Торговая система "Математика Мурри - страница 120

 
xard777:
Вот другой индикатор плюс картинка...

Просто загуглите шрифт " 28 дней спустя " и установите... он бесплатный

Xard777

OOPS! забыл шаблон......There, как это для простой установки

Уважаемый Xard777

Не могли бы вы выложить все эти индикаторы.

У меня возникли трудности с их получением.

Спасибо за вашу помощь

 

joesmoes

я использую mm плюс joesmoes 3s, который отмечает разворот. на ключевых уровнях mm level.30 min charts...........................................................................

 
ad777777:
Я использую mm плюс joesmoes 3s, который отмечает разворот. на ключевых уровнях mm level.30 min charts...........................................................................

Так какой метод делает вас более уверенным?

 

возьмите две лучшие системы mm и joesmoes, объедините их. я использую 4-х часовые графики с mm и joesmoes 3s на графике deadly combo, его система меньше 100 -300 пипсов в день. дайте мне лучшую из двух систем. combo держит перцы.

 
ad777777:
возьмите две лучшие системы mm и joesmoes system, объедините их. я использую 4 часа графики с mm и joesmoes 3s на графике deadly combo, его система под 100 -300 пипсов в день. дайте мне лучшую из двух систем. combo держите перцы.

что/где находится эта система Джозмоса, пожалуйста, кто-нибудь, спасибо.

 

Конечно, Билл, хорошо....

Туше киска кошка....

Файлы:
kiwi.gif  59 kb
 
Orbit456:
Уважаемый Xard777

Не могли бы вы опубликовать все эти индикаторы.

Я столкнулся с трудностями при их получении

Спасибо за вашу помощь

Здравствуйте,

Индикаторы

Шива

 

Привет, Xard, мне нужна твоя помощь, можешь ли ты изменить этот индикатор на таймфрейм? Я пытаюсь изменить его на таймфрейм, но пока не получается.

Спасибо!

Файлы:
 
xard777:
Это поможет?...

Да! Это то, что я искал... Спасибо, Ксард!

 

Кто-нибудь торгует дневными графиками, кто может поделиться настройками и картинкой, пожалуйста.