Итак, наконец. Мы не ожидаем, что в MT4 когда-либо еще появятся какие-либо разработки. - страница 3

 
Marco vd Heijden:

Итак, очевидно, что вы понятия не имеете о том, что это такое и что оно делает.

действительно, как можно простой колл на high low close open сделать таким сложным ???????????????????????

было написано так

double iHighMQL4(string symbol,ENUM_TIMEFRAMES tf,int index)
{
if(index < 0) return(-1);
double Arr[];
ENUM_TIMEFRAMES timeframe=TFMigrate(tf);
if(CopyHigh(symbol,tf, index, 1, Arr)>0)
return(Arr[0]);
else return(-1);

}


и это не сработало...

 
Bernhard Schweigert:

действительно, как можно простой колл на high low close open сделать таким сложным ???????????????????????

было написано так

double iHighMQL4(string symbol,ENUM_TIMEFRAMES tf,int index)
{
if(index < 0) return(-1);
double Arr[];
ENUM_TIMEFRAMES timeframe=TFMigrate(tf);
if(CopyHigh(symbol,tf, index, 1, Arr)>0)
return(Arr[0]);
else return(-1);

}


и это не сработало...


Вот правильный вариант, спасибо Алене.

double iClose(string symbol,ENUM_TIMEFRAMES timeframe,int shift)
  {
   ...
   int copy=CopyClose(symbol,timeframe,shift,1,close_array);
   ...
  }
 
Bernhard Schweigert:

действительно, как можно сделать простой колл для high low close open таким сложным ???????????????????????

....

Спасибо за понимание.
 

Нет обновлений mt4?

Metaqouets, пожалуйста, исправьте ошибку, которая была обнаружена 1,5 года назад. Я сообщил об этом модераторам, но они не могут сделать ничего полезного, кроме как пугать людей:)))))))))))))

Загрузите ЛЮБОЙ шаблон. Пока не появится следующий тик, шкала цен будет обрезана.

 
 
MT5 is about to replace MT4 client terminal
MT5 is about to replace MT4 client terminal
  • www.ea-coder.com
During the past few years there were lots of rumors about the MetaTrader 5 platform replacing the MetaTrader 4, a platform that we all love so much. Papaevagorou, Head of Sales at MetaQuotes, said “We do not expect to see any developments to come out of MT4 ever again. Given this, MT4 is slowly dying out”. How will this affect us, EA and...
 
eevviill13: Metaqouets, пожалуйста, исправьте ошибку, которая была обнаружена 1,5 года назад. Я говорил об этом модераторам, но они не могут сделать ничего полезного, кроме как пугать людей:)))))))))))))
  1. Модераторы - это не Metaquotes, это такие же пользователи, как и мы, с дополнительными кнопками.
  2. Это форум пользователей, а не Metaquotes.
 
whroeder1:
  1. Модераторы - это не Metaquotes, это такие же пользователи, как и мы, с дополнительными кнопками.
Да, и у нас есть кнопка "Ужаснуть людей"...lol
 

Плохая идея, на мой взгляд. Metaquotes убивает популярность с введением рынка metatrader. Mt4, безусловно, является самой используемой и любимой торговой платформой.

Я просто не могу поверить, что Metaquotes собирается выстрелить себе в ногу здесь. Пора шортить metaquotes! LOL

Конкуренты, должно быть, жаждут, чтобы они прекратили выпуск своего лучшего на данный момент продукта.


 
Alain Verleyen: Да, и у нас есть кнопка "Ужаснуть людей"...lol
Так что давите на меня. Я хочу быть потрясающим. :)
 

Читая некоторые комментарии, кажется, что единственная разница между MT4 и MT5 заключается в программировании.

Причина, по которой MT5 родился мертвым, заключалась в стиле торговли, только одна позиция для символа была (и есть) не принята трейдерами.

Если теперь они добавили хеджирование (2 позиции для символа), этого недостаточно, и трейдеры не примут этого.

Это единственная причина, по которой MT5 не был принят рынком.

Если бы MT5 был создан с тем же стилем торговли, что и MT4, трейдеры забыли бы о MT4. МТ4.

Я могу понять, что какой-то конкретный инструмент не может разрешить различные ордера или хеджирование, это означает, что на этом инструменте будет приниматься только одна позиция.

Это глупо ограничивать торговлю на Форекс из-за ограничений на некоторых рынках.

На самом деле я думаю, что истинная причина заключается не в различных стилях торговли на разных рынках, а в том, чтобы снизить нагрузку на сервер МТ5 по управлению ордерами.

А также упростить интерфейс с поставщиками ликвидности на сервере МТ5.