Зигзагообразные индикаторы - страница 6

 

Индикатор зигзаг с всплывающим окном и звуковым оповещением

Я говорил, что мне нужно, чтобы кто-то использовал те же переменные (ExtDepth, ExtDeviation и ExtBackstep) в оригинальном индикаторе зигзаг, который я разместил, чтобы включить всплывающее окно и звуковое оповещение. Во всех других индикаторах зигзага, которые я нашел, были изменены настройки и добавлены новые вещи. Я просто хочу, чтобы эта оригинальная версия имела всплывающее окно и звуковое оповещение. Спасибо!

Файлы:
zigzag.mq4  7 kb
 
 
 

Что такое Pctfilter?

Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить значение Pctfilter и Pctfilter = 2.0? Я видел это на NonLagZigZag_v4 и хотел бы знать значение и что это делает для индикатора. Спасибо.

 

Как я вижу из внутреннего кода:

PctFilter = 2; //Динамический фильтр в десятичных дробях

И:

double Filter = PctFilter * StdDev; if (Filter < Point) Filter = Point;

Кстати, это индикатор из элитного раздела (Igorad выложил его только в элитный раздел). Вы можете спросить его (по PM) об этом PctFilter.

 
romotly007:
Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить значение Pctfilter и Pctfilter = 2.0? Я видел это на NonLagZigZag_v4 и хотел бы знать значение и что это делает для индикатора. Спасибо.

К вашему сведению

NonLagZigZag основан на алгоритме NonLagMA + мой универсальный алгоритм ZigZag. PctFilter - это количество StdDev от NonLagMA.

Поэтому, пожалуйста, попробуйте поиграть с настройками NonLagMA_v7.1 для лучшего понимания этого индикатора.

 

Возможно ли смешать DT_ZZ с чем-то вроде ang_AZZ-fx-col-txt для отображения чисел для каждого сигнала на DT_ZZ?

Я буду очень признателен, если кодер справится с этим... это не должно быть сложно, просто соответствующие коды смешивания обоих индикаторов... но мои знания хромают

 

Некоторые другие индикаторы зигзага https://www.mql5.com/en/forum/178335/page14

 

О, спасибо.

звучит интересно

newdigital:
Некоторые другие индикаторы зигзага https://www.mql5.com/en/forum/178335/page14