Когда будет запущен рынок mt4 - страница 4

 

tonny нет никакого заговора с целью обмануть вас, это все часть бета-тестирования системы. MQ попросил пользователей загрузить данные, чтобы помочь в этом бета-тестировании, но вы не обязаны ничего делать.

 
RaptorUK:
Если вы не можете протестировать ваш скомпилированный код, как вы можете знать, будет ли он работать, когда потенциальный клиент получит его? Я не готов предлагать на продажу скомпилированный код, который я не тестировал, и MQ не должна просить нас об этом... они должны предоставить нам терминал для тестирования.


Это правда. Или, может быть, они могут работать в старом mt4 до сих пор.
 
SDC:

tonny нет никакого заговора с целью обмануть вас, это все часть бета-тестирования системы. MQ попросил пользователей загрузить данные, чтобы помочь в этом бета-тестировании, но вы не обязаны ничего делать.


Кто говорил о заговоре? Если бета-тестирование, то зачем сначала тестировать с несоответствующим кодом, а затем выпускать новую IDE. Они должны были выпустить IDE и терминал, а затем начать бета-тестирование с кодом из новой IDE.
 
tonny:

Это правда. Или, может быть, они могут работать в старом mt4 до сих пор.
Нет шансов... проверьте это сами, если вы не согласны.
 
RaptorUK:
Нет шансов... проверьте это сами, если вы не согласны.


Я даже не буду тестировать, подожду терминала или просто скомпилирую и загружу, чтобы они продолжали бета-тестирование. Я доверяю новостям INSIDER.
 
tonny:

Я даже не буду тестировать, подожду терминала или просто скомпилирую и загружу, чтобы они продолжали бета-тестирование. Я доверяю новостям INSIDER.
Когда у вас появятся новости, пожалуйста, передайте их остальным грибникам...