Торговля на ... - страница 4

 

Ах, наш добрый друг

Похоже, вы попали в мир TheRealThing...

Я скажу вам прямо сейчас, что бэктесты Леонардо не точны. Я сравнил его симуляцию скальпера Tkimble с моей собственной, и у него нет более низких таймфреймов, чтобы компенсировать движение цены внутри баров более высокого таймфрейма.

Я потратил время на создание советников для One Night Stand и First Strike. Оба не впечатляют.

Вот ONS, если хотите:

/*

"One Night Stand"

Дневной таймфрейм

Пары?

Покупайте только по пятницам --- на один пункт выше самого высокого максимума за последние десять дней --- если 10-дневная простая скользящая средняя выше 40-дневной простой скользящей средней, основанной на цене закрытия четверга.

Продавать только по пятницам --- на один пункт ниже самого низкого минимума за последние восемь дней --- если 10-дневная простая скользящая средняя ниже 40-дневной простой скользящей средней, основанной на цене закрытия четверга.

Если вы получили заполнение по любому из этих правил, выходите на утреннем открытии в понедельник или на утреннем открытии во вторник, если понедельник - выходной.

*/

int day,

билет;

double highestHigh, // для фиксации самого высокого максимума за последние 10 дней

lowestLow, // для определения самого низкого минимума за последние 8 дней

sma40, // саморазрыв

sma10; // self expl

bool open; // сделки открыты?

void init() {

day = TimeDayOfWeek(TimeCurrent());

if(OrdersTotal()>0) {

open = true;

if(day!=5)

closeTrade();

}

else

open = false;

}

int start() {

if(TimeDayOfWeek(TimeCurrent())!=day)

day = TimeDayOfWeek(TimeCurrent());

if((day==5)&&(open==false)) { // проверьте это

highestHigh = High[1];

lowestLow = Low[1];

sma40 = iMA(Symbol(),0,40,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);

sma10 = iMA(Symbol(),0,10,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);

for(int i=2; i<=10; i++)

if(highestHigh<High)

highestHigh = High;

for(i=2; i<=8; i++)

if(lowestLow>Low)

lowestLow = Low;

if((Ask>=highestHigh+1*Point)&&(sma10>sma40)) {

ticket = OrderSend(Symbol(),

OP_BUY,

0.1,

NormalizeDouble(Ask, Digits),

0,

NULL,

NULL,

NULL,

0,

0,

Green);

open = true;

}

if((Ask<=lowestLow-1*Point)&&(sma10<sma40)) {

ticket = OrderSend(Symbol(),

OP_SELL,

0.1,

NormalizeDouble(Bid, Digits),

0,

NULL,

NULL,

NULL,

0,

0,

Red);

open = true;

}

}

if((day!=5)&&(open==true))

closeTrade();

}

void closeTrade() {

while(OrdersTotal()>0) {

OrderSelect(0, SELECT_BY_POS);

if(OrderType()==OP_BUY)

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Bid, 0, Blue);

if(OrderType()==OP_SELL)

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 0, Blue);

}

open = false;

}

 

Спасибо, ТД...

Мне не нужно тратить свое время на то, что вы проверили...

Но, возможно, кто-то здесь найдет код полезным...

ES

 

Дневной индикатор

Привет

Я искал на форуме и ищу индикатор, который будет окрашивать определенный день (точнее, пятницу) в красный цвет для понижения и синий для повышения (остальные дни будут белыми для понижения и пустыми (null) для повышения).

Помогите пожалуйста?

Nordic

 

Недельное открытие в пятницу

Существует ли индикатор открытия недели, который использует закрытие пятницы в качестве открытия недели?

Или кто-нибудь может модифицировать прилагаемый индикатор, чтобы рисовать линию по закрытию пятницы?

Спасибо

Файлы:
 

One Night Stand

Кто-нибудь может закодировать это, спасибо.

Покупать только по пятницам --- на один пункт выше самого высокого максимума за последние десять дней --- если 10-дневная простая скользящая средняя выше 40-дневной простой скользящей средней, основанной на цене закрытия четверга.

Продавать только по пятницам --- на один пункт ниже самого низкого минимума за последние восемь дней --- если 10-дневная простая скользящая средняя ниже 40-дневной простой скользящей средней, основанной на цене закрытия четверга.

Если вы получили заполнение по любому из этих правил, выходите из сделки на утреннем открытии в понедельник или на утреннем открытии во вторник, если понедельник - выходной.

Опасные секреты, которые гарантируют автоматическую прибыль на Forex!!!

 

Как закодировать определенный день/дни для торговли?

Я ищу, как можно закодировать торговлю только в определенные дни недели, такие как вторник, среда и четверг.

Любой базовый код, ссылки или советники, содержащие подобный код, на которых я могу учиться, были бы замечательными. Я новичок в кодировании, поэтому буду признателен за небольшое руководство/ориентиры.

Даже индикатор, который отображает/показывает дни, я недостаточно изучил, чтобы поместить это в мой код.

Извините, если есть уже существующая тема, но я смог найти только тему о конкретном времени для торговли, например, часы для торговли..... извините еще раз, если это в неправильной области форума.

Спасибо большое,

Доно.