Мандарин: обсуждение и улучшения - страница 4

 

Я не вижу этот индикатор Aroon в разделе d/l здесь или на доске Yahoo. Не мог бы кто-нибудь опубликовать его? tx

-lcg

 

Да. Есть разные. Белюк пытался следовать первоначальной идее, просто запрограммировать советника и забыть о нем.

Алекс хотел иметь некоторые улучшения, версии, обсуждение идеи, изменение первоначальной идеи и так далее. И из-за этого советник Алекса отличается от советника Белука. Посмотрим, как он будет развиваться.

 
quksilver:
Я не вижу этот индикатор Aroon в разделе d/l здесь или на доске Yahoo. Не мог бы кто-нибудь опубликовать его? tx -lcg

Хорошо. Я напишу. У меня много ароний (харунов и так далее).

 
newdigital:
Мы можем использовать индикатор супертренда, SATL, FATL и FTLM/STLM. И RBCI2.

Newdigital или "Кто-нибудь может сделать оповещение советника или оповещение индикатора (в данном случае, чтобы

сигнализировать один раз), когда этот индикатор меняет цвет? Заранее спасибо".

 
newdigital:
Да. Есть разные. Beluck пытался следовать первоначальной идее, просто запрограммировать советника и забыть о нем. Alex хотел иметь некоторые улучшения, версии, обсуждение идеи, изменение первоначальной идеи и так далее. И из-за этого советник Алекса отличается от советника Белука. Посмотрим, как он будет развиваться.

Поскольку эта система представляет собой просто MA кроссовер с одним фильтром (T3), я не вижу в ней большого потенциала.

Я уже пробовал тестировать много подобных систем, и хорошие результаты были достигнуты только на каком-то промежутке времени, но после этого они переставали работать.

Возможно, кто-то сможет найти другие хорошие фильтры - размещайте здесь свои графики с пояснениями и мыслями, и мы вместе попробуем их улучшить.

 

Да, я согласен. Посмотрите на фотографию. Необходимо использовать какой-то дополнительный фильтр.

Я постараюсь найти такой.

Файлы:
mandar.gif  22 kb
 

Белюк,

Я нашел очень интересный индикатор - bbsqueeze.mq4.

Смотрите изображение.

Похоже, что мы не торгуем во время пурпурной линии.

В этом случае мы можем избежать многих потерь (и уменьшить количество сделок и получить больше прибыли).

Или мы можем использовать другие трендовые индикаторы, размещенные здесь.

Это зависит от вас.

Файлы:
 

Новый цифровой, спасибо за ссылку.

 

оооо, это bbSqueeze

Я знаю, что в моей архивной библиотеке есть индикатор, который говорит мне, когда торговать, когда не торговать.

но я долгое время не мог вспомнить его название - но он всегда был у меня в голове - найти этот индикатор, который утверждает, что делает время без торговли.

Теперь вы говорите мне, что он называется BBsqueeze - я забыл.

я мог бы попробовать это снова, может быть в LIVE для H4, чтобы посмотреть, получил ли он хороший совет (нет торговой зоны) - но программирование тоже весело, я могу изменить код другого индикатора, чтобы он говорил мне о зоне NO TRADE

[ один собирается использовать возможности свинга, уже поделился с другим Браузером в этом месяце ].

<span style="color: White"]

=====

если вам нравится приведенная выше диаграмма

пожалуйста, прочитайте также мою ссылку

[COLOR="White;">hxxp://www.forex-tsd.com/metatrader-4/5518-3xmas-2-indicator-3.html#post3481622

это может сделать и зону NO TRADE (вам просто нравится идея).

Я поделился многими своими находками, но я не скажу вам, как настроить эту схему для получения результата, у меня ушел час на то, чтобы выяснить КАК.