SuperWoodieCCI - страница 19

 

Woodies

Не могли бы вы поделиться своими идеями и шаблоном?

 

все индикаторы находятся в потоке, я думаю, по крайней мере, большинство из них.

 

Я обновил свой пост со всеми данными.

 

После изучения всего, что касается CCI Вуди, как здесь, так и на сайте Вуди, я создал свой собственный шаблон графика, и он отлично работает.

Большое спасибо FX Sniper и всем остальным за отличную работу.

Мне нравится устанавливать CCI на 81 и оставлять Turbo на 0. Мне в основном нравятся пересечения нулевой линии и отклонения нулевой линии. FXSnipers Sidewinder работает лучше для меня вне панели Woodie, и я устанавливаю размер бара на 10, чтобы он отображался немного больше. CZI отлично работает как есть. Я также использую другой инди, который я модифицировал некоторое время назад, чтобы показывать 4-часовой 9-периодный CCI на всех таймфреймах. Это дает немного больше подтверждения направления тренда на более низких таймфреймах.

Если вы еще не были на сайте Вуди, вам стоит зайти на него, так как у него есть масса бесплатных материалов о том, как торговать с помощью его индикаторов.

Загляните туда. Woodies CCI Club LLC

Файлы:
eurjpy_5m-2.gif  42 kb
fxplosion.zip  24 kb
 

Здравствуйте

Привет, Радс,

Рад видеть вас снова - вы всегда появляетесь с хорошими системами.

Не могли бы вы объяснить ваши точные входы и (что более важно) выходы по этой системе?

Спасибо,

Пол.

 

Я играл с МА, чтобы сделать ее более отзывчивой или пригодной для торговли. Читая на сайте Вуди, я увидел, что синяя линия CCI отражает соответствующую простую скользящую среднюю цены.

Поэтому я отбросил HMA и T3. Я пробую 27 простую в синем цвете и 200 простую в пурпурном цвете на цене с CCI на 36. Это кажется довольно отзывчивым и не опаздывает, когда CCI поворачивается.

На 5-минутном графике 200 simple отражает 36 на 30-минутном (36*6=216). Поэтому, когда мы получаем сигналы CCI на вход на 5-минутном графике, и синий цвет отходит от пурпурного, мы должны получить соответствующий сигнал на 30-минутном. Также следите за CZ и 4-часовым баром CCI.

Что касается выходов, рисуйте трендовые линии по цене и CCI, следите за разворотами CCI, зонами fib, старыми S/R, разворотом Chop Zone, всевозможными вещами. Нет ничего однозначного.

Как насчет того, чтобы другие поделились тем, как они на самом деле торгуют этим Superwoodie?

Файлы:
gbpusd-1.gif  43 kb
 

Вау,

Индикатор Chop Zone, похоже, дает одну из лучших частей системы Вуди и хорошо работает с моим MACD тоже.

Файлы:
usdchf-15m.gif  70 kb
 

Как вы получаете изображение зоны отбивки?

Это в woodiecci?

Что это за индикатор, похожий на macd?

 

Woodies CCI

Я установил CCI, но когда я меняю цвета, чтобы сделать их больше (шире), каждый раз, когда я перехожу на другой таймфрейм или другой график, я теряю их, даже если я сделал его своим шаблоном, все остальное остается неизменным, просто цвета возвращаются к тонким линиям, Кто-нибудь знает, что я должен сделать, чтобы сохранить их? Я работаю на MetaTrader4.

 
Flash:
цвета возвращаются к тонким линиям, Кто-нибудь знает, что мне нужно сделать, чтобы сохранить их? Я работаю на MetaTrader4.

Какая версия? Все?