Когда будет запущен рынок mt4 - страница 3

 
tonny:
Даже если позже людей попросят перекомпилировать, факт в том, что в настоящее время люди все еще могут добавлять. Вы утверждали, что только при запуске новой версии mt4 люди смогут добавлять.
Нет, я этого не делал... Пожалуйста, процитируйте мой текст, где я это сказал.
 
tonny:

Выдержка из статьи, на которую вы дали ссылку:

"Многие разработчики ждали появления магазина приложений для MetaTrader 4, и это наконец-то произошло: Маркет приложений для торговой платформы MetaTrader 4 вышел в бета-режиме. Вы можете зарегистрироваться на сайте и предлагать свои MQL4-программы на продажу прямо сейчас!

Обновленная версия языка MQL4 со многими возможностями языка MQL5 также будет выпущена в ближайшее время (ориентировочно в конце августа). Но мы хотим, чтобы вы уже сейчас начали разрабатывать свои MQL4-приложения и выкладывать их в Маркет. Почему именно сейчас? Ответ прост: к моменту полноценного запуска Маркета в базе данных уже должно быть несколько сотен приложений. Поскольку обновление языка и запуск MetaTrader 4 Market - дело серьезное, тесты будут детальными и всесторонними. Поэтому, чем раньше вы загрузите свою программу на Маркет, тем раньше выйдет финальная версия Маркета.

Есть и еще одно преимущество - выложить приложение на Маркет как можно раньше. Мы переведем описания всех продуктов, загруженных в магазин приложений. Вы загрузили свой продукт в Маркет, а его описание на английском языке? Мы переведем его на русский, и он сразу же появится в русском разделе Маркета".

Теперь кто кому врет. Вы пытаетесь назвать metaquotes лжецом?

Это вы бросаетесь необоснованными обвинениями. Вам уже было сказано об искажении истины, не продолжайте это делать.

MQ уже переводит описания продуктов для рынка MT5, в этом нет ничего нового.
 
RaptorUK:
Хорошо, когда MQ скажет людям перекомпилировать и повторно отправить заявку, я буду ожидать от вас публичных извинений. ХОРОШО?

Тонни, к тебе. . .

От MetaQuotes . . .

Здравствуйте,

Пожалуйста, обновите ваши MQL4-приложения в MetaTrader 4 AppStore как можно скорее. Все файлы EX4, ранее загруженные в AppStore, будут неработоспособны.


Мы выпустили новую версию компилятора, поддерживаемую MetaTrader 4 AppStore. Пожалуйста, скачайте его и перекомпилируйте ваши MQL4-приложения. Маркет будет запущен в ближайшее время. Поэтому настоятельно рекомендуем вам загрузить новые скомпилированные версии ваших приложений прямо сейчас.


Прикрепите обновленные версии ваших программ в разделе "Комментарии модератора".

С наилучшими пожеланиями,

MetaQuotes Software Corp.

 
tonny:
Я думаю, что лучше всего подождать и посмотреть, потому что metaquotes в настоящее время приглашает людей добавлять продукты. Если вы нажмете market, затем раздел mt4, там говорится, что они будут доступны при запуске, и спасибо всем за объяснения, но я склонен думать, что добавленные продукты также появятся, потому что они говорят, что новый метаэдитор будет обратно совместим, и если продукты не появятся, то я думаю, что это будет только вопрос компиляции нового, а не изменения кода.

Я искал эту тему, чтобы сообщить вам, ребята, но похоже, что raptor уже обновился. Я говорил вам, что это будет только перекомпиляция. :-D
 
tonny:

Я искал эту тему, чтобы обновить вас, но похоже, что Раптор уже обновил. Я сказал вам, что это будет только перекомпиляция. :-D

Я жду...

RaptorUK:
Хорошо, когда MQ скажет людям перекомпилировать и повторно подать заявку, я буду ожидать от вас публичных извинений. ХОРОШО?

 

Хорошо, извините, что назвал ваш комментарий ложью. Но, конечно, вы модератор, поэтому вы знали все это время, а остальные не знали, и поэтому я спросил через этот пост. Ох уж эта диктатура.

 
tonny:

Ладно, извините, что назвал вас лжецом. Но, конечно, вы модератор, поэтому вы знали все это время, а остальные не знали, и поэтому я спросил через это сообщение. Ох уж эта диктатура.

Нет, у меня был PM сегодня ... который я разместил выше.
 
Кстати, я не буду перекомпилировать и повторно представлять свои продукты MT4 на рынок, как просили... пока у меня нет терминала, на котором я могу протестировать свой скомпилированный код.
 
RaptorUK:
Кстати, я не буду перекомпилировать и повторно представлять свои продукты MT4 на рынок, как просили... пока у меня нет терминала, на котором я могу протестировать свой скомпилированный код.

Я также задаюсь вопросом, стоит ли мне перекомпилировать или нет, потому что если связанный редактор является бета-версией, они могут снова выпустить еще одну бета-версию и попросить людей перекомпилировать снова, и эти ребята, извините, я имею в виду вас, ребята, должны выйти чистыми.
 
tonny:

Мне также интересно, должен ли я перекомпилировать или нет, потому что если связанный редактор является бета-версией, они могут снова выпустить другую бета-версию и попросить людей перекомпилировать снова, и эти ребята, извините, я имею в виду вас, ребята, должны выйти чистыми.
Если вы не можете протестировать свой код, как вы можете знать, будет ли он работать, когда потенциальный клиент получит его? Я не готов предлагать на продажу скомпилированный код, который я не тестировал, и MQ не должна просить нас делать это... они должны предоставить нам терминал для тестирования.