MT4 build 600 оповещение по электронной почте с использованием GMX больше не работает - страница 3

 

Я также обнаружил, что gmx не работает, поэтому я открыл учетную запись электронной почты yahoo, и это то же самое. Иногда я получаю тестовое письмо со страницы настройки Tools/email, но когда я пытаюсь отправить тестовое оповещение, оно не работает. Похоже, это что-то в новой сборке, а не в провайдерах электронной почты. Надеюсь, кто-нибудь сможет разобраться с этим в ближайшее время, как только fxcm обновит свою сборку, я останусь без брокеров для отправки оповещений......

 
Почему электронная почта GMX не работает с новым MT4. Может ли кто-нибудь сказать мне. Кто-нибудь знает, работает ли новая smtp почта с новым MT4.
 
Это происходит не только с GMX, но и с моим собственным почтовым сервером (hmail server), который отклоняет соединение на основании плохих данных аутентификации. Кто-нибудь уже нашел решение этой проблемы?
 
То же самое со сборками 600 и 602. До обновления все работало нормально. После этого не удается войти ни через GMX, ни через GMAIL, ни через мой собственный почтовый сервер. Это явно НЕ почтовый провайдер! Пожалуйста, исправьте это немедленно в новом обновлении или обходном пути. По сути, это для нас торговля сигналами. В моем случае полуавтоматизированные с индикаторами. Пожалуйста, ответьте быстро!!!
 
Conmariin:
То же самое со сборками 600 и 602. До обновления все работало нормально. После этого не удается войти ни через GMX, ни через GMAIL, ни через мой собственный почтовый сервер. Это явно НЕ почтовый провайдер! Пожалуйста, исправьте это немедленно в новом обновлении или обходном пути. По сути, это для нас торговля сигналами. В моем случае полуавтоматизированные с индикаторами. Пожалуйста, ответьте быстро!!!
Можете ли вы проверить билд 604 и подтвердить, что эта ошибка все еще присутствует? Спасибо.
 
angevoyageur:
Можете ли вы проверить билд 604 и подтвердить, что эта ошибка все еще присутствует? Спасибо.

Хорошо, он снова работает с Build 604! Спасибо! :)


Я тестировал ist с gmail, gmx и моим собственным почтовым сервером на моем домене. Все три работают!

Счастливой торговли! :)

 
Conmariin:

Хорошо, он снова работает с Build 604! Спасибо! :)


Я тестировал ist с gmail, gmx и моим собственным почтовым сервером на моем домене. Все три работают!

Счастливой торговли! :)


Conmariin, у меня была проблема с SendMail на B600 и B604 с gmx, не могли бы вы поделиться, как вам это удалось. Tks
 

Здравствуйте, я использую Build 604. Не мог бы кто-нибудь помочь с моей проблемой 72 часов, как описано ниже:.

Email Alerts и Email Tests работают на GMX и других почтовых серверах, но при использовании SendMail в моих индикаторах и советниках я постоянно получал следующие сообщения об ошибках:

  • "Mail: 550 Адрес отправителя не разрешен"
  • "Почта: 550 Sender Envelope Sender must be valid".

Моя опция Email настроена следующим образом:

Настройка Email работала для Build 509, и в настоящее время работает для MT5, но она просто не работает для MT4 Build 600-604.

Буду очень признателен за помощь от сообщества, пока у меня не начали рваться волосы :)

 
georgechen:

Здравствуйте, я использую Build 604. Не мог бы кто-нибудь помочь с моей проблемой 72 часов, как описано ниже.

Email Alerts и Email Tests работают для GMX, но я продолжал получать следующие сообщения об ошибках при использовании SendMail в моих индикаторах и советниках:

"Mail: 550 Адрес отправителя не разрешен".

Моя настройка опции Email следующая:

Настройка Email работала для Build 509, и в настоящее время работает для MT5, но она просто не работает для MT4 Build 600-604.

Буду очень признателен за помощь от сообщества, пока у меня не начали рваться волосы :)

Я отправил запрос на обслуживание непосредственно в Meta-Quotes от вашего имени.

Пожалуйста, будьте терпеливы.

 
ubzen:

Я отправил запрос на обслуживание непосредственно в Meta-Quotes от вашего имени.

Пожалуйста, будьте терпеливы.


TQ добрая душа!