Строит больше, чем 660, загромождая HD файлами журналов и снижая скорость оптимизации - страница 4

 
UPDATE: Я только что установил билд 765 и, похоже, проблема была исправлена MQ! Больше не регистрируются StopLosses во время оптимизации. Тема может быть закрыта.
 
вздох - хорошие новости :)
 
:) Поздравляю всех с Рождеством.
 

Привет,

я был неправ. В билде 765 лог-файлы по-прежнему генерируются, только ТОЛЬКО для результатов, которые приносят прибыль, а не для каждого прохода, как раньше. Однако, поскольку могут быть десятки тысяч результатов, которые приносят чистую прибыль, загромождение пространства на HD продолжается. Одна ночь с очень активной стратегией (много сделок), которую я оптимизировал прошлой ночью, заполнила 100GB HD пространства в течение нескольких часов :(

Пожалуйста, Metaquotes, сделайте что-нибудь с этим!

Спасибо и всем удачной вечеринки сегодня.

 
mt4user2000:

Привет,

я был неправ. В билде 765 лог-файлы по-прежнему генерируются, только ТОЛЬКО для результатов, которые приносят прибыль, а не для каждого прохода, как раньше. Однако, поскольку могут быть десятки тысяч результатов, которые приносят чистую прибыль, загромождение пространства на HD продолжается. Одна ночь с очень активной стратегией (много сделок), которую я оптимизировал прошлой ночью, заполнила 100GB HD пространства в течение нескольких часов :(

Пожалуйста, Metaquotes, сделайте что-нибудь с этим!

Спасибо и всем удачной вечеринки сегодня.

К сожалению, никто, кроме Metaquotes, не может исправить ошибки MT4. Поэтому ваш единственный шанс - сообщить об этом в Metaquotes.
 

Хаха да, я уже делал это несколько месяцев назад, ни одного ответа, ничего не исправлено. Хорошее предложение ;)

С Новым годом всех!