MT4 вызывает сбой компьютера

 
Здравствуйте, у кого-нибудь есть проблема с MT4, которая приводит к сбою компьютера?

Около 4 часов назад, когда я открыл торговый ордер с помощью MT4, MT4 внезапно закрылся и вызвал сбой моего компьютера. Когда я перезагружаю компьютер, он выглядит нормально, все остальное программное обеспечение работает нормально, но как только я запускаю MT4, MT4 мой компьютер мгновенно выходит из строя.

Я обнаружил, что мой оригинальный MetaView.dll под windows\system32 был создан 2015-03-31, 11:32:17 и размер составляет 3,662,320 байт Этот файл был изменен на 2015-03-29. Я повторно скачал MT4 с веб-сайта MT4 и переустановил. Однако, как только я нажимаю на иконку MT4, мой компьютер мгновенно завершает работу без надлежащего выключения.

Я заменил MetaView.dll с датой 2015-04-01 00:18:24, размером 3,635,256 байт. Безрезультатно. Я нажал на другой значок MT4, который был установлен в другой папке, то же самое, это мгновенно вызывает сбой компьютера.

Теперь я не могу торговать и не могу использовать MT4.

Кто-нибудь может подсказать, что не так с MT4?
 
dolemi:
Здравствуйте, у кого-нибудь есть проблема с MT4, которая приводит к сбою компьютера?

Около 4 часов назад, когда я открыл торговый ордер с помощью MT4, MT4 внезапно закрылся и вызвал сбой компьютера. Когда я перезагружаю компьютер, он выглядит нормально, все остальное программное обеспечение работает нормально, но как только я запускаю MT4, MT4 мой компьютер мгновенно выходит из строя.

Я обнаружил, что мой оригинальный MetaView.dll под windows\system32 был создан 2015-03-31, 11:32:17 и размер составляет 3,662,320 байт Этот файл был изменен на 2015-03-29. Я повторно скачал MT4 с веб-сайта MT4 и переустановил. Однако, как только я нажимаю на иконку MT4, мой компьютер мгновенно завершает работу без надлежащего выключения.

Я заменил MetaView.dll с датой 2015-04-01 00:18:24, размером 3,635,256 байт. Безрезультатно. Я нажал на другой значок MT4, который был установлен в другой папке, то же самое, это мгновенно вызывает сбой компьютера.

Теперь я не могу торговать и не могу использовать MT4.

Кто-нибудь может подсказать, что не так с MT4?

Та же проблема, несколько дней подряд, когда я пытаюсь открыть МТ4, мой компьютер перезагружается, я отформатировал свой компьютер и установил последнюю версию mt4 снова, но проблема осталась прежней, я не могу понять после форматирования компьютера, как проблема осталась прежней, когда я пытаюсь открыть mt4, нажав на иконку, через несколько секунд компьютер перезагружается, но другие программы открываются как обычно, проблема только в mt4, после этого я купил ноутбук, потому что я понимаю, что на моем настольном компьютере торговля невозможна, потому что mt4 не будет работать постоянно на моем компьютере. На новом ноутбуке я установил mt4 и он работает без проблем.

 
babon86:

Та же проблема здесь, в течение нескольких дней, когда я пытаюсь открыть mt4, мой компьютер перезагружается, я отформатировал свой компьютер и установил последнюю версию mt4 снова, но проблема осталась прежней, я не могу понять после форматирования компьютера, как проблема осталась прежней, когда я пытаюсь открыть mt4, нажав на значок, через несколько секунд компьютер перезагружается, но другие программы открываются как обычно, проблема только в mt4, после этого я купил ноутбук, потому что я понимаю, что на моем настольном компьютере торговля невозможна, потому что mt4 не будет работать постоянно на моем компьютере. На новом ноутбуке я установил mt4 и он работает без проблем.

После форматирования компьютера будет только три возможности:

Злоумышленник запоминает ID компьютера, ID жесткого диска или IP локальной сети.

