Скальпинг - страница 2

 
maniek:
Извините, но что такое .set файл? Спасибо.

set-файл - это настройки советника: просто поместите этот файл в папку /presets (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets ) и во время прикрепления советника к графику просто выберите "load" и загрузите настройки.

Set-файлы - это настройки советников.

 

Scalp net

Я новичок в этом форексе, я скачал Meta Trader 4 и установил Scalp net и turbo Scalp net,

Это действительно работает? Самое смешное, что я запустил вышеупомянутую программу на своем старом ноутбуке под управлением windows 2000 и получил 8000 прибыли с 6-1-2006 по 1-18-2007, что замечательно, поэтому я попробовал то же самое на своем домашнем компьютере под управлением XP и получил 75% убытка!!!?????? что с этим??? те же параметры те же размеры лотов, те же размеры стоп/лосс ордеров и то же взятие прибыли на 100

У кого-нибудь есть ответ?

DT

 
 

Бэктестирование и форвард-тестирование могут отличаться из-за следующего:

- Советник кодировался на открытом баре;

- советник был закодирован на хай/лоу бара закрытия, либо использовался какой-то индикатор с хай/лоу какого-то режима для какого-то индикатора;

- мы проводим бэктест, используя данные Alpari rus, но многие индикаторы показывают очень разные результаты у разных брокеров;

- разная подача данных у разных брокеров;

- некоторые неизвестные случаи кодирования.

Кроме того, есть некоторые скальпинговые советники, которые прекрасно работают в течение 1-2 месяцев. Есть советники, которые прекрасно работают в течение 6 месяцев. Но после этих 1-2 месяцев или 6 месяцев счет упадет до 0 (день X): так, день X может быть завтра или в следующем году ... И иногда мы не можем увидеть это с помощью бэктестинга. На этом публичном форуме есть много таких советников, а некоторые из них находятся и в элитном разделе.

Было бы хорошо, если бы мы видели код и могли заглянуть в него, чтобы оценить эти случаи. Но если мы не можем заглянуть в код, мы должны верить продавцу, но иногда продавцы говорят неправду.

И потому общий вывод заключается в том, что бэктестинг не является надежным.

 

Возможно, для нас с вами это жесткий стоплосс и жесткий тейкпрофит, но по мнению некоторых брокеров это скальпинг.

 

Это скальпинг?

Продолжительность торговли: 30 секунд - 1 час >> в среднем 12 минут

Сделки/день: 50-100 >> в среднем 65

Файлы:
pips.jpg  62 kb
 

У кого-нибудь есть скальпирующий советник для 4-х значного брокера ?

пожалуйста, у кого-нибудь есть советник для скальпинга для 4-х значного брокера

мой брокер Fxoptimax и UWCFX

 

ручное правило?

newdigital, есть ли четкое ручное правило для этой скальпинг-стратегии? Извините, за слишком поздний вопрос для этой темы.

С уважением,

IIN

 

Недостатки скальпинга

Здравствуйте! Я был неактивен на этом форуме почти пару месяцев. Счастлив снова вернуться!

В общем, мы с друзьями вчера мило беседовали о скальпинге. Похоже, они пристрастились к нему. Сегодня утром я зашел в Интернет, чтобы проверить, что они говорят о скальпинге. Большинство отзывов, которые я прочитал, были хорошими.

Теперь я просто хочу спросить вас, ребята, как трейдеров, которые уже пробовали это, какие, по вашему мнению, недостатки у этого метода? И почему другие брокеры не разрешают это делать?

 

это хорошая еа

Здравствуйте

это хорошая программа, но очень медленная,