Как получить MT4 574 из MT4 509? - страница 2

 
Ovo:
Хотя я не хищник:

https://forum.mql4.com/57476/page18#867044


Ты не раптор, но ты ОвоCOPY00 Лол

Кстати, я попробовал то, что вы сказали .... но не смог, так как не могу изменить группу программ..... может быть в этом проблема .....

Вы можете мне помочь? Пожалуйста, посмотрите все мои вложения и дайте мне вашу добрую помощь.
Файлы:
 
Trader_ea:
Думаю, проблема в том, что я не смог изменить "Program Group" Я приложил снимок экрана.

Как я могу ее изменить? .........Plz

Заранее большое спасибо ......

Почему программная группа имеет значение?

Попробуйте сначала войти в систему так, чтобы посмотреть, обновится ли она...

Затем перезапустите MT4. Если он перезапустится, затем перезапустится сам по себе, значит, он обновляется... тогда вы можете открыть демо-счет на сервере demo.metaquotes.net:443.

 
Привет
RaptorUK:

Почему программная группа имеет значение?

Попробуйте сначала войти в систему так, чтобы посмотреть, обновится ли она...

Затем перезапустите MT4. Если он перезапустится, затем перезапустится сам по себе, значит он обновляется... тогда вы можете открыть демо-счет на сервере demo.metaquotes.net:443.


Привет!

Я пробовал с логином, паролем и demo.metaquotes.net:443 сервер ......but он показывает недействительный счет тогда я перезапустил но все равно перезапустил Так же как прикрепленный файл я дал здесь....


Я снова попробовал войти в систему, используя только сервер demo.metaquotes.net:443 (сохраняя логин и пароль пустыми), но это также не работает!

 
Trader_ea:
Привет
Привет!

Я пробовал с логином, паролем и demo.metaquotes.net:443 server ......but он показывает недействительный счет тогда я перезапустил но все равно перезапустил Так же как прикрепленный файл я дал здесь....


Я снова попробовал войти в систему, используя только сервер demo.metaquotes.net:443 (сохраняя логин и пароль пустыми), но это также не работает!


Неудивительно, если вы продолжаете пробовать порт 443.
 
Trader_ea:
Привет


Я снова попробовал войти в систему, используя только сервер demo.metaquotes.net:443 (сохраняя логин и пароль пустыми), но это также не работает!

Это сработало для меня ...
 
RaptorUK:
Это сработало для меня...


Действительно, теперь активны и 444, и 443.
 
Ovo:

Неудивительно, если вы продолжаете пробовать порт 443.

Привет Ово!

Я также пробовал 444. Только сейчас я скачал mt4setup.exe (485 KB) с Metaquotes.net и установил на другой диск и попробовал войти в систему, используя demo.metaquotes.net:444, но затем показывает недействительную учетную запись (показать в приложении). Что мне делать? Нужно ли мне удалить все MT4, а потом попробовать? Plz help.............
Файлы:
stepm2.zip  217 kb
 
Trader_ea:

Привет, Ово!

Я также пробовал 444. Только сейчас я скачал mt4setup.exe (485 KB) с Metaquotes.net и установил на другой диск и попробовал войти в систему, используя demo.metaquotes.net:444, но затем показывает недействительный счет (покажите мой прикрепленный). Что мне делать? Нужно ли мне удалить все MT4, а потом попробовать? Plz help.............
Откуда демо-версия metaquotes знает ваше имя пользователя и пароль? Вам нужно оставить эти поля пустыми... попробуйте войти, затем перезапустите MT4.
 
RaptorUK:
Как metaquotes demo узнает ваше имя пользователя и пароль? Вам нужно оставить эти поля пустыми... попробуйте войти в систему, затем перезапустите MT4.


Raptor, Ok.... после перезапуска "Open an account" Window comes like I attached. Что мне теперь делать? Нажать на кнопку отмены и снова войти в систему, используя имя пользователя, пароль и сервер alpari?
Файлы:
 
Trader_ea:

Raptor, Ok.... после перезапуска "Open an account" Window comes like I attached. Что мне теперь делать? Нажать на кнопку отмены и снова войти в систему, используя имя пользователя, пароль и сервер alpari?

Не могли бы вы прикрепить изображения как изображения, как я уже советовал... НЕ как файлы.