ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 18

 

//---

Вы еще тут? И есть желание поговорить не о чем? Я как бы тут. И может быть расскажу Вам несколько очень интересных мелочей по трейдингу. Да понял. Вам мои мелочи не нужны????

 

Да. Самое интересное!!  Мне тут не дадут составить прогноз какого нибуть курса на ближайшую неделю? Или? Ближайшую пару дней????????????

Не удивлюсь, если вас тема свечей дневных интересует. В хорошем смысле конечно? Признайтесь, а как Вы к свечам, дневным относитесь?


ИИИИ. Да не преследую никаких целей. Скуку бы развеять.

 

 

 
Yura3512:

Да. Самое интересное!!  Мне тут не дадут составить прогноз какого нибуть курса на ближайшую неделю? Или? Ближайшую пару дней????????????

 

Да хоть десять:

https://www.mql5.com/ru/forum/38821
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - - Категория: общее обсуждение
 

//----

И Да, К чему я? Представьте себе, что есть пары, ну которые совсем не подходят для прибыли. Но по которым, мы можем составить совершенно удивительный отчет.

Ну и какую пару Вы. Выбрали????

Как я сожалею, что, предложив Вам выбор. Подвергаю себя уничтожению. Наверное?

С Вами, мне точно не нужно было переписываться.

 

 
Yura3512:

//----

И Да, К чему я? Представьте себе, что есть пары, ну которые совсем не подходят для прибыли. Но по которым, мы можем составить совершенно удивительный отчет.

Ну и какую пару Вы. Выбрали????

Пройдемся по основным. Каковы прогнозы?

З.Ы. Удивить нас сложно - тут усе Сенсеи
 
Yura3512:

//---

Вы еще тут? И есть желание поговорить не о чем? Я как бы тут. И может быть расскажу Вам несколько очень интересных мелочей по трейдингу. Да понял. Вам мои мелочи не нужны????

Да пожалуйста, делитесь. Зачем вам мое "да"?
 
Daniil Stolnikov:
З.Ы. Удивить нас сложно - тут усе Сенсеи
Эт точно )
 
Эх, не видать нам трейдерских секретов...
 
Andrey Khatimlianskii:
Эх, не видать нам трейдерских секретов...
ща расплачусь

 

//---------------------

Мне, просто интересно. А из того, что писал Вам ранее. То, что Вы уже удалили. И все мои основные секреты, которые я мог позволить себе. Что то, отложилось у Вас в памяти? Или я опять должен начинать сначала? Из намеков на мои секреты? Которые, я могу позволить себе в переписке с Вами?

//---

Наверное мне бы начать с паровоза? Двигатель, которого, использует режим, двухсторонней подкачки?