Торговые сигналы и рекомендации - страница 18

 

Бесплатный сигнал по GBPJPY

Я просто попытался сделать систему, основанную на старом индикаторе, camarilla. И я применил ее на паре GBPJPY. Возможно, она будет полезна для нас...

Система Иша - путешествие по GBPJPY

 

Восходящий тренд, покупка. TP 160.68 , S/L 157.45 (текущая цена 159.11)

 

Стратегия форекс

О стратегии форекс Я тоже работаю. Я учусь создавать свои собственные стратегии. Думаю, нужны источники для изучения. Сейчас собираю источники.

 

FX Chatroom с живыми сигналами каждый день

Здравствуйте, уважаемые трейдеры,

Вы ищете отличные и бесплатные сигналы? Тогда присоединяйтесь к нашему сообществу на Forex World - Powered by CO.CC и станьте нашим продвинутым членом.

Мы не просто поставщик сигналов, мы - огромное сообщество с более чем сотнями трейдеров по всему миру.

У нас есть собственный продвинутый чат, с ежемесячным членством всего за 10$!

Мы делимся с нашими членами очень точными сигналами и хотим, чтобы каждый трейдер получал прибыль. Мы очень новые, мы только начали работу сайта в этом месяце.

Мы создали наше сообщество из трейдеров из FPA и получили эту идею. Мы находимся с 6:00 утра до 16:00 по Гринвичу в нашем чате и передаем более 10 сигналов в день! В среднем 100 пунктов в день, наши трейдеры очень довольны нами.

Мы не являемся каким-либо фальшивым сайтом провайдеров сигналов, мы - сообщество с большим количеством честных трейдеров! Поэтому наши результаты очень правдивы. Вы также можете увидеть наши результаты за этот месяц.

Читайте дальше и присоединяйтесь к нам сейчас.... Нажмите здесь, чтобы войти....

Увидимся там, ребята...

 

Бесплатные сигналы форекс

Сайт для генерации сигналов форекс в режиме реального времени. Когда вы генерируете сигнал, он сразу же отображает страницу с сигналами. Сигналы могут просматривать только зарегистрированные пользователи, регистрация совершенно бесплатна. Этот сайт создан для людей, желающих заниматься торговлей на мировых финансовых рынках.

Надежные сигналы Forex - HOME

 

Обязательно к просмотру для "Всех трейдеров"

Приветствую всех,

Я довольно новый трейдер. Нахожусь на сцене около 6 месяцев и все еще торгую на демо-счете, тестируя один метод за другим, задаваясь вопросом, какой из них будет "тем самым" для меня...

Я только что наткнулся на этот сайт, что привело меня к просмотру этого видео. Я не могу подчеркнуть, насколько важно это видео после его просмотра. Оно в основном развенчивает 5 мифов, которые сложились в умах трейдеров за прошедшие годы...

Видео длится 45 минут... Выделите немного времени и посмотрите его ... Оно того стоит!!!!.

Инвест Скаут

Спасибо

Fxrulez

 

Gbp-us

Вот что я вижу:

GBP-US

Дневной тренд восходящий, а 4H тренд нисходящий.

В нисходящем 4H-тренде накапливается энергия, которая пытается протестировать линию дневного тренда.

В направлении головы треугольника мы должны увидеть сильное разворотное движение вверх в направлении дневного тренда.

EUR-CHF

Без комментариев, просто идет вверх

Это мой личный взгляд, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять свои комментарии.

Позже, если у меня будет время, я добавлю некоторые уровни и числа, а также остальные пары... Надеюсь, это хорошее начало

 

Gbp-us

Сейчас мы видим сильный восходящий сигнал на GBP-US, пытающийся коснуться линии тренда на 4H

обратите внимание на линию тренда на 4H ( белый цвет - красный цвет - дневной тренд), которая в основном удержит это движение и заставит пару вернуться к нисходящему тренду на 4H

 

Японцы

12:52 EST четверг 22-2-07

АМЕРИКАНСКИЙ ЯПОНЕЦ

Эта пара, похоже, направляется вверх, но очень вероятно, что она отскочит назад, так как сейчас она тестирует основной тренд, она уже тестировала основной тренд пару раз (что является нормальным перед прорывом или разворотом).

недельный нисходящий тренд был сломлен

Дневной тренд восходящий и почти протестировал основной тренд

 

Торговый сигнал - это всего лишь сигнал, не вкладывайте все свои деньги, просто поверив сигналам

Сигналы были созданы для того, чтобы напоминать нам о том, что что-то произойдет или не произойдет.

Однако сейчас ничего не происходит.

Это (возможно) произойдет после сигнала.

Но когда сигнал появляется, это не означает, что что-то изменится.

Это просто сигнал... для нашего осознания.

Продолжайте использовать нашу торговую стратегию, анализируйте ее более точно и будьте готовы к торговле.

Помните, что мы должны придерживаться правил управления капиталом и рисками, которые мы создали ранее.

Счастливой торговли!