Индикаторы фильтров - страница 14

 

Не могли бы вы дать мне ссылку на мой пост, где я это сделал?

Я пытался искать и не нашел пост ...

 
newdigital:
Торговая система фильтров. Может быть использована как фильтр в других системах.

Здесь

Пожалуйста, прокрутите страницу до середины. Пост 17

 

Renko_v1 из поста #17 - для отдельного окна.

Перетащите и бросьте.

Посмотрите небольшой видеоролик (Winrar для открытия вложения можно скачать здесь ).

Файлы:
 

Уважаемый Newdigital,

Это видео находится в формате AVI, из которого у меня нет правильного кодирования. AVI может быть сложным, потому что это контейнерный формат. Не могли бы вы сохранить его в формате WMV или MPG. Извините, если я испытываю ваше терпение.

Если в видео показано только как перетащить и бросить ... это я, конечно, знаю. Но в чем фокус? На моем графике Renko всегда открывается в главном окне, что бы я ни пытался сделать, перетащить или бросить. Я никогда не мог наложить индикатор, у которого нет настройки "Apply to: first indicator's data".

 

У меня есть AVI только в моем ноутбуке. Я могу конвертировать на домашнем компьютере, но сейчас у меня ноутбук, извините.

Видео показывает только как перетаскивать.

Ренко открывается в отдельном окне:

Я скачал этот Renko из поста #17 и он находится в отдельном окне. Просто перетащите и бросьте. С помощью мыши.

1. Прикрепите PCCI к графику.

2. Щелкните левой кнопкой мыши на индикаторе Renko_v1, зажмите левую кнопку мыши и переместите мышь в окно PCCI.

Никаких "Apply to: first indicator's data". Ничего.

Только мышь. То же самое, что переместить файл в папку с помощью мыши, используя только левую кнопку мыши.

Файлы:
 

Ренко из поста #17 и из предыдущего поста предназначен для отдельного окна.

Сейчас я модифицировал этот Renko, чтобы он был в главном окне (прилагается).

Файлы:
 

Спасибо ND за терпеливое объяснение!

Версия Renko, которая у меня есть, действительно имеет :

#property indicator_chart_window.

После того, как я изменил его, он работает как шарм. И вы научили меня, как изменить отображение индикатора из окна графика (главного) в отдельное окно.

 
Pipperoni:
...И вы научили меня, как изменить отображение индикатора из окна Chart (основного) в отдельное окно.

Да, иногда это работает для некоторых индикаторов, иногда нет (я имею в виду изменение вот этого: #property indicator_chart_window).

 

ND,

Поэкспериментировав еще немного с наложением двух индикаторов в отдельном окне, я заметил, что основная проблема, похоже, заключается в несовпадении шкал. Индикаторы, хотя и находятся в одном окне, не центрируются друг вокруг друга. Они просто случайно нарисованы в одном окне и поэтому более или менее бесполезны.

Ваши предложения очень приветствуются.

 

Да, это связано с тем, что для двух индикаторов разная шкала.

Единственный способ - сделать это программно. То есть закодировать 2 индикатора на 1 индикатор. Но в этом случае будет не так хорошо пересекаться ...