Индикаторы фильтров - страница 24

 

Индикатор PCCI pcci.rar

Файлы:
pcci.rar  1 kb
 

Цифровой фильтр RFTL rftl.mq4

Файлы:
rftl.gif  34 kb
rftl.mq4  3 kb
 
poster:
RFTL цифровой фильтр rftl.mq4

Есть ли такой индикатор с изменяемым периодом?

 
PascalD:
Есть ли такой индикатор с изменяемым периодом?

PascalD

RFTL (Reference Fast Trend Line) не похож на средние: он использует фиксированные (заранее рассчитанные) веса для элементов, используемых в расчете, и его период расчета не может быть изменен без использования другого набора этих весов - но тогда это уже будет не RFTL.

 
mladen:
PascalD RFTL (Reference Fast Trend Line) не похож на средние: он использует фиксированные (заранее рассчитанные) веса для элементов, используемых в расчете, и его период расчета не может быть изменен без использования другого набора этих весов - но тогда это уже будет не RFTL.

OK. Спасибо

 

Привет mladen, mrtools и вы, гениальные ребята,

не могли бы вы сделать мне индикатор?

Мне нужен цифровой фильтр FTLM_hist в виде стрелки+алерт, как этот STLM histo+arrows+alert, но только вот такой.

Стрелка появляется при изменении цвета вверх или вниз под 0.

Спасибо всем за вашу хорошую работу, которая так помогает освоить Forex

 
andreas73:
Привет mladen, mrtools и вы, гениальные ребята,

не могли бы вы сделать мне индикатор?

Мне нужен цифровой фильтр FTLM_hist в виде стрелки+алерт, как этот STLM histo+arrows+alert, но только вот такой.

Стрелка появляется при изменении цвета вверх или вниз под 0.

Спасибо вам всем за вашу хорошую работу, которая так помогает освоить Форекс.

Привет Andreas73, в STLM histo гисто и стрелки основаны на наклоне STLM, вы хотите, чтобы FTLM histo + стрелки были основаны на нулевом кресте?

 
mrtools:
Привет Andreas73, в STLM histo гисто и стрелки основаны на наклоне STLM, вы хотите, чтобы FTLM histo + стрелки были основаны на пересечении нуля?

Привет, mrtools,

Я думал, что стрелки появляются при изменении цвета, хорошо, моя ошибка.

Да, пересечение нуля было бы хорошо и, возможно, изменение цвета в histo, если это возможно. Чтобы при переходе от зеленого цвета к красному и обратно появлялась стрелка.

Но я думаю, что обе версии были бы полезны, возможно, выгодны.

Спасибо

 
andreas73:
Привет mrtools,

Я думал, что стрелки появляются при смене цвета, это моя ошибка.

Да, пересечение нуля было бы хорошо и, возможно, изменение цвета в histo, если это возможно. Чтобы при переходе от зеленого цвета к красному и обратно появлялась стрелка.

Но я думаю, что обе версии были бы полезны, возможно, выгодны.

Спасибо.

Вы были правы, стрелки работают, когда цвет меняется, но в stlm версии цвета histo были основаны только на наклоне, сделали эту версию, в которой вы можете использовать либо histo на наклоне или нуле, предупреждения и стрелки будут соответствовать тому типу histo, который вы выбрали.

Файлы:
 
mrtools:
Вы были правы, стрелки работают, когда цвет меняется, но в stlm версии цвета histo были основаны только на наклоне, сделали эту версию, в которой вы можете использовать либо histo на наклоне, либо ноль, предупреждения и стрелки будут соответствовать тому типу histo, который вы выбрали.

Спасибо, mrtools, это как раз то, что мне было нужно.

Отлично, как обычно