MT4 build 600 оповещение по электронной почте с использованием GMX больше не работает - страница 5

 
Как заявили некоторые форумчане, мы не играем в компьютерные игры на платформе MT4, это все твердые деньги, это только правильно, этично и профессионально для MQ убедиться, что ошибки MT4B600 в основном устранены, прежде чем заставлять пользователей обновляться, это меньшее, что MQ может сделать!
 
Мои клиенты в ярости, потому что они не получают сигналы оповещения по почте, за которые они платят! Мне придется вернуть их деньги, так что это означает большие потери в доходах для меня. Нужно иметь возможность потребовать компенсацию от MQ за то, что они сделали это и не проявили никакого желания исправить проблему, еще один признак того, насколько высокомерными они стали. Настало время, чтобы у нас был другой выбор платформы.
 
ernest02:
Мои клиенты в ярости, потому что они не получают сигналы оповещения по почте, за которые они платят! Мне придется вернуть их деньги, так что это означает большие потери в доходах для меня. Нужно иметь возможность потребовать компенсацию от MQ за то, что они сделали это и не проявили никакого желания исправить проблему, еще один признак того, насколько высокомерными они стали. Настало время, чтобы у нас был другой выбор платформы.

Тонны пользователей сталкиваются с той же проблемой, с которой столкнулся earnest02. Это абсолютное высокомерие в стиле r-style
 
ernest, чтобы быть честным, вам действительно следовало протестировать обновление MT4, прежде чем использовать его для отправки сделок. Очень легко откатиться до версии 509, которая восстановит функциональность вашей электронной почты.
 
GlasgowR:
ernest, чтобы быть честным, вам действительно следовало протестировать обновление MT4, прежде чем использовать его для отправки сделок. Очень легко откатиться до версии 509, которая восстановит функциональность вашей электронной почты.


Пожалуйста, скажите мне, как я могу откатиться до версии 509! Сейчас я испытываю проблемы с моими советниками. MetaEditor отказывается сохранять, компилировать или закрывать мои советники (мой собственный код). Когда мне удалось сохранить один советник, я обнаружил, что коды были полностью удалены!
 
ernest02:


Пожалуйста, подскажите, как я могу откатиться до сборки 509! Сейчас я испытываю проблемы с моими советниками. MetaEditor отказывается сохранять, компилировать или закрывать мои советники (мой собственный код). Когда мне удалось сохранить один советник, я обнаружил, что коды были полностью удалены!
Вы уверены, что ищете в правильной папке? В MT4 нажмите File > Open Data Folder, затем откройте папку MQL4, затем папку Experts, именно туда должны попасть ваши советники.
 
На моем компьютере установлено несколько MT4 от разных брокеров. Я использую один и тот же советник на разных MT4. Будет ли советник для каждого MT4/брокера или будет только один советник, к которому будут иметь доступ все мои MT4?
 
ernest02:
На моем компьютере установлено несколько MT4 от разных брокеров. Я использую один и тот же советник на разных MT4. Будет ли советник для каждого MT4/брокера или будет только один советник, к которому имеют доступ все мои MT4?
Каждый терминал должен иметь свою собственную структуру папок, поэтому каждый терминал будет иметь свою собственную папку Experts, и каждому из них понадобится своя копия вашего советника.
 
ernest02:


Пожалуйста, скажите мне, как я могу откатиться на билд 509! Сейчас я испытываю проблемы с моими советниками. MetaEditor отказывается сохранять, компилировать или закрывать мои советники (мой собственный код). Когда мне удалось сохранить один советник, я обнаружил, что коды были полностью удалены!

Привет,

Пожалуйста, откройте свою собственную тему, если вам нужна помощь, здесь вы немного отклоняетесь от темы.

Спасибо.

 
Я написал тебе Эрнесту.