Системы Zerolag - страница 11

 
Mladen Rakic:

И как логическое продолжение, это Zlema MACD ...


Он использует расчет zlema (zero lag ema) из предыдущего сообщения для расчета MACD. Сигнальная линия тоже рассчитывается как zlema. Просто для сравнения: верхняя использует то, что известно как zero lag ema (как я сказал, "DEMA in disguise"), а нижняя использует zlema (zero lag ema) Параметры одинаковы. Я думаю, что достаточно очевидно, кто из них "больше нулевого лага" )для получения похожих результатов параметры zlema должны быть приблизительно рассчитаны с 2)

PS: длины вычислений не обязательно должны быть целыми значениями (для этого нет причин). Интересные результаты могут быть достигнуты с некоторыми дробными параметрами

Младен Сэр

можно ли добавить сюда дивергенцию с предупреждением, пожалуйста...?

с уважением

 
William Snyder #  :

zéro décalage couleur osma mtf+divergence à l'origine d'ici https://www.mql5.com/en/forum/172902/page4 rendu compatible avec les nouvelles versions mt4.


Привет брат пожалуйста у тебя есть MACDZEROLAG с allert для MT5 пришли мне пожалуйста

 
50843024 #:

Привет брат пожалуйста у тебя есть MACDZEROLAG с алертом для MT5 пришли мне пожалуйста.

Если кто-то поможет вам в этой теме, то все будет хорошо.
Если нет, то вам, возможно, придется рассмотреть возможность использования услуг фрилансера, например.

----------------

Это стандартный ответ, который я пишу на такие запросы (потому что я не кодер, извините).

И это мое другое предложение (которое пришло из tsd 2010 и из tsd 2008):

Кодеры (любые кодеры) кодируют бесплатно -

  • если это интересно им лично, или
  • если это интересно многим участникам этого форума.

Ираздел форума "Фриланс" должен использоваться в большинстве случаев.