Торговая система "Математика Мурри - страница 147

 
Ingwe:
Привет xard777

Спасибо за ваш вклад. На каком таймфрейме вы применяете ваш индикатор мм?

С уважением.

Ingwe

У каждого свой причудливый вкус относительно того, какой таймфрейм использовать, мне нравится часто использовать для торговли 4-часовой график.

Я построю два графика одной и той же пары, на левом графике я буду использовать мм таймфрейм, на правом графике я буду использовать мм октавы.

Когда вы посмотрите на график мм октавы, вы увидите, что рынок хочет пробежать от 0/8 до 8/8 и развернуться обратно вниз к уровню 4/8, он также хочет пробежать от 4/8 до следующей 4/8 и развернуться обратно вниз к 8/8 (рынок любит бегать по октавам....от 0/8 до 8/8...от 4/8 до 4/8 и снова от 0/8 до 8/8), когда рынок проходит эти октавы, он проходит эти уровни и использует зону прорыва -1, -2 и +1, +2 или в случае октавы от 4/8 до 4/8 3, 2 и 5, 6. Как утверждает Мюррей, если рынок не закрывается за зоной прорыва, то он хочет вернуться к уровню 4/8, часто рынок возвращается к уровню 4/8 и продолжает падать до 2/8, 1, 0 или -1, -2. На этом делаются большие деньги. Когда рынок не может закрыться за пределами области прорыва и направляется на юг, вы в основном смотрите на целевые уровни 6/8, 4/8, 2/8 и 0/8. Если он останавливается на 4/8-й или 2/8-й, вы задаете себе вопрос, является ли это возможной следующей октавой от 4/8-й до 4/8-й?

То же самое, если он не смог закрыться за -2/8 и пошел на север 2/8, 4/8, 6/8 и 8/8 (если он достигнет 8/8, смотрите на разворот обратно к 4/8, если он пойдет только вверх к 4/8 или 6/8, спросите, это начало следующей октавы вниз от 4/8 до 4/8? Иногда он будет возвращаться вниз и разворачиваться в точке 1, 0, -1 или 2, оставаясь в существующей октаве и разгоняясь до 4, 6, 8).

Люди говорят, что мм - это всего лишь индикатор диапазона, но когда рынок продолжает двигаться в одном направлении, следите за тем, как он выдохнется через две, три или пять октав, тогда весь процесс начнется снова. 8/8 на 0/8 и 4/8 на 4/8 или иногда он будет бежать 0/8 вверх мимо 8/8 и останавливаться на следующих 4/8 (это фактически двух октавный бег, если он идет от 0/8 мимо 8/8 и останавливается на следующих 8/8, это трех октавный бег, теперь, если он продолжает идти дальше и останавливается на следующих 8/8, это пяти октавный бег....может быть, рынок не убегает в конце концов, может быть, он просто движется в диапазоне мм... Я позволю вам это выяснить).

Вы с ума сойдете, если будете использовать ММ сам по себе... вы потерпите неудачу.

Если вы используете его с парой других индикаторов, вы повышаете шанс предсказать будущее движение от броска монеты до 80/20, используйте трейлинг стоп лосс для 20% времени, когда это будет беглый рынок.

Если вы начнете терять сделки, остановитесь, вытащите весь свой капитал и уйдите с сайта, вы только выбросите хорошие деньги на ветер. Сходите поплавайте, купите себе новую одежду, просто отвлекитесь от рынка. Вы можете вернуться на следующий день и посмотреть, сколько бы вы потеряли, и почувствовать себя лучше от того, что вы остались в стороне.

Помните, что ваш выигрыш не облагается налогом, пошлиной, страхованием, зарплатой, больничным, декретным отпуском, арендной платой, тарифами, телефонной связью, банковскими комиссиями, государственными пошлинами, пошлинами на топливо и т.д...

Так что давайте все веселиться там, дети...

Xard777

 

Индикатор Re MM

Enc. Индикатор MurreyMath.TimeFrame плюс график.

Наслаждайтесь:-)

пожелания

Xard777

 
JaneFX:
Не могли бы вы объяснить разницу между вашим индикатором и индикатором Влада? Мне было интересно, почему Влад дает такой широкий диапазон. Возможно, нужно было изменить входные данные, чтобы приспособиться к различным ТФ. Большое спасибо за ваш вклад.

