Требуется помощь - страница 6

 
angevoyageur:

У меня нет ответов на все вопросы. Иногда я был груб, и это может повториться, никто не совершенен. Но если мы согласны, что этот форум можно улучшить, особенно в вопросе атмосферы, мы найдем способ сделать это. И все пользователи приветствуются для участия в этом улучшении, особенно WHRoder, RaptorUK, как они были названы, но каждый активный пользователь.

Знаете, каждый день я начинаю отвечать на какое-то сообщение и после некоторых размышлений просто отбрасываю свой ответ. Не нужно сарказма или негативных постов, я работаю над этим каждый день. И я очень хорошо понимаю, почему WHRoeder иногда груб, это не всегда легко для продвинутого пользователя/программиста понять других людей. Но мы должны двигаться вперед и пытаться сделать этот форум лучшим местом для общения о торговле, программировании и всем, что с этим связано.

Никто не совершенен. Если достаточно людей жалуются, мы, как модераторы, должны сделать что-то другое.

Мы согласны с тем, что что-то нужно сделать, детали можно обсудить в привате.

 

ubzen Я думаю, что вы упускаете суть.

A) Речь идет не о запрете тем. Дело даже не в том, чтобы быть вежливым. Речь идет о том, чтобы не быть грубым. Нейтральность - это нормально!

Б) Речь идет о признании того факта, что если некоторые люди не являются давними участниками MQL4, то они могут быть столь же, если не более, сведущи в других аспектах разработки программного обеспечения, поэтому хотя бы попытайтесь понять, что они говорят, прежде чем делать предположения, что вы знаете лучше.

(У меня было достаточно такого опыта , и я думаю, что это просто показывает, что некоторые члены форума не стремятся к сотрудничеству на этом форуме. В результате, я с меньшей вероятностью захочу освещать здесь что-либо, что может быть интересно другим, потому что возникает ощущение, что кто-то ждет, чтобы крикнуть об этом, а не вести дискуссию).

И я думаю, что речь также идет о том, чтобы некоторые участники избавились от невероятно грубой привычки кричать " ЛОЖЬ! " большими заглавными буквами, как будто они мочатся от возбуждения при возможности проделать дыры в том, что говорят другие люди, в то время как в другом месте говорят людям не кричать.

Лично у меня нет проблем ни с RaptorUK, ни с его подходом к другим (хотя некоторые разговоры о том, почему Service Desk находится на форуме mql5, кажутся слишком затянутыми :) ),

C) Также о чрезмерной педантичности в плане форматирования кода. Когда публикуются 3 строки MQL, четко отформатированные в Courier, и кто-то отвечает, используя SRC , но также не удосуживается ответить на свой вопрос, хотя мог бы, и OP был прекрасно читаем!

 
ydrol:

ubzen Я думаю, что вы упускаете суть.

A) Речь идет не о запрете тем. Дело даже не в том, чтобы быть вежливым. Речь идет о том, чтобы не быть грубым. Нейтральность - это нормально!

Б) Речь идет о признании того факта, что если некоторые люди не являются давними участниками MQL4, то они могут быть столь же, если не более, сведущи в других аспектах разработки программного обеспечения, поэтому хотя бы попытайтесь понять, что они говорят, прежде чем делать предположения, что вы знаете лучше.

(У меня было достаточно такого опыта , и я думаю, что это просто показывает, что у некоторых членов нет реального желания сотрудничать на этом форуме. В результате, я с меньшей вероятностью захочу освещать здесь что-либо, что может быть интересно другим, потому что возникает ощущение, что кто-то ждет, чтобы крикнуть об этом, а не вести дискуссию).

И я думаю, что это также касается того, чтобы некоторые участники избавились от невероятно грубой привычки кричать " ЛОЖЬ! " большими заглавными буквами, как будто они с упоением обсуждают возможность проделать дыры в том, что говорят другие люди, в то время как в другом месте говорят людям не кричать.

Лично у меня нет проблем ни с RaptorUK, ни с его подходом к другим (хотя некоторые разговоры о том, почему Service Desk находится на форуме mql5, кажутся слишком затянутыми :) ),

С точки зрения модерации, как мы должны принуждать к грубости. В приведенном вами примере вы бы рекомендовали забанить кого-то за то, что он кричит FALSE? Если это так, то я могу добавить крики FALSE в свой список. У каждого есть своя цель... Я достаточно долго на этом форуме, чтобы знать это. Один участник может считать, что с новичками нужно обращаться как с новичками. Другой может считать, что к новичку следует относиться как к продвинутому.

Люди, отвечающие на это сообщение, должны принять решение (основываясь на информации, представленной в сообщении). Любая ошибка в оценке чьих-то способностей приводит к тому, что они обижаются: "О, почему он говорит мне искать" || "Неужели он думает, что я не понимаю массивы". Вы уже слышали аргументы других людей, которые считают, что мы должны относиться к постерам как к новичкам.

Лично я думаю, что активным участникам пора отойти на второй план и посмотреть, как остальные справятся с этим.

 

В защиту Раптора могу сказать, что он иногда бывает прямолинеен, но обычно не откровенно груб.

Я не вижу проблем с его стилем, но я снова и снова вижу, что он тратит время на то, чтобы ответить на вопрос, а оп полностью его игнорирует.

