Анти-декомпилятор должен быть новой функцией для метаэдитора - страница 3

 
Уважаемый Рассел,

Потому что мне нужно защитить этот советник перед выпуском ^^.


* из расчета 3,000 USD

 
Уважаемый Meowzx, в целом весь код может быть декомпилирован. Некоторые коды немного проще, чем другие. Файл ex4 очень легко открыть и изучить код. Если вы хотите большей защиты, вы можете написать его на C/C++, но он все равно может быть декомпилирован. Даже с новым решением по метакодам это будет так. Если кто-то захочет этого достаточно сильно, он найдет способ. Единственный способ защитить свой код - это хранить его на своем компьютере/сервере и подписывать людей на сервис. Что, в свою очередь, также имеет свои проблемы с безопасностью.
 
Russell:
Уважаемый Meowzx, в целом весь код может быть декомпилирован. Некоторые коды немного легче, чем другие. Файл ex4 очень легко открыть и изучить код. Если вы хотите большей защиты, вы можете написать его на C/C++, но он все равно может быть декомпилирован. Даже с новым решением по метакодам это будет так. Если кто-то захочет этого достаточно сильно, он найдет способ. Единственный способ защитить свой код - это хранить его на своем компьютере/сервере и подписывать людей на сервис. Что, в свою очередь, также имеет свои проблемы с безопасностью.

Дорогой Рассел,


Большое спасибо за ваше ценное предложение, я очень признателен. Модель подписки хороша для этого сервиса, но этот советник работает с M5/M1 как приложение с драйвером событий.

Поэтому он работает очень быстро, в считанные секунды. Я думал о размещении приложения на сервере и предоставлении сигналов, но это не было достаточно быстро при экстремальном движении цены.

Мне также интересно, что вы упомянули о том, что C/C++ также может быть декомпилирован. (чувствую грусть). Или даже сервер может быть взломан - -".

Мне очень нравится, как MT предоставляет миру API, без таких вещей мы не смогли бы исполнять правильные ордера вовремя.


BTW, большинство существующих советников не работают хорошо, потому что в основе лежит теория и методология. Некоторые хорошо работают в тренде, некоторые хорошо работают на торговом рынке.

Некоторые даже хуже, используя сетку или мартингейл или скальпинг. Я скоро поделюсь новой инновационной теорией/методологией с этим сообществом, для ваших добрых предложений.


Искренне,

 

Уважаемый Meowzx, да, то, что вы упомянули о рынке с трендовыми колебаниями, является проблемой в целом для советников, не многие, кажется, решают это. Но помимо этого, эти продаваемые советники часто плохо написаны, нет надлежащего контроля ошибок, или даже условия, которые никогда не могут быть оценены правильно. C/C++ гораздо сложнее взломать. Люди, обладающие такими знаниями, вероятно, имеют хорошо оплачиваемую работу, так что в этом случае потенциальный риск быть взломанным гораздо меньше.


лучше всего,

 
akhmadfx3:

Советник - это мастерская работа автора, защищенная авторским правом,


Защита авторских прав и исходников по умолчанию в порядке, но вы можете найти множество индикаторов и советников, которые являются переименованными и/или слегка измененными версиями свободно доступных кодов.

Это тоже воровство.

Это была бы простая задача - добавить функцию в предстоящий рынок MT4, которая анализирует тысячи бесплатных кодов и предупреждает, когда кто-то хочет продать один из них.

 
szgy74:

Защита авторских прав и исходников по умолчанию в порядке, но вы можете найти множество индикаторов и советников, которые являются переименованными и/или слегка измененными версиями свободно доступных кодов.

Это тоже воровство.

Это была бы простая задача - добавить функцию в будущий рынок MT4, которая анализирует тысячи бесплатных кодов и выдает предупреждение, когда кто-то хочет продать один из них.



Появится ли рынок мт4?
 
tonny:

Появится ли рынок мт4?

Я видел это под предстоящими большими изменениями: https://forum.mql4.com/56885

 

Посмотрите этот скриншот, используя metaeditor ver 509 я скомпилировал исходный код из декомпилированного исходного кода, а Metaeditor отказался компилировать из декомпилированного исходного кода, декомпилированный исходный код не используется для Metaeditor ver 509.

Почему бы не завершить компиляцию всего скомпилированного кода из metaeditor ver 509, который не может быть декомпилирован ни одной программой декомпиляции.

семпрул

 
angevoyageur:
Ждите больших перемен.


Вау, спасибо за БОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ, наконец-то MT4 больше заботится о своем коде и о пользователе,

скажите "нет" краже защищенного авторским правом кода

 

Я завершил работу над квалифицированными сделками с ожидаемой доходностью. Я люблю MT и хороших людей здесь.

Я хотел бы попросить вас, ребята, протестировать мой советник, как только мы убедимся, что советник не может быть декомпилирован.

Вот результат тестирования: (торговля только 6 квалифицированными событиями в месяц)

Особая благодарность владельцу темы akhmadfx3 и Расселу.