как отражается торговля с разными типами инструмента. - страница 3

 
tol64:

Нет. Категорически не согласен и буду продолжать. )

Ответьте сначала на вопросы:

  • Какой финансовый инструмент представляет символ EURUSD ?
  • А какой финансовый инструмент представляет символ EURUSD.m ?
  • Какие валюты участвуют в формировании символа EURUSD ?
  • А какие валюты участвуют в формировании символа EURUSD.m ?

 

Я знаю где и что написано.

у меня терминал четверка  и просто EURUSD нет 

есть  EURUSDm

          EURUSDf

          EURUSDk

вот три значения на одном инструменте .

 
522756:

Я знаю где и что написано.

у меня терминал четверка  и просто EURUSD нет 

есть  EURUSDm

          EURUSDf

          EURUSDk

вот три значения на одном инструменте .

Не обращайте внимания на наш диалог, он вообще мимо Вашей темы случайно получился, тем более, если Вы торгуете в четвёрке. 

Мы обсуждали MetaTrader 5. ))

 
tol64:

Не обращайте внимания на наш диалог, он вообще мимо Вашей темы случайно получился, тем более, если Вы торгуете в четвёрке. 

Мы обсуждали MetaTrader 5. ))

Да. Просим извинения у  топикстартера за то, что залезли в Вашу тему.
 
barabashkakvn:
Да. Просим извинения у  топикстартера за то, что залезли в Вашу тему.
да ладно .а по теме можете что сказать?
 
522756:

у меня терминал четверка  и просто EURUSD нет 

tol64:

Не обращайте внимания на наш диалог, он вообще мимо Вашей темы случайно получился, тем более, если Вы торгуете в четвёрке. 

Мы обсуждали MetaTrader 5. ))

Здесь это часто бывает. Мы, старожилы на своей волне и часто вопросы новичков становятся лишь спусковым крючком для обсуждения более интересных проблем:)

 
522756:
да ладно .а по теме можете что сказать?
Ответ на Ваш вопрос умещается в одну фразу: "Тип инструмента на результат торговли не влияет".
 
C-4:

Здесь это часто бывает. Мы, старожилы на своей волне и часто вопросы новичков становятся лишь спусковым крючком для обсуждения более интересных проблем:)

если вы старожилы то должны что знать))))))))))
 
C-4:
Ответ на Ваш вопрос умещается в одну фразу: "Тип инструмента на результат торговли не влияет".

значит советники будут также работать на всех  (с приставкой ) или без ,одинаково ?

правильно понял?  

 
522756:

значит советники будут также работать на всех  (с приставкой ) или без ,одинаково ?

правильно понял?  

Что касается MetaTrader4, то Вы должны узнать у своего брокера в чем заключаются различия между этими инструментами. Они введены не просто так. Возможно на одних используется фиксированный спрэд, на других - плавающий. Если торговые условиях на этих инструментах различаются, результат торговли, в т.ч. советниками может быть разный. Удачи. 
 
C-4:
Что касается MetaTrader4, то Вы должны узнать у своего брокера в чем заключаются различия между этими инструментами. Они введены не просто так. Возможно на одних используется фиксированный спрэд, на других - плавающий. Если торговые условиях на этих инструментах различаются, результат торговли, в т.ч. советниками может быть разный. Удачи. 
спасибо хорошо