Торговые сигналы и рекомендации - страница 14

 

???????

Недавно я получил электронное письмо, в котором говорится, что напишите мне, чтобы получить электронные книги, когда я написал ему, он дал мне список из 15 электронных книг... Я выбрал 10, и теперь он сказал ждать другой инструкции, и я жду сейчас. Может быть, вы все можете попробовать написать ему.

 

Ежедневный анализ и рекомендации Forex

Уважаемые все,

Я хочу поделиться хорошим сайтом для анализа Форекс, внутридневных предупреждений/сигналов и рекомендаций.

Я думаю, что информация с этого сайта Forex Channel может быть воспринята как руководство к прибыльной торговле на рынке Форекс. Она обновляется каждый день от различных авторитетных брокеров.

Надеюсь, она будет полезна и полезна для всех!

Rgds,

Пьер

 

Золотые самородки - полосы Боллинджера и ЕМА

Полосы Боллинджера очень полезны для определения направления движения цены. Вы заметите, что всякий раз, когда полосы затягиваются, цена вырывается в направлении, которое в значительной степени определяется отношением 200 EMA.

Золотой самородок

 
heartnet:
Недавно я получил электронное письмо, в котором говорится, что напишите мне, чтобы получить электронные книги, когда я написал ему, он дал мне список из 15 электронных книг... Я выбрал 10, и теперь он сказал ждать другой инструкции, и я жду сейчас. Может быть, вы все можете попробовать написать ему.

Возможно, это мошенничество, вы можете получить все бесплатно, погуглив.

 

Мое сообщение в этой теме о встрече Большой семерки

Трейдеры;

Я написал в этой теме по ссылке #122 о встрече G-7. У банков было 100 дней, чтобы раскрыть свои позиции. (Убытки) Завтра будет 100 дней. Посмотрите на мои комментарии, а теперь посмотрите на свои графики. Я думал, что это крайне важно.

потому что я знаю, как действуют люди, занимающие высокие посты. Они не правдивы.

Сейчас валютные корреляции кажутся нефункциональными. Новости не коррелируют с основными парами. Пример: Евро против Доллара, Фунт против Ауд/Usd. Не говоря уже о паре Новая Зеландия/USD.

Искать вершины и низы рискованно, потому что невозможно угадать, где они находятся.

Уоррен Баффет потерял 8% на фондовом рынке.

Лето должно быть спокойным временем для валют из-за отпусков и того, что мало что происходит. В этом году это не так. В пятницу у меня была сделка, которая поднялась на $180.00. Я закрыл сделку. Проскальзывание: Торговля закрылась на НОЛЬ. Брокеры пользуются преимуществами розничных трейдеров. Вот что я вижу.

Примите мои слова на веру.

Благодарю Linuxser и MiniMe за некоторую прозорливость.

Просто мои 2 цента.

 
frameguy:
Трейдеры; Лето должно быть спокойным временем для валют из-за отпусков и того, что мало что происходит.

Но это лето будет жарким для валют, и многие сгорят , а не на солнце.

 
 

Удаленные сообщения

Последние сообщения были удалены из этого раздела, потому что Bandwidth украсть и или воспроизвести незаконное содержание и или воспроизвести материал без разрешения и вещи, подобные этому.

Сообщения, ссылающиеся на веб-сайт с только ссылки на другой сайт, где файлы распределены, ища генерации некоторого трафика (людей), пытаясь поймать кого-то, кто может нажать на ADS будут удалены и, возможно, запрещены.

Реферальные сообщения или сообщения с ID реферала также не разрешены, потому что многие пользователи не любят, когда их заставляют продвигать что-то/кого-то.

 
 

бесплатные сигналы форекс

Торговые рекомендации

Линия Форекс - Торговые рекомендации - Главная