Показатели тенденции - страница 51

 

Здравствуйте


autofocusfx-indicator

при попытке компиляции выдает ошибку "int TimeGMT() {".

пожалуйста, исправьте это. спасибо заранее

 
Joakin:

Индикатор autofocusfx autofocusfx-indicator.mq4


autofocusfx-indicator.mq4

при попытке компиляции выдает ошибку "int TimeGMT() {".

пожалуйста, исправьте это. заранее спасибо

 

Сообщение, содержащее файлы ex4, было удалено.

Пожалуйста, прикрепляйте только файлы исходного кода.

 

Привет всем,


Может ли кто-нибудь быть в состоянии помочь, я только что купил индикатор Алгоритм, и когда я нажимаю на установку в терминале, я получаю то, что прилагается. Я использую Safari на MAC, и это просто не работает, я также попытался установить с помощью Firefox, и то же самое происходит снова, а также Google Chrome, но когда я нажимаю, ничего не происходит, он никуда не направляет. Есть ли у кого-нибудь еще подобные проблемы и есть ли решение?


Большое спасибо, Карл.

 
Carl Cram:

Привет всем,


Может ли кто-нибудь быть в состоянии помочь, я только что купил индикатор алгоритмов Royal Wave и при нажатии на установку в терминале я получаю то, что прилагается. Я использую Safari на MAC, и это просто не работает, я также попытался установить с помощью Firefox, с которым происходит то же самое, а также Google Chrome, но когда я нажимаю, ничего не происходит, он никуда не направляет. Есть ли у кого-нибудь еще подобные проблемы и есть ли решение?


Большое спасибо, Карл.

Свяжитесь с продавцом, если он не отвечает, напишите в комментариях к товару, в отзывах. Хороший продавец всегда должен помогать своим покупателям.
 
iinzall:

Я в замешательстве.

Почему этот индикатор не появляется на моем графике, это просто пустое окно... . или этот индикатор просрочен?

С уважением,

IIN

пожалуйста, объясните это
 
Sergey Golubev:

Трендовый индикатор

Трендовый индикатор от россиян.

И я понятия не имею, как его использовать.

Есть ли версия этого индикатора для MT5?

 
Ammar Yaseen:

Существует ли версия этого индикатора для MT5?

Есть несколько вариантов этого индикатора для MT5 -

----------------

 
Sergey Golubev:

Есть несколько вариаций этого индикатора для MT5 -

----------------

Индикатор mt4 немного отличается от двух вышеперечисленных... здесь не отображаются горизонтальные поддержки и сопротивления, а также линии тренда
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2016.08.12 19:08

Если вы кодер, то вы можете посмотреть на этот индикатор (внутри кода), связанный с состоянием рынка -

AbsoluteStrengthMarket - индикатор для MetaTrader 5


Данный индикатор с достаточной точностью позволяет определить 6 состояний рынка, а именно:

  • Бычий рынок (Bull Market).
  • Медвежий рынок (Bear Market).
  • Коррекция (Correction) на бычьем рынке.
  • Коррекция на медвежьем рынке (Ралли на медвежьем рынке).
  • Чоппи рынок (Choppy Market).
  • Флэтовый рынок (Sideways Market).

Кстати, индикатор AbsoluteStrength (так, как я его описал в постах выше) используется как фильтр для некоторых мартингейловых советников... и с ним связан некоторый термин (терминология) - Control Martingale, означающий - торговля только в предопределенном состоянии рынка. Например, торговля только на коррекции/ралли, торговля только на диапазоне, торговля только на флэте (для скальперов мартингейла), торговля только на бычьем/медвежьем тренде (советники следования за трендом) и так далее.