Возможно, это потому, что он не всегда отвечает на вопрос прямо, но подталкивает его в правильном направлении. Это означает, что оператору, возможно, придется немного подумать, чтобы получить полный ответ, и в этом нет ничего плохого. К сожалению, многие не могут побеспокоиться о том, чтобы попытаться расширить свои возможности, и просто хотят получить решение на блюдечке.

Я думаю, что подход Raptor - это хороший способ, подтолкнуть, заставить спрашивающего задуматься и помочь ему/ей стать лучшим кодером.

 

Посмотрите эту тему

https://forum.mql4.com/61486

Мой ответ

"Когда рынки движутся быстро, 10 пунктов проскальзывания (обычно равного 1 пункту) недостаточно".

следующее сообщение от op

"Он делает то, что я хочу. Но не каждый раз, в основном, когда цена волатильна. "

Мой пост был полностью проигнорирован

Стоит ли удивляться, что некоторые постеры становятся нездоровыми?

 

Читайте медленно >> Никто не просил модераторов принуждать к чему-либо (насколько я помню). Я просто подчеркнул, как я отношусь к этим форумам. И как это заставляет меня решать не вносить свой вклад так много, как я мог бы. И другие явно чувствуют то же самое.

Даже это обсуждение могло бы помочь - кто знает.

Personally, I think its time for the active members to take a back-seat and lets see who the rest of you guys handle it.

Мне кажется, что вышеприведенный комментарий только усиливает ощущение кликушества/элитарности на форуме, однако я уверен, что, честно говоря, кроме лучшей атмосферы, ничего бы не изменилось :) Никто из нас не является незаменимым!

Много раз я не утруждал себя ответом на более простые вопросы по MQL, потому что знал, что кто-то придет и ответит на них.

Я готов поспорить, что вы будете удивлены, что "остальные из вас, ребята" могут справиться с этим просто отлично - разве модератор не должен поощрять всех к позитивному участию?

Игнорирование дискуссии с помощью вашего бан-листа не очень-то помогает, не так ли? Я не уверен, что вы вообще понимаете суть вопроса? Может быть, перечитать пост JimDandys?


PS "Принуждение" - не единственный инструмент в арсенале модератора.

Как я уже дважды говорил - у меня нет реальных проблем с постами RaptorUK.
 
ydrol:

Читайте медленно >> Никто не просил модераторов принуждать к чему-либо (насколько я помню). Я просто подчеркнул, как я отношусь к этим форумам. И как это заставляет меня решать не вносить свой вклад так много, как я мог бы. И другие явно чувствуют то же самое.

Даже это обсуждение могло бы помочь - кто знает.

Я чувствую, что вышеприведенный комментарий только усиливает всю клишированность/элитарность форума, однако я уверен, что, честно говоря, кроме лучшей атмосферы, ничего бы не изменилось :) Никто из нас не является незаменимым!

Много раз я не удосуживался отвечать на более простые вопросы по MQL, потому что знал, что кто-то придет и ответит на них.

Я готов поспорить, что вы будете удивлены, что "остальные из вас, ребята" могут справиться с этим просто отлично - разве модератор не должен поощрять всех к позитивному участию?

Игнорирование дискуссии с помощью вашего бан-листа не очень-то помогает, не так ли? Я не уверен, что вы вообще понимаете суть вопроса? Может быть, перечитать пост JimDandys?


PS "Принуждение" - не единственный инструмент в арсенале модератора.

Как я уже дважды говорил - у меня нет реальных проблем с постами RaptorUK.

Я прочитал ваш пост медленно. И вот это бросилось мне в глаза.

Я часто не утруждаю себя ответами на более прямые вопросы по MQL, потому что знаю, что кто-то придет и ответит на них независимо от этого.

Правда? Оставить вопрос, на который вы можете ответить кому-то другому, не кажется вам кликушеством/элитарностью?

Вы хотите, чтобы мы поверили, что ваши навыки/время слишком хорошо тратятся на элементарные вопросы?

Избавьте меня от клише. Если кто-то хочет действительно помочь, он помогает и не обращает внимания на драму.

Эта тема явно призывает к модерации... в противном случае, какова цель всех этих жалоб?

 
thrdel:


Ответ Джимдэнди вас так сильно обеспокоил?

Очень жаль. Все, что он сказал, к сожалению, правда.

Мне просто интересно, как скоро мои сообщения снова удалят.

Беспокоит? Возможно, вы не читали, что я написал... Я сказал, что твое участие и участиеДжимдэнди - это хорошо... Продолжай в том же духе. Помогайте больше... Я буду рад, если вы это сделаете.
 
ydrol:
К сведению, иногда RaptorUK тоже вежлив!
LOL, спасибо просто для протокола, я всегда вежлив, любая воспринимаемая грубость - в глазах читателя.
 
deVries:

Прочитайте всю эту тему и скажите мне, что я делаю не так ....

разве я сказал или написал "ты никогда не добьешься своего, так что плати".

оставьте слова в том виде, в котором они были написаны

Нет, он попросил у меня программу, которую я сделал, чтобы получить ее бесплатно.

Это не было моим намерением продать ее

Это было мое намерение помочь ему сделать эту программу самостоятельно.

если люди хотят, чтобы другие программировали их программы, они могут обратиться к Джобсу.

(и, конечно, сейчас они также могут ждать момента, когда Thrdel сделает это для них)

Вы не делаете ничего плохого, это просто недоразумение, вызванное, вероятно, спешкой.