Советник с трейлинг-стопом - страница 11

 

Приветствую,

Я редактирую/комбинирую виртуальный и трейлинг стоп для удовлетворения своих потребностей. Мне нужна помощь в программировании функции времени или тика на открытых ордерах. Я не программист, но знаю достаточно, чтобы следовать существующему советнику. С учетом сказанного мне нужна помощь.

У меня есть счет у брокера, который разрешает скальпинг, но имеет некоторые ограничения при закрытии ордера менее 60 секунд с 5 или менее тиками. У меня была тонна отмененных ордеров на прибыль, интересные ордера на убыток не были отменены.

Я хотел бы добавить настройку времени (или, если возможно, количество тиков), чтобы не перемещать трейлинг-стоп, пока ордер не будет открыт более 60 секунд или более чем на 5 тиков.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

virtualtrailingstop-needtimetick.mq4

 

Советник по управлению торговлей

Здравствуйте, я ищу советника, который обладает гибкостью, позволяющей использовать несколько различных типов методов трейлинг-стопа в одной сделке. Например. Я могу захотеть, чтобы мой стоп-лосс изначально двигался после достижения +50 пунктов, в этот момент он будет отслеживаться в соответствии с SMA, но когда он достигнет, скажем, 100 пунктов (что может соответствовать известной области сопротивления / поддержки на графике), я могу захотеть дать ему немного пространства, поэтому я перестану двигать стоп-лосс до достижения +150 пунктов, где я могу захотеть, чтобы он начал трейлинг с использованием фракталов и т.д. Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Спасибо

 

Извините за отсутствие пробелов, я еще не разобралась, как перейти на новую строку в комментариях!?

 
SYKEMAKAVELI:
Привет, я ищу советника, который обладает гибкостью, позволяющей использовать несколько различных типов методов трейлинг-стопа в одной сделке. Например. Я могу захотеть, чтобы мой стоп-лосс изначально двигался после достижения +50 пунктов, в этот момент он будет отслеживаться в соответствии с SMA, но когда он достигнет, скажем, 100 пунктов (что может соответствовать известной области сопротивления / поддержки на графике), я могу захотеть дать ему немного пространства, поэтому я перестану двигать стоп-лосс до достижения +150 пунктов, где я могу захотеть, чтобы он начал трейлинг с использованием фракталов и т.д. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Спасибо

Вы говорите о правилах, которые являются произвольными - я не думаю, что советник может принимать такие произвольные решения.

 

Привет, Младен, прошу прощения за мою неясность. Идея, которую я имел в виду, заключалась в том, что советник будет требовать ввода данных для инициирования движений, а не быть произвольным. Например, в советнике может быть запрограммировано пять "уровней", на которых может меняться метод установки стоп-лосса. Входными данными для каждого изменения будут 1) движение пункта от входа для инициирования нового метода стоп-лосса и 2) применяемый метод стоп-лосса (который будет запрограммирован заранее). Это то, что я хочу добавить в некоторые свободно распространяемые торговые менеджеры, которые плавают вокруг, поэтому я буду более чем счастлив заплатить за это, если это еще не было сделано. Я составляю документ, чтобы точно сформулировать, что я имею в виду, чтобы избежать путаницы и прописать другие требования к торговому менеджеру. Есть ли у вас какие-либо рекомендации, куда можно обратиться, чтобы найти подходящего программиста для выполнения этой работы? Спасибо, Фил.

 

каковы ваши рекомендации по настройкам, если вы торгуете eurusd на 15 минутах? используя все эти крутые функции, такие как ATR sl и MA tp.

 

очень полезный советник спасибо

 

Советник с трейлинговым тейк-профитом

trailingtakeprofit.mq4

Файлы:
 
tampa:

Управляющий советник с трейлинг-стопом (by cmillion) ea_trailingstopfcsa_v12.mq4

Что случилось, Тампа? У вас есть идеи, почему это не работает? Знаете ли вы, как привести его в актуальное состояние?

 
tampa:

Советник с трейлинговым тейк-профитом

trailingtakeprofit.mq4

Я пытаюсь применить его к графику, но ничего не происходит. При компиляции я не получаю никаких ошибок.