BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 68

 
jiimmy:
Я использую индикатор суперсигнал для предварительного подтверждения тренда. А затем, когда выполняется первоначальное правило, я размещаю ордер.

Можно ли это реализовать в советнике

 

еще одна сделка сегодня.

Итого 31 пипс

=======

более хорошая торговля кабелем/йеной


Файлы:
3_1.png  5 kb
toi_thu_2.png  16 kb
 

привет

jiimmy:
я использую индикатор super signal для предварительного подтверждения тренда. А затем, когда первоначальное правило выполняется, я размещаю ордер.

привет ,

Я думаю, что индикатор super signal является перерисовкой ...как можно использовать этот индикатор?

====================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Привет, прямо перед трендом происходит, супер сигнал появляется, немного часов, вы должны попробовать его, чтобы увидеть.


Еще одна сделка сегодня

Файлы:
10.png  20 kb
 
vikram88:
Может ли кто-нибудь сделать советника, чтобы его можно было протестировать?

Я думаю, что эта система не может быть преобразована в советника.

 

Я действительно думаю, что это может

 

XO- индикатор для MetaTrader 5

XO - индикатор для MetaTrader 5

Очень известный индикатор XO, похоже, отсутствует в простой форме для metatrader 5. Вот версия, которая проста в использовании и довольно быстра в исполнении.

https://www.mql5.com/en/code/25343
 
Мой учитель, существует ли версия XO MT4?
 
chinajohn:
Мой учитель, существует ли версия XO MT4?

Я не нашел сейчас индикатор XO для MT4 (я знаю, что этот индикатор существует для MT4 ... я просто не смог найти его, извините).
Но вы можете использовать индикатор I XO A H (прилагается) вместо индикатора XO.
И вы можете прочитать это сообщение Младена (пост#1259) о следующем: "сравнение индикаторов XO и I XO A H при одинаковых параметрах".

Файлы:
 
спасибо.