Скальпинг - страница 5

 

Я тестировал этого советника. Пробовал использовать установленный файл, и некоторые различные настройки, такие как 6, 15, 20.

Я думаю, что у него есть потенциал, но советник не торгует так, как должен, см. изображение.

Файлы:
au2.gif  25 kb
 
jayjonbeach:
Я тестировал этого советника. Пробовал использовать файл сета, и некоторые различные настройки, такие как 6, 15, 20. Я думаю, что у него есть потенциал, но советник не торгует так, как должен, см. изображение.

Спасибо, Jayjonbeach,

Честно говоря, никогда не смотрел, что определяет покупку и продажу, просто добавил ecn и 5-значный код, но, глядя на ваши результаты, нужно посмотреть и на это.

Еще раз спасибо!

 
judec:
Привет! Не могли бы вы рассказать мне, какие настройки вы используете для вашего советника, спасибо, jude

это не моя ea, а просто модифицированная мной. На M5 используйте приложенный мной setfile и установите MAXORDERS на любое число, которое вы хотите открыть за один раз. Но на m1 я видел чудеса с этим setfile, а также один неправильный вход может дать вам огромный dd. Я использую на gbpusd сейчас m5 с этим сетфилом, потому что gbpusd действительно хорош для контртрендового скальпинга. Проведите бэктесты, используя различные таймфреймы и максимальные границы, и вы можете получить то, что ищете.

 
mrtools:
Спасибо Jayjonbeach, честно говоря, никогда не смотрел на то, что определяет покупку и продажу, просто добавил ecn и пятизначный код, но, глядя на ваши результаты, нужно посмотреть и на это. Еще раз спасибо!

Mrtools, добавление тикчарта в качестве фильтра позволит исключить неправильный вход. Если вы сможете это сделать, у нас может появиться потенциальный робот.

 
jayjonbeach:
Я тестировал этого советника. Пробовал использовать установленный файл, и некоторые различные настройки, такие как 6, 15, 20. Я думаю, что у него есть потенциал, но советник не торгует так, как должен, см. изображение.

Две головы лучше, чем одна. Возможно, если мы все вместе возьмемся за руки и протестируем его, мы сможем придумать, как все исправить.

 

Tp

здравствуйте,

как я могу немного увеличить TP, сейчас TP составляет 1 пункт, но большая часть поглощается комиссией...

заранее спасибо.

 
makreel:
Здравствуйте, как я могу немного увеличить TP, сейчас TP составляет 1 пункт, но большая часть поглощается комиссией... спасибо заранее.

сумма комиссии должна заставить вас рассчитать ваш tp. Положите tp=5. Это должно быть нормально.

 

Многие брокеры отказываются от такого типа скальпинга Eas

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обзор прессы

Сергей Голубев, 2014.03.07 09:08

Кто может торговать по скальпинговой стратегии? (основано на статье dailyfx )

  • Скальперы ищут возможность торговать сессионным импульсом
  • Скальперы не обязательно должны быть высокочастотными трейдерами
  • Любой может скальпировать, имея соответствующий торговый план

Термин "скальпинг" вызывает у разных трейдеров разные предвзятые ассоциации. Несмотря на то, что вы, возможно, уже думаете, скальпинг может быть жизнеспособной краткосрочной торговой методикой для любого человека. Поэтому сегодня мы рассмотрим, что такое скальпинг, и кто может быть успешным, используя стратегию, основанную на скальпинге.



Что такое скальпер?

Итак, вы заинтересовались скальпингом? Скальпером на Форекс считается тот, кто занимает одну или несколько позиций в течение торгового дня. Обычно эти позиции основаны на краткосрочных колебаниях рынка, когда цена набирает обороты в течение конкретной торговой сессии. Скальперы стремятся войти в рынок и предпочтительно выйти из позиций до закрытия рынка.

Обычно скальперы применяют технические торговые стратегии, используя для входа краткосрочные уровни поддержки и сопротивления. Хотя фундаментальные показатели обычно не входят в торговый план скальперов, важно следить за экономическим календарем, чтобы знать, какие новости могут повысить волатильность рынка.


Высокочастотная торговля

Существует сильное заблуждение, что все скальперы являются высокочастотными трейдерами. Так сколько же сделок в день нужно совершать, чтобы считаться скальпером? Несмотря на то, что высокочастотные трейдеры являются скальперами, для того, чтобы считаться скальпером, вам необходимо совершать всего 1 позицию в день! В этом заключается одно из преимуществ скальпинга. Вы можете торговать так много или так мало, как вам нравится, в течение одного торгового периода.

Это также соответствует одному из преимуществ рынка Forex. Благодаря 24-часовой торговой структуре Forex вы можете скальпировать рынок в удобное для вас время. Воспользуйтесь преимуществами спокойной азиатской торговой сессии или волатильным перекрытием Нью-Йорк - Лондон. Торгуйте так много или так мало, как вам нравится. Как скальпер, выбор в конечном итоге остается за вами!

Риски

Торговля всегда связана с рисками. Независимо от того, являетесь ли вы краткосрочным, долгосрочным или любым другим трейдером между ними, каждый раз, когда вы открываете позицию, вы должны работать над управлением своим риском. Это особенно актуально для скальперов. Если рынок внезапно движется против вас из-за новостей или других факторов, у вас должен быть план действий по ограничению ваших потерь.

Существует и другое заблуждение, что скальперы - очень агрессивные трейдеры, склонные к большим потерям. Один из способов борьбы с этим - сделать скальпинг механическим процессом. Это означает, что все ваши решения относительно входов, выходов, размера сделки, кредитного плеча и других факторов должны быть записаны и доработаны до того, как вы подойдете к графикам. Большинство скальперов стремятся рисковать 1% или даже меньше от баланса своего счета на одну позицию!

Кто может заниматься скальпингом?

Таким образом, это подводит нас к последнему вопросу. Кто может быть скальпером? Ответ: любой, у кого есть стремление разработать торговую стратегию и время для ее реализации в каждый конкретный торговый день.

=================

Примеры торговли

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

Брокер Alpari UK, начальный депозит 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит составляет 1,000


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2018.04.05 16:42

Просто несколько полезных инструментов/информации о скальпинге -...

------------------