Торговля на ... - страница 2

 

Бруно,

Этот советник - не шутка.

Автор использует M1 и H1. Но он заявил, что мы можем использовать также м5 и м15.

 

Торговля в понедельник

новый после торговли в пятницу

сейчас

Понедельник - день прибыльный

EAe-Monday

__

Файлы:
2_1.gif  6 kb
xls.rar  3 kb
 

Алекс,

нужен файл, который находится в коде:

#include <a-SimpleTrailing.mqh>

 

Гаппс... Извините

да, MT4\experts\include\...

--

Файлы:
 

eurusd

возьмите прибыль 10 - 15 пунктов быстро ut опустится до 1.1793

Файлы:
eurusd9-12.gif  12 kb
 

новая версия e-Monday_LS

торгует только в понедельник, но при необходимости оставляет ордера открытыми до среды

--

Файлы:
 

объяснить

Алекс, не могли бы вы объяснить этот конкретный поток. Это двигатель, который торгует только по понедельникам?

 

Есть два разных советника.

Один торгует только в пятницу. Другой торгует только в понедельник.

Почему пятница?

Почему в понедельник?

Было объяснение, что мы можем торговать против основного недельного направления рынка в пятницу (из-за новостей). Но цена продолжит направление прошлой недели в понедельник. Поэтому лучше закрыть все ордера, которые были открыты в пятницу, до пятницы и открыть новые в понедельник. В большинстве случаев эти ордера понедельника будут противоположны по направлению пятничным. Так что это просто объяснение.

Смотрите индикаторы понедельника и пятницы здесь.

 

e-Monday идет в разных направлениях в 2 акках

У меня только что произошла странная вещь. У меня e-Monday открыл длинную позицию по eur на 1.2710 на живом акке, и в то же время на демо-акке он открыл короткую позицию на 1.2708. С учетом спреда, это точно такая же цена - я использую MIG, который имеет спред в 2 пункта на eur.

Кто-нибудь понимает e-Monday достаточно хорошо, чтобы понять, как он может быть длинным на одном счете и коротким на другом в одно и то же время по одной и той же цене? Я не понимаю, как такое может произойти. Я проверил настройки, и они идентичны на обоих счетах. TIA.

 
barry:
У меня только что произошла странная вещь. В понедельник я открыл длинную позицию по eur по 1.2710 на живом акке, и в то же время на демо-акке открылась короткая позиция по 1.2708. С учетом спреда, это точно такая же цена - я использую MIG, у которого спред по eur составляет 2 пункта. Кто-нибудь понимает e-Monday достаточно хорошо, чтобы понять, как он может быть длинным на одном счете и коротким на другом в одно и то же время по одной и той же цене? Я не понимаю, как такое может произойти. Я проверил настройки, и они идентичны на обоих счетах. TIA.

Это очень странно.

Похоже, у вас отключился MetaTrader на демо или в реальном времени.