SuperWoodieCCI - страница 22

 

Я agrgee....

ValeoFX:
Не могли бы вы рассказать мне, что эта просьба могла бы сделать для улучшения вашего успеха с CCi?

Во-вторых, если вы НЕ ВИДИТЕ CCi в реальном времени, вы упускаете всю красоту этого невероятного индикатора, который показывает надвигающиеся изменения направления, перегрев свечей и т.д.

Я предлагаю вам изучить этот индикатор досконально, прежде чем просить о чем-то, что на самом деле отнимет большую часть этого индикатора.

Не переделывайте его - он превосходен таким, какой он есть. Познакомьтесь с ним поближе.

Я согласен, если вы ищете ZLR и другие подобные вещи, однако, я просто хочу видеть цифры, потому что мой триггер - это нечто иное, чем один cci, если он положительный, синий, отрицательный, красный.

Если у меня есть 3 cci на одном окне с разными периодами тренда, я ищу плюс 50 на обоих "cci", и тогда мой триггерный cci становится действительным входом.

Я очень уважаю вас, Валео, может быть, мой ход мыслей, когда мне это нужно, может быть неправильным, если хотите, напишите мне, и я поделюсь своими мыслями.

Цифры скажут мне, что это перегрев, и я ищу надежные входы, потому что у меня есть предопределенные выходы.

 

Как установить CCI EMA 8,12,16 & 20 в 1 окне?

Сэр (Mr.Wobbles), не могли бы вы подсказать мне, как установить параметр 8,12,16 и 20 в 1 окне (4 графика, объединенные вместе, как в вашем примере со сканером)? Я могу использовать только 1 набор (1 график), поэтому точность сомнительна. Пожалуйста, подскажите, что нужно настроить или подстроить, сэр? Какой таймфрейм лучше всего подходит (1 мин, 5 мин или еще что-то)? Есть ли автотрейдинг (робот) для самостоятельного выполнения индикаторов CCI? Спасибо за внимание.

mrwobbles:
Вот индикатор EMA значений CCI, который, как мне кажется, показывает хорошие условия перекупленности/перепроданности. Я добавил 4 индикатора CCI EMA в одно окно и установил период CCI на 8,12,16 и 20. Это, кажется, показывает более точные сигналы. Также вы можете установить таймфрейм CCI, но это, похоже, не улучшает точность. Вот картинка. Если хотите, выложу индикатор.
 

Woodies CCI Zero-Line-Reject для MT4

Индикатор, который сигнализирует вам о паттернах Zero-Line-Reject, указывая цену, на которой действует паттерн ZLR.

Скриншот

Как торговать

Этот индикатор предназначен для быстрых входов, поэтому он не ждет закрытия бара. Вместо этого он рисует сине-красную линию, пробитие которой указывает на вход.

Синяя линия - указывает на длинный вход.

Красная линия - указывает на короткий вход.

Скачать

Нажмите здесь, чтобы скачать

Разработано FXCode - Программирование советников и пользовательских индикаторов - MetaTrader

 

Еще несколько показателей об этом здесь https://www.mql5.com/en/forum/general и здесь https://www.mql5.com/en/forum/176411 и https://www.mql5.com/en/forum/174880/page3.

 

Важный индикатор CCI или изменение индикатора

Может ли кто-нибудь настроить этот замечательный индикатор mtf woodies double cci

ИЛИ создать новый индикатор, который просто делает следующее:

Ввести трендовый cci и входной cci... будет ТОЛЬКО предупреждать

и рисовать стрелки для пересечения уровней входа

когда трендовый cci находится, по крайней мере, на уровне тренда

в том же направлении!!!

IE... 34 и 170 cci, 34 cci пересекает 100, например.

вход на длинном уровне, а так как 170 cci находится выше

50, то это пересечение сигнализирует о входе в трендовый уровень.

Если бы 170 cci был ниже уровня тренда 50, или

еще хуже наоборот, т.е. отрицательное число

когда 34 cci пересекает +100, не было бы

не было бы ни алерта, ни нарисованных крестообразных стрелок.

Алерт подается только тогда, когда входной cci пересекает свой входной

И трендовый cci находится, по крайней мере, на трендовом уровне

или выше в том же направлении.

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите!!! Буду очень

Поверьте мне!

GF

 

Детрендированный сглаженный CCI

Есть ли у кого-нибудь код для детрендированного CCI, как описано в tuckereport.

Я использую гладкий адаптивный T3 CCI от fx sniper, используя значение T3 равное 3, так что он сохраняет паттерны на CCI, но при этом убирает мелкие несущественные горбы и бугры.

Файлы:
gbp.gif  22 kb
 

Приветствую, как прочитать i-GentorLSMA&EMA_v.0.2.mq4

quksilver:
Версия SuperWoodiesCCI, выложенная ранее, имела ошибку, связанную с раскраской буфера нисходящего тренда. Я исправил ее.

SuperWoodiesCCI лучше, чем WCCI, потому что он делает раскраску баров, чтобы показать, что тренд сформирован, как обсуждается в pdf.

Я также изменил цвет нейтрального тренда на серый, изменил входы по умолчанию на те же, что и в pdf, и настроил автоматическое рисование линий на 200, 100, -100 и -200.

Приветствую

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как читать i-GentorLSMA&EMA_v.0.2.mq4?

Заранее спасибо

и как видно из названия

Я новичок

 

Он делает что-то похожее на sidewinder

___________________________

Верхняя линия показывает относительное положение Close к значению линейной регрессии (или LSMA). Если закрытие выше значения линейной регрессии, то она зеленая, в противном случае - красная.

Нижняя линия показывает относительное положение Close к экспоненциальной скользящей средней (EMA). Если закрытие выше EMA, то она синяя, в противном случае - желтая.

rookie23:
Приветствую

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как прочитать i-GentorLSMA&EMA_v.0.2.mq4?

Заранее спасибо

и как видно из названия

Я новичок
 

Woodis CCI

Привет,

Я хочу знать, знает ли кто-нибудь здесь, будут ли перерисовываться индикаторы cci от вудиса?

 

Мне очень нравится CCI из поста 217, но я не могу найти его где-нибудь на форуме. Это должен быть сглаженный, адаптивный CCI от fxsniper, использующий значение T 3 равное 3. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.