Вы сами ответили на свой вопрос:-)

Период таймфрейма ММ может быть множеством различных Hi/Lo моментальных снимков в зависимости от мировоззрения наблюдателя, т.е.

16 баров, 32, 64 и т.д... также можно использовать количество баров, умноженное на 1, 1.5 и 2.

Я просто использую 64 бара x 1 в качестве эмпирического правила, также вы должны использовать ЗАКРЫТИЕ самой высокой/самой низкой свечи в пределах вашего временного периода. (Если кто-то знает строку кода для этого, пожалуйста, дайте мне знать, так как в настоящее время я обхожусь самым высоким максимумом и самым низким минимумом).

Код VladVG такой же, как и у меня, только для определения октавы (высоты таймфрейма) используются разные hi/lo's.

Если вы не уверены в том, какой таймфрейм использовать, просто используйте AMM dos ver, прилагаемый Крузелем здесь, или эксель, основанный на Крузеле, также здесь.

 

не усложняйте

Эй, Цикл, у вас очень хорошая и перспективная система, в основном потому, что вы используете простоту.

Так что не допускай ошибки, когда все усложняешь.

 

Привет Cyclesurfer,

Очень хорошая система. Она похожа на ту, которую я использовал, но до сих пор у меня не было всех этих причудливых индикаторов. Большое спасибо!

Когда я вхожу в сделку в точке поддержки или сопротивления и она разворачивается, я закрываю первую позицию и открываю двойные лоты для второй. Если он снова разворачивается, я снова удваиваю. Я удваиваю только столько раз, сколько зависит от первоначального размера позиции и баланса счета, но затем разворачиваюсь с постоянным размером позиции. Да, это убыток на каждом последующем развороте, но это небольшой убыток, потому что разворотные позиции находятся рядом друг с другом. Если кажется, что цикл может продолжиться, я просто закрываюсь и жду другой возможности.

Идея удвоения позиции - это не столько усреднение затрат, сколько работа над теорией, что перед прорывом будет только столько разворотов. На самом деле я с нетерпением жду разворотов, потому что я могу войти в 4 или 8 раз больше своей первоначальной позиции и получить гораздо больше прибыли.

Я работаю над своей первой электронной программой, основанной на этой идее. Линии Мурри могут быть тем индикатором, который мне нужен для входов.

Еще раз спасибо.

PS. 9 - это, так сказать, магическое число. 9 - это количество математических линий Мюррея, разделяющих 8 интервалов. Так что, возможно, в этом есть что-то большее, чем вы думаете. Конечно, может быть и ничего:)

 

Пожалуйста, помогите мне!

Привет друзья! Я использую MML_Multi_Option_v1.24. Теперь я хочу, чтобы строки MM (отмеченные в прикрепленном файле) отображались в левой части экрана. Как отредактировать код в нем? Пожалуйста, помогите мне! Спасибо большое!

Извините за мой плохой английский!

Файлы:
 

Кто-нибудь использует эту систему и насколько она последовательна в плане производительности с течением времени?

 

Пункты въезда/выезда.

Привет

Где мы размещаем точки входа и выхода на ММ?

Я немного запутался, так как я новичок. Не могли бы вы помочь?

Заранее спасибо

Селлварадж Натараджан

 

Не мог бы кто-нибудь выложить самые последние версии индикаторов?

@newdigital или кто-либо другой, пожалуйста, не могли бы вы повторно разместить последние версии индикаторов или указать мне, где они сейчас находятся?

Они были удалены по какой-то причине в мае 2010 года.

Спасибо.

Крис

 

Функция сдвига текста уже встроена

thanphong07:
Привет, друзья! Я использую MML_Multi_Option_v1.24. Теперь я хочу, чтобы заголовок MM lines (отмечен в прикрепленном файле) отображался в левой части экрана. Как отредактировать код в нем? Пожалуйста, помогите мне! Спасибо большое! Извините за мой плохой английский!

Привет, Тханпхонг,

Функция сдвига текста уже встроена в этот индикатор.

extern int text_shift = 8; // название изменено с mml_shft и вынесено за пределы - DA // по умолчанию = 8 правая сторона

Я использовал "text_shift" = 75 в моем прикрепленном снимке экрана, чтобы поместить текст на левую сторону графика.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

Файлы: