #1d, но у нас еще нет правильных настроек для этой версии (поэтому настройки должны быть оценены и прикинуты). Поэтому я не могу предложить вам протестировать версию #1d, пока не будут найдены правильные настройки.

Как по мне, так более стабильными версиями являются #1c и #1c1. Настройки этих версий для таймфреймов M15, H1 и H4 вы можете найти в теме выше. Я сейчас тестирую эти версии (#1c и #1c1) для ТФ M15, H1 и H4 и пока не выложил результаты. Я не использую никаких таймфильтров (как указано в теме выше) и советники торгуют 24/7, потому что я хочу понять, какое время лучше и какой таймфрейм лучше. Я не меняю значение iTrend. Я оценил это значение один раз, затем оценивал его много раз и не хочу менять его сейчас. Давайте посмотрим.

Похоже, что #1c хорош для таймфреймов M15 и H1, но я торгую с 9 до 18 по времени сервера альпари. Но я хочу быть уверенным.

Я не тестировал #1a и #1b, потому что кто-то сообщил об ошибках в этих версиях, и мы решили фильтровать сигналы в это время.

 

Я только начал тестировать #1b и посмотрю, как пойдет. Затем перейду к +1c и выше.

Первые результаты на #1b выглядят довольно впечатляюще, но я должен сравнить с ручным тестированием, если сигналы точны.

Большое спасибо за ваше терпение и за то, что всегда находите дружелюбный тон Это то, что не встречается на многих форумах ...

 

Версии #1c, #1c1 и т.д. используют индикатор i_Trend. Не путайте.

Я использовал iTrend и получал ошибки во время тестирования.

Индикаторы iTrend и i_trend практически одинаковы.

Но этот советник использует i_Trend.

Файлы:
i_trend.mq4  4 kb
 
Вчера 07:44 PM

newdigital Versions #1c, #1c1 etc are using i_Trend indicator. Do not be confused.

Я использовал iTrend и получил ошибки во время тестирования.

Индикаторы iTrend и i_trend практически одинаковы.

Но этот советник использует i_Trend.

Просто чтобы убедиться, это индикатор с зелеными и красными линиями, правильно?

Даниил

 
dblais:
Просто чтобы убедиться, это индикатор с зелеными и красными линиями, правильно? Даниил

Посмотрите на сообщения выше. Этот индикатор был прикреплен.

Некоторое время назад я совершил ошибку: использовал iTrend вместо i_Trend и советник выдавал убытки (потому что индикатор i_Trend там используется как фильтр) и я не понял причину.

Поэтому не повторяйте мою ошибку.

У всех советников Brainwashing в настройках прописаны названия индикаторов. Эти советники не будут работать без индикаторов или будут приносить убытки.