Модернизация "Избранного" - страница 2

 
barabashkakvn:
Это иллюзия. Например на ПК браузер Opera, а на смартфоне - браузер по умолчанию, от производителя. В итоге вместо синхронизации - пшик.

о ПК говорил и о браузерах одной конторы.

сидеть в нете со смартфона? ) неудобно же.

разве что проверить по быстрому что и как

по дороге с работы домой нужно отдыхать, а не в нете сидеть.

 
sanyooooook:

О ПК говорил и о браузерах одной конторы. Сидеть в нете со смартфона? ) неудобно же. Разве что проверить по быстрому что и как по дороге с работы домой нужно отдыхать, а не в нете сидеть.

Насчёт удобно или нет - Вы у IvanIvanov спросите - он часто подсказывает, как работает сайт со смартфона. Немногие позволяют себе иметь одинаковые браузеры на различных платформах.
 
barabashkakvn:
Насчёт удобно или нет - Вы у IvanIvanov спросите - он часто подсказывает, как работает сайт со смартфона. Немногие позволяют себе иметь одинаковые браузеры на различных платформах.
а он в этой ветке даже и не появлялся, может не интересно ему?
 
sanyooooook:
а он в этой ветке даже и не появлялся, может не интересно ему?

Если не сложно, повторите вопрос... например с мобилы я не вижу раздела история сайта, то что было стеной..... например с компа я отслеживаю популярность продуктов своих и партнеров.... в топ не топ...

Могу сказать 100% функционал мобайл и пк отличаются, интересуют детали - спрашивайте... 

 
IvanIvanov:

Если не сложно, повторите вопрос... например с мобилы я не вижу раздела история сайта, то что было стеной..... например с компа я отслеживаю популярность продуктов своих и партнеров.... в топ не топ...

Могу сказать 100% функционал мобайл и пк отличаются, интересуют детали - спрашивайте... 

удобно вообще по нету со смартфона?

это барабашка предлагал спросить.

 
sanyooooook:

удобно вообще по нету со смартфона?

это барабашка предлагал спросить.

Смарт отличается от ПК... однозначно.... истории сайта -нет вообще на смарте...

Так, читалка, писать не удобно, но у меня экран маленький, я со смарта только смотрю читаю иногда пишу, полноценно общаться предпочитаю с пк, отдельная трудность редактирование и правка текста, трудно попасть курсором в нужное место, поэтому когда я со смарта -  у меня грамотность в части русского языка резко падает

 
barabashkakvn:
Сайт один, а доступ к этому сайту может осуществляться (а в большинстве случаев это так и есть) из разных браузеров. Например с ПК №1 IE, с ПК №2 - Chrome и ещё есть броузер в смартфоне. Таким образом получается очень разветвлённая система хранения в браузерных "Избранном" - и именно поэтому такой вариант плохой.

google.com/bookmarks быстрый доступ через https://chrome.google.com/webstore/detail/lite-bookmarks/mpneoicaochhlckfkackiigepakdgapj?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog

так же закладки которые Вы сохраняете в хроме, тоже хранятся на сервере гуугла, но это не теже заклади о которых идёт речь в предыдущей ссылке. для доступа к ним с другого устройства необходимо залогинится в браузер (хром)

есть приложение на плэй-марките которое в любой браузер скачивает закладки из google.com/bookmarks

в общем если хорошенько в этом вопросе покопатся, то можно так выстроить свои закладки, что место хранения будет одно, а (удобный) доступ к нему с лубого устройства )

 
sanyooooook:

удобно вообще по нету со смартфона?

это барабашка предлагал спросить.

к стати щас заметил со смарта комменты в блогах не работают, вообще