Торговые сигналы и рекомендации - страница 19

 

Невозможно войти в систему

Не могу попасть на сайт, пишет, что не удается подключиться к базе данных.

Не могли бы вы обновить веб-сайт?

Спасибо

prince0179:
Здравствуйте, уважаемые трейдеры,

Вы ищете отличные и бесплатные сигналы? Тогда присоединяйтесь к нашему сообществу на Forex World - Powered by CO.CC и станьте нашим продвинутым членом.

Мы не просто поставщик сигналов, мы - огромное сообщество с более чем сотнями трейдеров по всему миру.

У нас есть собственный продвинутый чат, с ежемесячным членством всего за 10$!

Мы делимся с нашими членами очень точными сигналами и хотим, чтобы каждый трейдер получал прибыль. Мы очень новые, мы только начали работу сайта в этом месяце.

Мы создали наше сообщество из трейдеров из FPA и получили эту идею. Мы находимся с 6:00 утра до 16:00 по Гринвичу в нашем чате и передаем более 10 сигналов в день! В среднем 100 пунктов в день, наши трейдеры очень довольны нами.

Мы не являемся каким-либо фальшивым сайтом провайдеров сигналов, мы - сообщество с большим количеством честных трейдеров! Поэтому наши результаты очень правдивы. Вы также можете увидеть наши результаты за этот месяц.

Читайте дальше и присоединяйтесь к нам сейчас.... Нажмите здесь, чтобы войти....

Увидимся там, ребята...
 

Все было хорошо, но чтобы следовать сигналам с этого сайта, я должен был иметь депозит более 3,000 или 5,000. Потому что они все еще держат USDCHF на продаже 1.2650 (более чем 1.29 в настоящее время). Но в любом случае, это бесплатно и на ваш страх и риск.

 

Документальные фильмы о финансах?

Привет всем

кто-нибудь знает сайт, где можно посмотреть документальные фильмы о финансах? например, о кризисе, трейдинге, скандалах на уолл-стрит и т.д.?

заранее спасибо

 

вы имеете в виду видео или статьи?

 

Спасибо за ответ, я искал видео, но нашел сайт financialdocumentaries.com, дайте знать, если у вас есть другие.

Будь здоров

 

О, хорошо, если честно, довольно трудно найти видео.

Я проверю этот сайт.

спасибо

 

Лучшие бесплатные сигналы, с которыми я когда-либо сталкивался...

Бесплатные сигналы каждый день в 0800 GMT, 1200 GMT и 1600 GMT. Я буду использовать эту тему, чтобы попытаться разместить их все.

Вот сигналы, которые я получил сегодня, 13 июля, в 1200 GMT на свой электронный ящик:

НОВЫЕ СИГНАЛЫ

BUY STOP EU-1.2598 SL 1.2550

BUY STOP GU-151.10 SL 150.60

BUY STOP GJ-133.40 SL 132.10

BUY STOP EJ-111.20 SL 110.70

и вот результаты на 1600 GMT:

Степень полного движения:

EU= +120 пунктов

EJ= +100 пунктов

GU= +71 пипс

GJ= +70 пунктов

Итого = 360 пунктов на данный момент. Подождите, пока вы увидите продолжение движения!

Потрясающе!

И все это бесплатно! Просто присоединяйтесь к группе по адресу:

finance.groups.yahoo.com/group/tradefxsignals

 

Спасибо, что поделились своими интересными советами

 

winnersignals.com

Вы можете посетить наш сайт.

winnersignals.com

Мы представляем ежедневный прогноз FOREX.

Вам нужно заходить на сайт только 1 раз в день. (обычно между 5:00 AM и 7:00 AM GMT), чтобы проверить позиции и выполнить модификации.

Используя наш ежедневный прогноз, вы можете сэкономить свое время и уменьшить стресс, потому что вам не нужно долго стоять перед графиком.

При хорошей системе управления капиталом и использовании наших ежедневных сигналов вы сможете получать хорошую прибыль в месяц.

Пожалуйста, посетите наш сайт.

мы предлагаем БЕСПЛАТНЫЕ услуги в течение ограниченного количества дней, и после этого периода вы должны вносить ежемесячную плату (это не дорого).

Попробуйте использовать БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные сигналы.

Ежедневный прогноз Forex | WinnerSignals.com