Индикаторы фильтров - страница 27

 

Обновленный индикатор сигнала к шуму Луиса Гильерме Дамиани с добавлением новых опций : Signal to Noise 2.mq4

Файлы:
 
PascalD:
Re: фильтры индикаторы Есть ли руководство как его использовать?

PascalD

Когда есть эта красная линия, то это не время для торговли, в противном случае, вы можете торговать в зависимости от тренда (этот индикатор не показывает тренд, только если есть тренд или нет).

 
mladen:

PascalD

Когда есть эта красная линия, то это не время для торговли, в противном случае, вы можете торговать в зависимости от тренда (этот индикатор не показывает тренд, только если есть тренд или нет).

OK. Теперь я понял. Спасибо

 
mladen:

PascalD

Когда есть эта красная линия, то это не время для торговли, в противном случае вы можете торговать в зависимости от тренда (этот индикатор не показывает тренд, только есть ли он или нет).

Можем ли мы получить эти значения с помощью iCustom()?

 
apprentice coder:
Можем ли мы получить эти значения с помощью iCustom()?

Извлечение секции может быть сложным. Возможно, лучше всего было бы добавить один буфер для этой цели.

 
mladen:
Извлечение секции может быть сложным. Возможно, лучше добавить один буфер для этой цели.

Это убивало меня. Я старался и ничего не получал в результате.

 

Модернизированный (более удобный и короткий код) фильтр Калмана из этой темы: Kalman filter 2.mq4

Файлы:
 

Индикатор Onisuk Filter

Onisuk_Filter.mq4

Файлы:
 
TRADERSM:
Re: фильтры индикаторы

_______________________________________________________________________________________range-os.mq4

пожалуйста, сделайте этот индикатор гладким......&

любой другой профессиональный индикатор бесплатно в нашей форме, пожалуйста, дайте ссылку

спасибо

Просто размещаю эту версию (код которой намного короче, чем у оригинала, а результаты точно такие же): range-os_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Просто размещаю эту версию (которая намного короче оригинального кода, а результаты точно такие же): range-os_2.mq4

Как использовать это в торговле?