MT4 build 600 оповещение по электронной почте с использованием GMX больше не работает - страница 4

 

Здравствуйте, я только что протестировал B604, проблема все еще сохраняется, ниже приведен журнал регистрации для информирования и обновления MQ Service Requests:

 

Я создал библиотеку обходных решений (для временного использования, пока MetaQuotes не исправит ситуацию, возможно, в течение нескольких дней).

Возьмите ее отсюда:

https://github.com/micclly/mt4-mailer/releases

Смотрите README, как использовать:

https://github.com/micclly/mt4-mailer/blob/master/README.md

 

Спасибо micclly за ваше временное решение.

MetaQuotes действительно необходимо решить эту проблему как можно скорее, поскольку многие пользователи сталкиваются с той же проблемой, и нельзя ожидать, что они будут использовать пользовательское решение micclly в каждом случае.

 
georgechen:

MetaQuotes действительно необходимо как можно скорее исправить эту проблему, поскольку многие пользователи сталкиваются с той же проблемой, и нельзя ожидать, что они будут использовать пользовательское решение micclly в каждом конкретном случае.


Согласен :)
 

только что провел тесты, отправив письмо на hotmail:

при свежей установке 604 он отправляет письмо и принимается hotmail, возможно, дважды. После этого hotmail не получает письма. Или получает, но по какой-то причине не пропускает их.

Переключитесь обратно на 509 - и все будет в порядке.

 
georgechen:

Здравствуйте, я только что протестировал B604, проблема все еще сохраняется, ниже приведен журнал регистрации для информирования и обновления MQ Service Requests:

Сообщение журнала означает, что вы указали неверный адрес отправителя в поле "От" диалогового окна настроек почты.
Пожалуйста, проверьте его.
 
Alexander:
Сообщение журнала означает, что вы указали неверный адрес отправителя в поле "От" диалогового окна настроек почты.
Пожалуйста, проверьте это.

Как я уже объяснил, одна и та же настройка электронной почты (см. ниже) работает для B509 и MT5, но не работает для B600-604.

Пожалуйста, есть ли какая-нибудь проблема с моими настройками электронной почты, указанными ниже? Так было всегда, и каждый делал это так всегда.

Как я уже объяснял ранее, email Alerts и email Tests работали для B604, но SendMail не работает в моих индикаторах и советниках.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему как можно скорее, так как она не решается уже много дней. Спасибо!

 

Я удваиваю это.

Тестовая отправка устанавливает заголовок From как адрес From на вкладке Email, но SendMail этого не делает.

Похоже, это просто ошибка.

 
georgechen:

Как я уже объяснил, одна и та же настройка электронной почты (см. ниже) работает для B509 и MT5, но не работает для B600-604.

Пожалуйста, есть ли какая-нибудь проблема с моими настройками электронной почты, указанными ниже? Так было всегда, и каждый делал это так всегда.

Как я уже объяснял ранее, email Alerts и email Tests работали для B604, но SendMail не работает в моих индикаторах и советниках.

Пожалуйста, помогите решить эту проблему как можно скорее, так как она не решается уже много дней. Спасибо!

Я протестировал и подтверждаю это. Это работает в 509 и mt5, но не работает в mt4+. Пожалуйста, metaQuotes просто исправьте это (или сломайте это в mt5, если это ошибка).
 
ubzen:
Я протестировал и подтверждаю это. Это работает в 509 и mt5, но не работает в mt4+. Пожалуйста, metaQuotes просто исправьте это (или сломайте это в mt5, если это ошибка).

Об этом сообщили в ServiceDesk (Александр ответил), я настоял на проверке.