проблема с установкой MT4 - страница 3

 
RaptorUK:

Вы сказали, что уже сделали это...


Я установил программу в папку Program files. Теперь я создал виртуальный диск. Я ищу, как дать ему полные привилегии.

(Это то, что вы имеете в виду?)

 
trader201:

Я установил программу в папку Program files. Теперь я создал виртуальный диск. Я ищу, как дать ему полные привилегии.

(это то, что вы имеете в виду?)

Вот что было предложено. . . .

\MT4Installs\BrokerName\:
установить в новый каталог вне \program files*.

... например, установить в C:\MT4Installs\BrokerName\

 
FMIC:

RaptorUK (не SDC) предложил использовать монитор процессов, такой как "Microsoft's System Internals Process Monitor" <http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896645.aspx> или, в крайнем случае, встроенный "Windows Task Manager", чтобы проанализировать ваш компьютер и процесс обработки MT4 и посмотреть, нет ли чего-либо, вызывающего проблему, например, вредоносного ПО.

Однако я считаю, что если вы не знаете, что он имел в виду, то у вас нет технических знаний, чтобы самостоятельно обнаружить или даже устранить проблему. Поэтому я предлагаю, чтобы квалифицированный технический специалист или кто-то другой знающий взглянул на ваш ПК, чтобы найти проблему.

Другими словами, ваши трудности не связаны с MQL4 или MT4 и больше относятся к трудностям операционной системы, и им не место на этом форуме. Пока вы не решите проблемы с вашим ПК, вы не сможете перейти к следующему шагу в использовании MT4 или кодирования MQL4.

Все остальные могут устанавливать и запускать MT4 даже на 64-битных ОС (и даже на Linux машинах под управлением Wine), так что это не совсем проблема ошибки MT4. Что-то должно быть "испорчено" на вашем ПК!

Так что прислушайтесь к совету RaptorUK и сначала разберитесь со своим ПК!


"Если вы не понимаете, что он имел в виду, значит, у вас нет технических знаний, чтобы самостоятельно обнаружить или даже устранить проблему. Поэтому я предлагаю, чтобы квалифицированный техник или кто-то другой знающий взглянул на ваш ПК, чтобы найти проблему".

Я так и сделаю ( вызовутехника). Я устал делать так много тестов.

Спасибо всем

 
Исправлено: форматирование ПК
 

Спасибо за свежие новости trader201... у меня аналогичная проблема с моим новым latitude e6540... трудно поверить, что это проблема ноутбука, но, видимо, так и есть.

Можете ли вы описать, что вы сделали для форматирования вашего ПК? Вы хотите сказать, что перепрошили его, т.е. переустановили ОС?

Спасибо.

 
piperman:

Спасибо за свежие новости trader201... у меня аналогичная проблема с моим новым latitude e6540... трудно поверить, что это проблема ноутбука, но, видимо, так и есть.

Можете ли вы описать, что вы сделали для форматирования вашего ПК? Вы хотите сказать, что перепрошили его, т.е. переустановили ОС?

Спасибо.


Привет,

В чем, собственно, заключается ваша проблема?

 

mt4 вроде бы устанавливается нормально, но затем не открывается.

Ранее он работал на том же ноутбуке, но после обновления не открывается.

Я не думаю, что это проблема mt4... но, возможно, какая-то проблема с разрешениями/безопасностью ноутбука.

Сегодня пробовал много чего, но безрезультатно... журналы windows сообщают мне следующее (ошибка приложения):

Имя неисправного приложения: terminal.exe, версия: 4.0.0.604, метка времени: 0x007ed800

Имя неисправного модуля: terminal.exe, версия: 4.0.0.604, метка времени: 0x007ed800

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0000bcbc

Идентификатор неисправного процесса: 0x1fd0

Время запуска неисправного приложения: 0x01cf29d0d43a1515

Путь к неисправному приложению: C:\Users\Public\mt4\terminal.exe

Путь к неисправному модулю: C:\Users\Public\mt4\terminal.exe

Идентификатор отчета: 131a7930-95c4-11e3-9c7c-70f1a151e3df

и это (ошибка windows):

Сбой 69808605, тип 17

Имя события: APPCRASH

Ответ: Недоступно

Cab Id: 0


Подпись проблемы:

P1: terminal.exe

P2: 4.0.0.604

P3: 007ed800

P4: terminal.exe

P5: 4.0.0.604

P6: 007ed800

P7: c0000005

P8: 0000bcbc

P9:

P10:


Прикрепленные файлы:

C:\Users\robrien\AppData\Local\Temp\WER2158.tmp.WERInternalMetadata.xml


Эти файлы могут быть доступны здесь:

C:\Users\robrien\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\AppCrash_terminal.exe_ec1c5697a0a2999dab74c4ddafbfa7f9fae7e0_1a682f1e


Символ анализа:

Повторная проверка решения: 0

Идентификатор отчета: 131a7930-95c4-11e3-9c7c-70f1a151e3df

Статус отчета: 0

Есть идеи?

 
piperman:

mt4 вроде бы устанавливается нормально, но затем не открывается.

Ранее он работал на том же ноутбуке, но после обновления не открывается.

Я не думаю, что это проблема mt4... но, возможно, какая-то проблема с разрешениями/безопасностью ноутбука.

Сегодня пробовал много чего, но безрезультатно... журналы windows сообщают мне следующее (ошибка приложения):

...

Есть идеи?

Не совсем. Кажется немного странным устанавливать MT4 на C:\Users\Public\mt4\terminal.exe не ?

Что я могу предложить вам, если вы знаете, как это сделать, так это создать новый сеанс windows, просто для теста. Установите MT4 в стандартное место C:\Programs... и посмотрите, как это работает. Иногда повреждается не система, а только пользовательская сессия.

 
У меня была такая же проблема, перед установкой я отключил антивирусы и программы защиты от вредоносных программ. Установка успешно завершилась. Я предлагаю вам сделать то же самое. После установки снова включите антивирусные программы.
 
Еще один метод, который работает с некоторыми платформами брокеров, - зайти в свойства файла и изменить совместимость на windows 98. и запустить от имени администратора. Это также сработает. Но некоторые установки требуют windows xp или выше, поэтому вышеописанный метод для них.