Я собираюсь сначала изменить локальный IP-адрес, затем новый жесткий диск, чтобы увидеть, является ли это последней возможностью, ID компьютера.

 
dolemi:

После форматирования компьютера будет только три возможности:

Злоумышленник запоминает ID компьютера, или ID жесткого диска, или IP локальной сети.

Сначала я изменю локальный IP-адрес, затем новый жесткий диск, чтобы проверить, что это последняя возможность, ID компьютера.

Я думаю, что это проблема с windows xp, в windows 7 я думаю, что mt4 будет работать как обычно, если вы используете windows xp (я также использую windows xp в своем компьютере), то mt4 не будет работать, мое предложение - отформатировать ваш компьютер и установить windows 7. На моем новом ноутбуке windows 7 работает и mt4 тоже работает. Кто-то сообщил на этом форуме, что он использует windows xp и его компьютер перезагрузился, когда он пытался открыть mt4. https://forum.mql4.com/67873.
 
babon86:
Я думаю, что это проблема с windows xp, в windows 7 я думаю, что mt4 будет работать как обычно, если вы используете windows xp (я также использую windows xp на своем рабочем столе), то mt4 не будет работать, мое предложение - отформатировать ваш компьютер и установить windows 7. На моем новом ноутбуке windows 7 работает и mt4 тоже работает. Кто-то сообщил на этом форуме, что он использует windows xp и его компьютер перезагрузился, когда он пытался открыть mt4. https://forum.mql4.com/67873.

Я нашел решение, и оно, кажется, работает:

Если у вас где-то установлена старая версия MT4 (до 10 мая 2015 года), скопируйте MetaViewer.Dll старой версии в Windows\system32, а metaeditor.exe и terminal.exec скопируйте в папку MT4. Щелкните правой кнопкой мыши по этим файлам по одному, выберите свойства, нажмите только для чтения.

Перезапустите MT4, он перестанет сбоить.

 
dolemi, пожалуйста, загрузите необходимые файлы куда-нибудь для тех, у кого не установлена старая версия.
 
dolemi:

Я нашел решение, и оно, кажется, работает:

Если у вас где-то установлена старая версия MT4 (до 10 мая 2015 года), скопируйте MetaViewer.Dll старой версии в Windows\system32, а metaeditor.exe и terminal.exec скопируйте в папку MT4. Щелкните правой кнопкой мыши по этим файлам по одному, выберите свойства, нажмите только для чтения.

перезапустите MT4, и он перестанет падать.




Dolemi выложите старую версию mt4 иMetaViewer.Dll пожалуйста
 
releon:
Dolemi выложите старую версию mt4 иMetaViewer.Dll пожалуйста
 
dolemi:

Здравствуйте,

Я пытаюсь загрузить их, но это не удается. Может кто-нибудь подсказать, как загрузить файл?

Я использую загрузку прикрепленных файлов, но ни один из них не появляется на сайте. Имеет ли он ограничение по размеру 4M?

Размер MetaViewer.Dll 3.55M

metaeditor.exe размер 4.27M

terminal.exe размер 10.84M


Я также обнаружил, что

Старые версии metaeditor.exe, terminal.exe будут удалены и перезагружены из сети, когда вы их запустите. Новые размеры metaeditor.exe 7M, terminal.exe 12.47M. Я не уверен, что какой-то вирус внедряет какой-то код или перезагружается с сайта MT4. Иногда он все еще падает. Но это лучше, чем постоянно падать. Я буду следить за этим.

 
dolemi: Я использую upload attach file, ни один из них не появляется на сайте. Имеет ли он ограничение по размеру 4M?
Вы слепой? Размер и тип.
 
WHRoeder:
dolemi: Я использую upload attach file, ни один из них не появляется на сайте. Имеет ли он ограничение по размеру 4M?
Вы слепой? Размер и тип.
Я пробовал пять раз, на подключение уходит несколько минут, а потом файл не появляется на стороне. WHRoeder, вы можете попробовать загрузить ваш MetaViewer.dll?