Советник с трейлинг-стопом - страница 8

 

Может ли кто-нибудь модифицировать этот советник так, чтобы он выглядел следующим образом:

Первый Стоп Цель:

Первый стоп:

Закрыть % лотов по первой цели стопа:

и то же самое для других целей.

В основном я закрываю половину лотов по первой цели, чтобы зафиксировать прибыль, а затем я просто перемещаю свои стоп-лоссы по мере роста баров.

Я был бы очень признателен за помощь или если бы кто-то мог опубликовать советника, который уже имеет такие настройки. До сих пор я видел только советников, которые автоматически закрывают лоты при каждом перемещении стоп-лосса, а я не хочу этого делать... или, по крайней мере, я хочу выбрать, хочу ли я это делать.

Файлы:
 

Трейлинг SL TP

Может ли кто-нибудь выложить советник TP-SL по линиям?

Это советник, в котором можно просто нажать на линию и передвинуть стоп-лосс или TP, вместо того, чтобы вводить цифры цены.

У моего брокера 5 десятичная цена.

Спасибо

 

Помогите с этим советником

Это будет полезно, так что если кто-то может помочь...

Bujao:
Может ли кто-нибудь модифицировать этот советник так, чтобы он выглядел следующим образом:

Первая остановка Цель:

Первый стоп:

Закрыть % лотов по первой цели стопа:

и то же самое для других целей

В основном я закрываю половину лотов по первой цели, чтобы зафиксировать прибыль, а затем просто передвигаю стоп-лоссы по мере роста баров.

Я был бы очень признателен за помощь или если бы кто-то мог выложить советника, который уже имеет эти настройки. До сих пор я видел только советников, которые автоматически закрывают лоты при каждом перемещении стоп-лосса, а я не хочу этого делать... или, по крайней мере, я хочу выбрать, хочу ли я это делать.
 

Возможно, вы можете запустить 2 экземпляра советника, один с более близким TP, а другой с трейлингом SL и без TP. Остальные параметры одинаковы.

Поскольку другие параметры одинаковы, оба советника будут открывать ордера в одно и то же время.

например

EA1 Продать 0.7 лота по цене 1.30300 TP 300

EA2 Sell 0.3 lots at 1.30300 auto trailing start at +300pp

--------------

Таким образом, после 300 пунктов прибыли ордер от EA1 будет закрыт по прибыли, что составляет 0.7 лота, а ордер от EA2 (0.3 лота) начнет трейлинг.

Я думаю, что запустить два советника проще, чем менять советника для закрытия частичных ордеров.

А что думаете вы?

 

Спасибо newdigital

Я ежедневно нахожу новые страницы с ценной информацией

большое спасибо за вашу работу

 

2 советника

landofcash:
Возможно, вы можете запустить 2 экземпляра советника, один с более близким TP, а другой с трейлингом SL и без TP. Остальные параметры одинаковы.

Поскольку остальные параметры одинаковы, оба советника будут открывать ордера в одно и то же время

так, например

EA1 Sell 0.7 lots at 1.30300 TP 300

EA2 Sell 0.3 lots at 1.30300 auto trailing start at +300pp

--------------

Таким образом, после 300 пунктов прибыли ордер от EA1 будет закрыт по прибыли, что составляет 0.7 лота, а ордер от EA2 (0.3 лота) начнет трейлинг.

Я думаю, что запустить два советника проще, чем менять советника для закрытия частичных ордеров.

Что вы думаете?

Звучит интересно. Я попробую. Это может быть хорошим способом решения моей предыдущей просьбы.

Спасибо.

 

ATR трейлинг стоп на основе волатильности

Привет всем,

Я активно читал то, что вы, ребята, говорили, и был впечатлен каждым вкладом.

Я прочитал книгу Van Trap и особенно заинтересован в Volatility Based SL.

Могу ли я иметь советника MT4 для трейлинг стоп лосс, который основан на волатильности пары, трендирующей на графике 4H? Я бы хотел протестировать его в трендовой системе.

Я пробовал искать на некоторых других, но часто путаюсь из-за множества требуемых параметров и, следовательно, тщетно.

В принципе, я хотел бы иметь систему трейлинг стоп лосс на основе ATR, которая автоматически настраивает SL на основе последних 20 дней движения цены.

Заранее спасибо.

 

Trailme1 для пятизначного брокера

Кто-нибудь может исправить этот Ea для работы с пятизначным брокером?

Я добавил дополнительную цифру в настройках, но это не помогло.

Файлы:
trailme1.mq4  18 kb
 

кто-нибудь может исправить этот советник...

Это советник с трейлинг-стопом...

кто-нибудь может мне помочь...?

Файлы:
untitled.jpg  108 kb
 

ea трейлинг стоп

Я ищу трейлинг стоп tp stp, который автоматически устанавливается на бай стоп или селл стоп.