Анти-декомпилятор должен быть новой функцией для метаэдитора

 

Советник - это авторская работа и авторское право, было бы здорово, если бы вендор MQ4 мог сделать автоматически генерируемый код, чтобы все скомпилированные советники не могли быть декомпилированы хакером или кем-либо, кроме вендора MQ4.

Если кто-то согласен, пожалуйста, ответьте в этой теме, или если не нравится, ответьте с указанием причины.

Итак, мое предложение поставщику и вопрос для всех:

Для производителя метаэдитора: Важно добавить некоторый автоматический анти-декомпилятор непосредственно каждый раз, когда мы компилируем MQ4 код метаэдитором ????.

Для любого: вы согласны или нет, или вам это не нравится, укажите причину.

 
akhmadfx3:

Советник - это авторская работа и авторское право, было бы здорово, если бы вендор MQ4 мог сделать автоматически генерируемый код, чтобы все скомпилированные советники не могли быть декомпилированы хакером или кем-либо, кроме вендора MQ4.

Если кто-то согласен, пожалуйста, ответьте в этой теме, или если не нравится, ответьте с указанием причины.

Итак, мое предложение поставщику и вопрос для всех:

Для производителя метаэдитора: Важно добавить некоторый автоматический анти-декомпилятор непосредственно каждый раз, когда мы компилируем MQ4 код метаэдитором ????.

Для любого: вы согласны или нет, или вам это не нравится, укажите причину.

Как вы справляетесь с обратной совместимостью со старым скомпилированным кодом, когда покупатель приобретает только скомпилированный файл, а не исходный код?
 
Я думаю, это просто, я могу дать новый скомпилированный файл (скомпилированный новой версией metaeditor) бесплатно. это отлично подходит для индустрии EA
 

Просто простой слишком, чтобы назвать хакера (декомпилированный ex4 из защищенного авторским правом материала) является кражей, так много там мы все знаем о краже нелегального MQ4 защищенного авторским правом материала, я видел на более новой версии есть функции не может скомпилировать Mq4 файл из декомпилированного кода, почему бы не завершить анти-декомпилированный каждый раз компилировать более новой версии metaeditor.

Помогите с кражей или помогите человеку, у которого есть защищенный авторским правом материал ????.

 
И совсем другое дело, если бы я или мы догадались, что "поставщик metaeditor - это HELP, способствующий созданию декомпилированного программного обеспечения поставщика / другой компании или человека", чтобы сделать такой новый воровской хакерский бизнес, я думаю, что поставщик metaeditor не такой.
 

И как быть с обратной совместимостью со старым скомпилированным кодом, когда покупатель просто купил скомпилированный файл, а не исходный код?

Я считаю, что мы все должны изменить поведение, как продавать EA, давая покупателю новую совместимость с ex4 бесплатно, когда покупатель захочет, и я верю, что metaeditor Vendor умен и хитер, чтобы сделать это в следующей новой версии meta editor.

 
akhmadfx3:
Я думаю, это просто, я могу дать новый скомпилированный файл (скомпилированный новой версией metaeditor) бесплатно. это отлично подходит для EA industries
Как, если у вас нет исходного кода для компиляции?
 

Вау, Как, если у вас нет исходного кода для компиляции? это странный вопрос.

У продавца точно есть исходный код, так как у продавца есть скомпилированный код, если у продавца нет исходного кода (оригинального или не оригинального от автора EA), то продавец должен быть кражей у кого-то другого, а не оригинальным автором EA.

 
akhmadfx3:

Вау, Как, если у вас нет исходного кода для компиляции? это странный вопрос.

У продавца наверняка есть исходный код, так как у продавца есть скомпилированный код, если у продавца нет исходного кода (оригинального или не оригинального от автора EA), то продавец должен быть кражей у кого-то другого, а не оригинальным автором EA.

У продавца есть исходный код, но он может больше не поддерживать клиентов, что делать тем клиентам? У них нет исходного кода, поэтому они не могут перекомпилировать.
 

Что делать покупателям?

Как я сказал выше, мы все должны изменить поведение, как продавать EA, предоставляя покупателю новую совместимость с ex4 бесплатно, когда покупатель захочет, и я верю, что metaeditor Vendor умен и хитер, чтобы сделать это в следующей новой версии meta editor.

 
akhmadfx3:

Что делать покупателям?

Как я сказал выше, мы все должны изменить поведение, как продавать EA, предоставляя покупателю новую совместимость с ex4 бесплатно, когда покупатель захочет, и я верю, что metaeditor Vendor умен и хитер, чтобы сделать это в следующей новой версии meta editor.

Многие клиенты покупали советников и индикаторы, а затем через некоторое время обнаружили, что не могут получить поддержку или что сайт, на котором они купили, больше не существует. Они купили файл ex4 и не должны быть лишены права голоса.