MT4 вызывает сбой компьютера - страница 4

 
Alain Verleyen:

Возможно, проблема в одном из советников/индикаторов, которыми вы управляете.

Уважаемый Ален Верлейен,


Хммм, .... если это в этом случае, я не могу ничего сделать, не понимаю вообще. Просто пытаюсь торговать первый раз на линии, никогда не использовал ее раньше.


В любом случае, спасибо за ответ.


С наилучшими пожеланиями,

 
whroeder1:
MT4: У меня открыто 26 графиков и используется 320 МБ. Options -> chart -> Max Bars on chart = 1000. Перезапустите терминал.

Уважаемый whroeder1,


Я сделал, как Вы посоветовали, пока что "небольшой" прогресс, 700's MB сейчас, w/ 5 windows chart сейчас. Но, .... извините,... сегодня рынок закрыт. Я имел в виду, будут ли эти 700 МБ снова стремительно расти? Не могу использовать свой мобильный телефон для торговли, глаза устают слишком быстро и голова кружится. Ну, конечно, это моя проблема, но я имею в виду, что если снова взлетит, мне придется прекратить торговлю :/


В любом случае, спасибо за ответ.


С наилучшими пожеланиями,

Редактировать: все еще достигает 1,9xx-2,xxx
 

romano0110:
...

Редактирование: все еще достигает 1,9xx-2,xxx

Исправьте свой код. Никто не может помочь, не видя кода.

 
Здравствуйте, MT4 не открывается когда я нажимаю на него...пожалуйста помогите...спасибо
 
Если мне нужно удалить и заново установить платформу MT4, есть ли способ перенести все приобретенные индикаторы на вновь установленную платформу? Или мне придется снова скачивать их по отдельности? Спасибо