SuperWoodieCCI - страница 17

 

Запрос алерта по Superwoodiecci

Может быть я пропустил, но я просмотрел эту тему и другие в поисках алерта именно по этому индикатору и не нашел его. Мне нравится этот супервудиесчи, потому что он совсем не тормозит мой компьютер.

Может ли кто-нибудь из вас, великих кодеров, добавить функцию оповещения, чтобы она срабатывала при пересечении нулевой линии?

Также, раз уж я спрашиваю, может быть можно изменить трендовые бары, чтобы они отображались как у bbsqueezedark, где зеленые бары восходящего тренда были бы одного оттенка для растущего бара и другого оттенка для падающего бара, и то же самое для баров нисходящего тренда.

Я успешно использую этот индикатор уже некоторое время в сочетании с вручную нарисованными линиями тренда как на цене, так и на самом индикаторе, и это оповещение было бы для меня просто глазурью на торте.

Заранее спасибо, и я приму участие в дискуссии о том, как лучше использовать трендовые линии, если это действительно кому-то нужно.

Стив

Файлы:
 

Вот, пожалуйста.

Файлы:
gbpusd.gif  58 kb
 

пожалуйста, скажите, что означают эти стрелки в ценовом чате?

Мне самому нравится использовать 200 TLB.

Спасибо, что разместили этот график

 

Немного рановато для этого последнего входа. Я установил стоп в 40 пунктов, чтобы избежать охотников, но если он не пойдет ниже, я закрою его намного раньше.

Файлы:
eurusd.gif  41 kb
 

Стрелки взяты из zigzagpointealert, но они совершенно ненадежны как торговые инструменты. Я просто использую их как предупреждение, чтобы искать разрыв TL и пересечение cci.

 

Я не на рынке в это время..... возможно, позже в течение дня я размещу несколько.

Спасибо за эти

 

хорошо иметь алерт для этой цели, я как бы задавался вопросом, были ли это входы и собирался спросить, что вы использовали для этих входов...

Мне нравится CCI trades...... чистый и грязный.lol

 

Рад снова слышать вас.

 

Мне нравится использовать эргодичность в качестве тревоги также

 

Я пришел к выводу, что все индикаторы в основном ненадежны. Лучше всего развивать в себе способность вручную строить линии тренда и обнаруживать уровни поддержки-сопротивления. Тогда индикаторы становятся инструментами, помогающими принимать решения, а не движущим фактором.

Но нет ничего идеального.