имя пользователя клиента заменяется на "Клиент" - страница 4

 
Некоторые клиенты не хотят скрывать свои имена, они хотят, чтобы многие разработчики отправляли им личные сообщения о снижении цен.
 
Предполагается, что данные разработчиков также будут скрыты
Это может быть лучше

~~только имя и контакты, аналогичные клиентам
 

Мне кажется (сидя со стороны и наблюдая за развитием разговора), что если имя клиента будет скрыто, то они все равно должны показывать некоторую анонимную информацию о человеке, т.е. выполненные работы, среднюю цену, среднее время.

Похоже, они все еще показывают рейтинг "клиента".

Просто мои $0.02

 
Hossein Nouri:
Понятно, спасибо.

Очевидно, что это имеет некоторые преимущества, но я думаю, что они должны внести некоторые изменения, такие как просмотр отзывов, увеличение лимита разработчиков для создания предложения (сейчас это 10), ...
Привет, Хоссейн,
Я думаю, что лимит уже увеличен до 20 заявок в день.
 
Keith Watford:
Это совершенно нелепо. Я полагаю, что мы не скрываемся от заказчика?

Есть некоторые клиенты, с которыми я вел длительные переговоры и которые потом просто не выполнили работу. Посмотрите, сколько здесь устаревших работ. Задания, которые просто забросили или разработчик и заказчик заключили частную сделку, чтобы не платить через mql5.

В других случаях я тратил время на выяснение деталей, чтобы точно знать, чего хочет заказчик (обычно они очень расплывчаты в деталях). Затем им нужен пример кода, который они, очевидно, тестируют в тестере стратегий. Они обнаруживают, что он не приносит прибыли, и после этого вы больше ничего о них не слышите.

Нам нужно знать, кто является клиентом, чтобы мы могли избежать известных случаев потери времени.
Хотя я понимаю и согласен, что это проблема - не иметь возможности знать, кто клиент, я не согласен с тем, что это совершенно нелепо, нужно видеть общую картину.

Главная проблема в том, что сервис не приносит прибыли (это ясно сказано на русском языке). Он не выгоден, потому что есть много злоупотреблений со стороны псевдо клиентов И разработчиков, и как часто хорошие люди будут наказаны в то же время, что и плохие парни.
 
Mohammad Soubra:
Привет, Хоссейн,
Я думаю, что лимит уже увеличен до 20 заявок в день.
Привет, Мохаммад,
Это хорошо, я думаю, что это новое изменение, которое недавно было применено.
 
Fernando Carreiro:
Будучи кодером, я лично решил не предлагать свои услуги в разделе " Фриланс" по многим причинам, в основном негативным. Одна из причин, в частности, заключается в двойных стандартах, которые применяет MetaQuotes, а именно: кодеры должны проходить "проверку" и доказывать, кто они такие, и открыто называть себя настоящим именем, а заказчики, с другой стороны, не проходят никакой проверки и представляются под псевдонимом. Они даже могут легко иметь несколько "ложных" учетных записей, что еще больше усугубляет ситуацию.

Эта "новая", еще более анонимная "функция", которую представляет MetaQuotes, делает систему еще более отвратительной. По моему скромному мнению, и клиенты, и кодеры должны проходить проверку и представляться настоящими именами, чтобы обеспечить прозрачность с обеих сторон сделки.

Я нахожу этот двойной стандарт очень тревожным!
Теоретически я согласен. Проблема в том, что если вы серьезный заказчик, который хочет сделать 1 работу, согласитесь ли вы пройти всю процедуру, необходимую для идентификации? Я так не думаю, они пойдут куда-нибудь еще (есть много сервисов Freelance jobs).
 
Hossein Nouri:
Привет, Мохаммад,
Это хорошо, я думаю, что это новое изменение, которое недавно было применено.
Наслаждайся
 
Но, похоже, это ошибка ;)

Все равно имена пользователей клиентов доступны, когда работа объявляется на стене пользователя.
 
Mohammad Soubra:
Но, кажется, есть ошибка ;)

По-прежнему имена пользователей клиентов доступны, когда джиб объявляет об этом на стене пользователя.
?