Торговая система "Математика Мурри - страница 146

 
DanielTyrkiel:
Ксард, я удивлен. Раньше твои графики были такими чистыми, на них был только Мюррей, а в последнее время они стали захламленными. Есть какая-то особая причина для дополнений? Кстати, ты всегда мне очень помогал.

Просто потерял интригу, вот и все...

 
cja:
Привет Xard777

Какой индикатор накладывает стрелки на ваши графики, перерисовывает ли он их или является точным, я использовал сигнал MACD cross только для подтверждения разворотов на MM Lines - кстати, мне нравится, что вы сделали с цветами линий MACD.

cja

Это super signals v2, и да, он перерисовывается.

Enc. индикаторы, которые я сейчас использую...

 
cja:
Я пользуюсь MM уже 18 месяцев и использую только настройку 64. Обычно я торгую на 5 мин, проверяя 1 и 15 мин, а также время от времени проверяю 60 мин, чтобы посмотреть, где находится поддержка/сопротивление (уровни ММ) и что делают MACD и RSI.

Здравствуйте, CJA,

Я добавил прямоугольную рамку в индикатор... не могли бы вы привести код в порядок, если это возможно... спасибо за помощь.

Xard777

 
increase:
Также я обнаружил, что линии так близко прижимаются друг к другу на маленьких таймфреймах, таких как M5, есть ли какой-нибудь способ обойти это. Я пробовал уровень математики Мюррея, где можно установить зазор, но через некоторое время он также сжимается так, что вы едва можете видеть деления?

Я протестировал индикатор #00MM-TimeFrame в реальном времени @ 1мин вместе с индикатором labelLvels.... установил Период на обоих на 32.... работает отлично.... имейте в виду, что индикатор #00MM-TimeFrame использует именно закрытие свечей.... оба графика автоматически меняли фрейм, когда свеча закрывалась за пределами фрейма.

Вчера вечером у меня было три хороших сделки на часовом графике... работает отлично.

Если хотите, измените период на 64

Xard777

графики.

ps Я также прогнал Hi-Close/Lo-Close фигуры через AMM.exe - они совпали, даже когда график перешел в более крупный фрейм.

 

Здравствуйте,

Ваш индикатор Guppy MACD работает просто замечательно...

график кабеля

Есть ли шанс опубликовать ваш пользовательский индикатор, показывающий текущую цену?

спасибо

Xard777

oops.... извините за нетерпение... я выложил индикатор в другой теме... спасибо еще раз

добавил индикатор цены на график enc...

 
Trading MM:
@xard777

Для правильного расчета ММ на основе самого высокого и самого низкого CLOSE

используйте:

v1=(Close[Lowest(NULL,0,MODE_CLOSE,P+StepBack,0)]);

v2=(Close);

С наилучшими пожеланиями,

Спасибо большое за обновление, это очень ценно и точно в точку:-)

Xard777

Enc TimeFrame с периодом 32 (очень хорошо на кабеле 30min:-)

 
DanielTyrkiel:
Привет, ребята, я успешно использую индикатор octaves на 4-часовом кабеле, но у меня есть вопрос. Работает ли он на других парах? Я никогда не мог заставить его работать правильно на таких парах, как eurusd. Кажется, что он строит свои линии на фиксированном диапазоне цен, который соответствует диапазону кабелей, но ничего больше. Была ли у кого-нибудь такая же проблема?

На дневном eurusd все нормально

 
hidethereal:
Не могли бы вы выложить индикатор на своих скриншотах? Индикатор "Это жизнь Джима". Выглядит интересно. Спасибо

Вот индикатор

 
Trading MM:
@ xard777

Отличный индикатор, но не могли бы вы объяснить, для чего нужны: 'beginer' и 'SomeVar'?

Спасибо,

Я убрал их.... также изменил детские 2/8 цветные линии...теперь таймфрейм будет автоматически меняться...

спасибо за отзыв...

Xard777

 

Октавы ММ

Надеюсь, эта фотография поможет...